Гость
Статьи
Про Тельца........

Про Тельца........

как у Тельцов с расставаниями?
уходит-приходит, в последний раз уже неделю не звонит....появится еще? или это все?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филипп Киркоров - Телец. Судите сами...

Гость
#2

Мой возвращется обычно и так уже 2 года, а я сама козерожка, только бегать за ним не нужно, они этого не любят

#3

1, я не знакома с Филиппом и за его жизнью никогда не следила, мне это ни о чем не говорит :-(

#4

2, а я давно уже не бегаю, раньше могла сама позвонить разок, сказать, что соскучилась, сразу помогало, мирились....а теперь не хочу никакой инициативы со своей стороны, мне тоже обидно такое поведение его

Янко
#5

Тельцы вообще никогда не бегают не за кем)))Он уже давно нашел себе новую девушку забудьте про него))

2
#6

5 неправда! Мой после скандал через 2 месяца позвонил, потом еще раз позвонил, потом приехал и сказал, что так любить никого не будет, как меня! путь подумает парень, если телец любит, вернется

ninok
#7

Тельцы- большие собственники.Если они любят, то никуда не уходят.Особенно любят детей- смысл их жизни.У меня 2 тельца :муж и мама. С ними как за каменной стеной.

лохматая
#8

ключевое слово - если любят!. если любит, то придет. не любит - не придет.

овниха
#9

8 - согласна с вами, хоть ты телец, хоть близнец и т. д. Это не главное, а главное, если любит, то не сможет без вас и вернется!

Мальвина
#10

6, аж через 2 месяца...обалдеть! За

то время его уже можно забыть и другого найти себе

#11

10, вот и я тоже через два месяца тоже уже не вернусь сама...о чем так долго думать можно? мне неделя кажется уже пределом :-)

#12

А они оооооч долго думают....

Зуброффка
#13

если такая фигня - либо жутко чем то недоволен и уходит, только долго вот так, либо - ну просто не надо ничего, так, развлекается

#14

есть вариант того, что он еще появится? или уже без вариантов, если прошло недели две?

Гость
#15

Ну охренеть... Уходит, е-ма е... Да я в течении часа найду другого... Ждать не надо никогда. Мужчина должен ждать и добиваться. А этот.. Имейте гордость, барышни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

улюлюка
#16

бывало такое - могут пропасть и потом возвратиться. Обычно это связано с обдумыванием. то ли ему мозги кто то промывает что вы ему не пара, то ли сам сомневается. Но у меня такое было и возвратился как ни в чем не бывало - сказал что не может жить без меня, не волнуйтесь, если любит, прибежит.