Гость
Статьи
Моя мать на меня …

Моя мать на меня магичила, что делать ???

Здравствуйте, очень нужен совет, плакать хочется. На днях узнала, что моя мать когда-то сделала 4 приворота для меня, чтобы я вышла замуж. Хотела какого-то жениша мне приворожить. Я была против, чтобы она на меня что-то магичила, и ей это всегда говорила. Мне было 18, я так рано не хотела выходить замуж, парня не было и меня это устраивало. Она хотела от меня избавиться, чтобы я поскорее ушла из дома. Раньше моя мать занималась магией, но сейчас уже не занимается. Мне уже 27, даже парня нет. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что я за те привороты, что моя мать делала мне, расплачиваюсь ??? И если да, то что мне делать, может в церковь пойти ??? ..., посоветуйте пожалуйста.

Yulia
3 ответа
Последний — 07 мая, 15:03 Перейти

В церковь пойти не лишним будет. Если вы давно уже об этом знаете, то это может тоже влиять в виде страхов, то, чего мы боимся, имеет свойство реализовываться. Проработать страх наказания, страх чужого влияния, страх отвечать за ошибки матери, страх одиночества и т.д. . Могу дать консультацию по работе со страхами.

есть способ как снять данный негатива,как с вами можно связаться помимо форума?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

3.
Гость

Здравствуйте! Могу посоветовать отличного медиума который помог мне в точно такой ситуации. Можете писать по этому адресу: medium.extra@mail.ru