Гость
Статьи
Может ли человека …

Может ли человека подсознательно тянуть на один знак.

Даже если по солнцу человек другого знака но у негое сть планеты в знаке. Человек не разбираеться в натальных картах.Был когда то один парень для меня был просто друг.Мы просто дружили не больше.Но который говорил другим что я ему нравлюсь.Сам лично видимо стеснялся.Не буду рассказывать что к чему речь не об этом.Я ради интереса сделала натальную карту на девушку с которой он сейчас встречаеться.Мне выдало что несмотря на то что ваш солнечный знак лев в вас присутствует многое от знака телец.А у меня солнечный знак телец.Получаеться парня всеравно тянет на тельцов.И не важно какой знак по солнцу.Получаеться даже если у человека будет скопление планет в тельце или луна.Его всеравно потянет на этого человека.Только сам он этого конечноже незнает.А у вас были подобные случаи вы кого нибудь смотрели подобным образом.Может кто то смотрел своих девушек или жен.Парней или мужей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз -это может быть просто совпадение,закономерность когда больше трёх.Вы всегда рассматриваете натальные карты окружающих?

Автор
#2
Гость

Пару раз -это может быть просто совпадение,закономерность когда больше трёх.Вы всегда рассматриваете натальные карты окружающих?

ради интереса.Много чего интересного можно узнать.Узнала почему у меня с некоторыми раками(с которыми большей степенью только ругаешься)складывалось общение дружба с некоторыми львами(с которыми по большей части была дружба)нет.потому что эти некоторые львы были с планетами в раке.А у некоторых раков была луна в тельце.Или опятьже планеты во льве.А также дев которых я не переношу в чистом виде у многих оказывались планеты во льве.И эти львы с кем не было дружбы(оказывались больше раками.)Те раки с которыми была дружба(оказывались больше тельцами или еще кем).Девы которых как знак я не переношу(оказывались больше львами)и тд.Соттвестено те люди у которых знака девы будет в гороскопе больше чем их основного будут также мной непереносимы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Автор

ради интереса.Много чего интересного можно узнать.Узнала почему у меня с некоторыми раками(с которыми большей степенью только ругаешься)складывалось общение дружба с некоторыми львами(с которыми по большей части была дружба)нет.потому что эти некоторые львы были с планетами в раке.А у некоторых раков была луна в тельце.Или опятьже планеты во льве.А также дев которых я не переношу в чистом виде у многих оказывались планеты во льве.И эти львы с кем не было дружбы(оказывались больше раками.)Те раки с которыми была дружба(оказывались больше тельцами или еще кем).Девы которых как знак я не переношу(оказывались больше львами)и тд.Соттвестено те люди у которых знака девы будет в гороскопе больше чем их основного будут также мной непереносимы.

Для точной натальной карты нужно точное время рождения,а оно не всем известно.Ведь даже 15 минут между близнецами могут нести различия,как год по времени.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем