Гость
Статьи
Таро правда ли ?

Таро правда ли ?

Добрый день, подскажите пожалуйста кто верит в таро ? Действительно ли они говорят правду? Столько противоречивой информации.

Викс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему опыту Карты дают информацию на конкретный момент времени, ну и прошлое неплохо показывают, а вот будущее только на короткий период месяц-два, ну максимум три. Иногда и эти периоды слишком большие. У человека немного что-то поменялось, и уже совсем все иначе может сложится.

Викс
#2
Гость

По моему опыту Карты дают информацию на конкретный момент времени, ну и прошлое неплохо показывают, а вот будущее только на короткий период месяц-два, ну максимум три. Иногда и эти периоды слишком большие. У человека немного что-то поменялось, и уже совсем все иначе может сложится.

Тоесть то что нагадали на пол года вперёд не актуально?

Гость
#3
Викс

Тоесть то что нагадали на пол года вперёд не актуально?

Ну, у меня ни разу не сбылось на такой длительный срок.

Гость
#4
Гость

По моему опыту Карты дают информацию на конкретный момент времени, ну и прошлое неплохо показывают, а вот будущее только на короткий период месяц-два, ну максимум три. Иногда и эти периоды слишком большие. У человека немного что-то поменялось, и уже совсем все иначе может сложится.

А Вы сами себе гадаете или когда другим?

Гость
#5
Гость

А Вы сами себе гадаете или когда другим?

Нет, мне гадают ) но гадаю я давно, у разных. Поэтому просто делаю для себя некие выводы на ту ситуацию, что просматриваю, но не жду 100% попадания. Всё-таки Карты это не ясновидение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маша
#6

Действительно таро говорят правду. Главное правильно расшифровать. Я вообще хожу к женщине которая смотрит и по картам и по руке. И все что говорит у меня сбывается.
Когда то подруга училась на таро гадать,и гадала мне. Ничего не сошлось, но это может в силу не знания правильной трактовки.
Так что все зависит от того к кому вы попадете.
Если нужно вот контакты к кому я обращаюсь +79060787527.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем