Гость
Статьи
Колода Ленорман …

Колода Ленорман отношения в ближайший месяц

Добрый День ! Практикую Новую колоду {Ленорман } От Вас желательно точный вопрос /Имена/даты рождения/статус отношений/ Отвечать начну завтра 16.04.2021

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр. Сейчас на расстоянии, отношение на паузе. Будет возобновление?

Гость
#2

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго года.Сейчас серьезных отношений нет,общение,флирт,не более.Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого и евгений двадцатое июня восемьдесят третьего как будет развиваться общение это новое знакомство. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Появится мужчина? Сейчас одна. Юлия, 80181

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно в ближайшее 3 месяца Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Сейчас не общаемся Спасибо

Гость
#6

Добрый день!скажите,пожалуйста,как относится ко мне мужчина(артем8/11,87),леся10июл87?не в отношениях.

Гость
#7

Добрый день. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц? Оксана двадцать первое июня 81. Благодарю вас

#8

Добрый день. Когда я встречу свободного мужчину для серъёзные отношений? Ольга 35 06071985

Гость
#9

Здравствуйте! Екатерина 31авг87 и Антон32, будут ли отношения, статус - знакомство, много общения

Гость
#10

Добрый день. Ксения 27031992 посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в течении месяца? Сейчас одна, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, возможны перемены в личном,в ближайшие 2 месяца?!Оля28091987.Пока свободна;). Благодарю.

Гость
#12

Добрый день,что испытывает на данный момент Андрей 6.4.88к Алле 30.8.91.Был роман в прошлом.Спасибо.

Гость
#13

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

Гость
#14

Добрый день! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988. Бывшая любовная связь, прерванная по моей инициативе. Вспоминает ли, если да то в каком контексте, хотел бы появиться?) Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие эмоции вызвало у Дениса (18 сен 79) общение со мной (Анастасия 17 фев 86) сегодня (15 апреля) во время встречи?
Спасибо

Аноним
#16

Какие чувства вызывает Леля 18 у Рахмана 21

Аноним
#17
Аноним

Какие чувства вызывает Леля 18 у Рахмана 21

Статус нет отношений

#18

Добрый день посмотрите что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца?Сейчас один.Сергей 27.09.1986

Гость
#19

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Светлана, 31.12.89.Возобновится ли общение с Владимиром, 20.12.86?

Гость
#21

Здравствуйте.Что будет в личной жизни в ближайшем месяце ? Валерия20051999

Алла
#22

Здравствуйте! Что ожидает в ближайший месяц ? Познакомлюсь с мужчиной ? Алла 29 лет

Алла
#23

К посту 22 .Дата рождения 29.04.1991

Гость
#24

Юлия 27.08.98 Карлос 29.01.93 расстанемся?

Гость
#26

Добрый вечер ! Посмотрите нас с мужем очень сильно поругались , тачнее он со мной из за того что трубку телефона не взяла Олег 03.01.1976 и Ирина 24.06.1984

Гость
#27

Здравствуйте, что нас ждёт в ближайшие месяц Дарья 09.01.1999 и Мурад 01.06.1992?

Гость
#28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Ирина 310876

Гость
#29

Здравствуйте , Анна 01011989. Будут ли изменения в личной жизни, новое знакомство? Спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте, как будут складываться отношения с мужем ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988.

shaha
#31

Здравствуйте!
Проживаем вместе,в паре))
Как сложаться наши отношения в ближайший май месяц? Наталья(6.05.75) и Евгений(24.05.83)Заранее благодарю!

Автор
#32
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр. Сейчас на расстоянии, отношение на паузе. Будет возобновление?

1
Здравствуйте Ирина! В ближайший месяц ( с сегодняшнего дня отсчет) у вас будет возможность и попытки общения, человек сам объявится, изза ревности или для того что бы не дать вам возможность общения с другим партнером, Он вам не нужен, от него много неясностей идет, обмана. У вас уже есть общение с другим партнером, или появится человек в ближайшее время , где будут приятные встречи

Гость
#33

Добрый день! Что будет происходить в личной жизни? Ирина20мая75

Автор
#34
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца?Татьяна двадцать третье ноября восемьдесят второго года.Сейчас серьезных отношений нет,общение,флирт,не более.Спасибо.

2
У вас идет воспоминание и тоска по прошлому вы сами себя вгоняете в иллюзии старого , но карты не показывают изменений в загаданный период,большая вероятность на этот период это общение с прошлым партнером, нежели новое знакомство, Совет Вам не делать этого не надеяться глядя назад, забыть и отпустить, тогда и с большей вероятностью появится новый партнер

Автор
#35
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого и евгений двадцатое июня восемьдесят третьего как будет развиваться общение это новое знакомство. Спасибо.

3
Татьяна здесь в вашем общение есть ложь и некие конфликты могут возникнуть , обман вылезет, человек не честен с вами, общайтесь но не обольщайтесь сильно в его сторону, будьте хитрей, а так будут с его стороны, ухаживания встречи, Но...

Гость
#36
Автор

3
Татьяна здесь в вашем общение есть ложь и некие конфликты могут возникнуть , обман вылезет, человек не честен с вами, общайтесь но не обольщайтесь сильно в его сторону, будьте хитрей, а так будут с его стороны, ухаживания встречи, Но...

Автор, спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить, обман в плане наличия другой женщины? Знакомство новое, но интуитивно я не доверяю человеку, понимаю что что-то не то, а толком что понять не могу.

Автор
#37
Гость

Автор, спасибо большое за ответ. Хотелось бы уточнить, обман в плане наличия другой женщины? Знакомство новое, но интуитивно я не доверяю человеку, понимаю что что-то не то, а толком что понять не могу.

в плане того что он сам не знает что хочет, и ведет нечестность , общение не с одной вами.вы несомненно ему нравитесь он готов потратиться на ухаживания за вами но вы его притягиваете больше сексуально, и он с хитростью будет к вам идти , давая мнимые надежды и вызывать о себе положительные качества чтобы расположить к себе, принимая ухаживания , будте легкой, но не раскрывайте душу, т.к с легкостью добившись своего он может уйти не попращавшись

Гость
#38

Все поняла). Вот очень похоже на правду, думаю , что на 99.9 все так. Спасибо Вам)🌺🌺🌺.Все же интуиция к меня работает ещё.

Автор
#39
Гость

Все поняла). Вот очень похоже на правду, думаю , что на 99.9 все так. Спасибо Вам)🌺🌺🌺.Все же интуиция к меня работает ещё.

буду ждать ОС
Всего Наилучшего ВАМ!!!!

Гость
#40
Автор

буду ждать ОС
Всего Наилучшего ВАМ!!!!

Хорошооо, спасибо). И Вам всех благ💐

Автор
#41
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца? Появится мужчина? Сейчас одна. Юлия, 80181

4
мужчина появится но не то что вы ждете, т.е
В ближайший месяц я вам не советую пытаться искать партнера, попытки будут тщетны, т.е одноразовые встречи, без перспектив, далее на второй месяц будет знакомство в кругу друзей или в соц сетях, приятное время провождение. Юлия я вам не советую в этот период делать самостоятельно попытки и открыто доверять мужчинам, лучше заняться отложенными делами, и собой, мужчины на этот срок загаданный не те кандидаты

Гость
#42

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Сейчас одна. Ольга 230197
Заранее благодарю!

Гость
#43
Автор

4
мужчина появится но не то что вы ждете, т.е
В ближайший месяц я вам не советую пытаться искать партнера, попытки будут тщетны, т.е одноразовые встречи, без перспектив, далее на второй месяц будет знакомство в кругу друзей или в соц сетях, приятное время провождение. Юлия я вам не советую в этот период делать самостоятельно попытки и открыто доверять мужчинам, лучше заняться отложенными делами, и собой, мужчины на этот срок загаданный не те кандидаты

Спасибо. То есть у этих мужчин не будет чувств ко мне? А будут ли серьезные мужчины в течение полугода? Если можно посмотрите, пожалуйста.
Юлия 80181

Ннннннн
#44

Здравствуйте) Наталья 43 170677 и Константин 37 281286. Сейчас на расстоянии, отношение на паузе. Будет возобновление? Есть симпатия и чувства у Константина к Наталье? Спасибо.

Гость
#45
Автор

2
У вас идет воспоминание и тоска по прошлому вы сами себя вгоняете в иллюзии старого , но карты не показывают изменений в загаданный период,большая вероятность на этот период это общение с прошлым партнером, нежели новое знакомство, Совет Вам не делать этого не надеяться глядя назад, забыть и отпустить, тогда и с большей вероятностью появится новый партнер

Да,Вы верно все видете.Но я ситуацию уже отпустила,сейчас все уже не так,как было раньше.А прошлый партнер сам обьявляется,приедет скоро,планы у него какие-то очевидно.Но ничего не будет,как Вы и видете.Я знаю чего от него ждать и не хочу больше такого.

Гость
#46

А это все ответы? Или ещё будут?)

Гость
#47

Здравствуйте ответьте на 5 пожалуйста заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48

Ответы будут ещё я ветку не бросаю

Гость
#49

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как сложатся отношения в ближайшие три месяца Ильи 23 с Яной 21?Любит ли он её?Заранее спасибо

Автор
#50

Сегодня продолжу отвечать

Предыдущая тема