Гость
Статьи
Про тельца

Про тельца

#ЗдравствуйтеДевушки. Скажу вам, познакомились с тельцом пол года назад, чуть больше, я сама стрелец. Как то быстро все переросло в отношения, практически с первого дня начали жить. Безусловно показался обоятельным, через время предложил расписаться, до предложения начал нет да нет и орать и маты пролёта ли. Но думаю на эмоциях пройдёт, но нет такие эмоции часто начали быть. Потом месяца после росписи не прожили, отлупил меня, вспылил на пустяке вообще, и сказал,, ******* отсюда,, Это было последней каплей. Я собралась уехала домой, в другой город. Ни звонка ни смс не было, безусловно больно и обидно. Один раз не сконтролировала эмоций и написала сама, не ответил. Просто что хочу сказать, такие люди любят себя и свой комфорт. Чтобы ему было комфортно, чуть не по его, пылит и обижается. Не контролирует себя. Отношения с тельцом, это опухоль мозга обсалютная. Пытаются перевоспитать, тиранические наклонности. Клявшись в любви и стоя на коленях (про тельцов) не верьте. В лёгкую могут найти тебе замену. После расставания, больно безусловно. Вот такой печальный опыт.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от знака не зависит. Тельца лучше не злить знаю по себе. Я девушк
а Телец. Это просто неконтролируемая ярость это правда...Руку поднять может кто угодно...это от знака тут не зависит. Скорее характер и лучше от таких уходить...

Гость
#2

Ну это ваша глупость, не зная человека, выйти замуж и начать жить с первого дня, как животные ей Богу

Гость
#3

Я телец , женщина ,в гневе своего рыба дубасила сильно ,в гневе не контролирую себя ,по голове сильно била .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Они припадочные и при этом быстроотходящие-муж такой,перепады настроения бешеные.Руку никогда не поднимал,знает,что ответка будет жесткая.Все вокруг виноваты,кроме него,манипуляторы жуткие.Из плюсов очень семейный и постоянный,щедрый,работящий.Первые 3 года очень реагировала на его настроения, до нервного срыва дошла(.Потом плюнула,завела любовника,живу в свое удовольствие за его счет,а этот баран упертый пусть дальше истерит и пашет на семью).Я скорпион