Гость
Статьи
Не могу попасть к …

Не могу попасть к гинекологу. Отец препятствует

Частный врач при лечении обнаружила эрозию шейки матки, а какую не сказала. Курс лечения окончился и встрчаемся в августе(лечили дисбактериоз кишечника и местную флору в целом, но около двух недель). Месячных нет, я не беременна,задержка больше недели. Каждый раз когда я пытаюсь поехать в женскую консультацию там на целый и след.день забиты талоны(вообще я толком не разобралась как там вообще место забить, но попытаюсь приехать пораньше и еще раз достучаться до регистратуры). Кроме того, если видит отец что я куда-то еду, то он мне препятствует. Ложь не работает, у него на нее чутье. Каждый раз заканчивается руганью о том что у меня плохой образ жизни раз я по врачам хожу в таком возрасте ( к слову мне 20). Я учусь в другом городе, где мне тяжелее найти время для клиник чем в родном. Через пару недель уезжаю в другой регион и хотелось бы ехать как можно спокойнее не заморачиваясь. Мне нужна хотя бы моральная поддержка чтобы справиться со всем этим. Иначе на нервной почве все может обостриться и все старанич зазря

Анон
8 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Анон, действительно, очень нелегко не получать поддержку от своих родных. Согласна, что Вам сейчас важно время до отъезда провести мирно. А отца можно поблагодарить. " Дорогой мой папа, благодарю тебя за заботу обо мне. За поддержку. Твое беспокойство о моем образе жизни напрасно. Вы с мамой многое вложили в мое воспитание, старались, чтобы я росла целомудренной, умной и здоровой. Это всё есть в моей жизни. А сейчас просто занимаюсь укреплением здоровья, чтобы в будущем родить здоровых внуков. Которым вы передадите самое лучшее. Дорогой папа, благодарю тебя. Люблю тебя".
Дорогая Анон, Вы можете эту мысль сказать своими словами. Можете не говорить, написать письмом. И даже не показывать. Принцип действия " от сердца к сердцу" действует всегда.
Любви и здоровья, Вам, дорогая Анон.

#1

Мне тоже когда-то ставили эрозию, другой врач в итоге её не подтвердил. Может быть, это разводка на деньги? В любом случае, отец у вас странный какой-то. Ищите время сходить к другому врачу, когда отца не будет рядом. А зачем вы его посвящаете в такие дела?

38 попугаев
#2

Мда-а-а... эррозия шейки матки не диагноз. Эррозию никто уже не лечит ибо это не болезнь. а просто пигментация организма внутри. вы же не прижигаетет веснушки? так и там. Мясникова почитайте. Да и другие диагнозы которые вам поставили - дисбактериоз и проблемы с микрофлорой. вызывают у меня сильное подозрение что вы немного ипохондрике, ибо любите ходить по врачам и лечится от чего нибудь. А частный врач вам кучу диагнозов поставить лишь бы бабки с вас рубить

Гость
#3
Italianka

Мне тоже когда-то ставили эрозию, другой врач в итоге её не подтвердил. Может быть, это разводка на деньги? В любом случае, отец у вас странный какой-то. Ищите время сходить к другому врачу, когда отца не будет рядом. А зачем вы его посвящаете в такие дела?

Инцест - дело семейное.

Гость
#4

Так идите к платному врачу.

врач
#5

Автор, ну что вам сказать. По тексту вам - 14 лет. Ибо препятствовать может отец только в том случае, когда ребенок несовершеннолетний, нет матери и требуется разрешение отца на осмотр. Если девушка совершеннолетняя, она обычно собирается и выходит из дома. На скандалы говорит примерно так: я вернусь и мы с тобой поговорим. Он вас к батарее приковал?

врач
#6

Автор, ну что вам сказать. По тексту вам - 14 лет. Ибо препятствовать может отец только в том случае, когда ребенок несовершеннолетний, нет матери и требуется разрешение отца на осмотр. Если девушка совершеннолетняя, она обычно собирается и выходит из дома. На скандалы говорит примерно так: я вернусь и мы с тобой поговорим. Он вас к батарее приковал?

Гость
#7

Поговорите с мамой. Эрозия никак не связана с образом жизни. Папа просто пень. Но многие отцы как-то странно к этому относятся. Помню, мне надо было к врачу планово (перед операцией, не связанной с гинекологией, всех врачей обходили), к гинекологу, так папа отказывался меня туда отвезти, поехала с мамой (мы в другом городе были). Стеснялся или что-то вроде того, не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема