Гость
Статьи
Синастрия. Одинаковые …

Синастрия. Одинаковые наталы.

Большое ли имеет значение если у мужчины и женщины одинаковое расположение планет в натальных картах? Асц у обоих в раке, по солнцу она близнецы, а он овен. У обоих плутон ретро в скорпионе в 5 доме, сатурн в козероге в 6, уран в 6( её в стрельце, его в козероге). Все эти планеты без аспектов. Следует ли обращать на это внимание и что это может значить? Если не следует, тогда на что акцентировать внимание?
Знающие, пожалуйста, подскажите! Заранее благодарна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу прощения нашла аспекты на другом сайте. Если, конечно, это имеет значение.
Сатурн Квадрат Солнце
Сатурн Квадрат Луна
Сатурн Квадрат Венера
Сатурн Квиконс Юпитер
Сатурн Соединение Уран
Сатурн Оппозиция Хирон
Сатурн Квадрат MC (Середина Неба) Уран Квадрат Солнце
Уран Квадрат Луна
Уран Квадрат Венера
Уран Квиконс Юпитер
Уран Соединение Уран
Уран Оппозиция Хирон
Уран Квадрат MC (Середина Неба)
Плутон Квиконс Марс
Плутон Секстиль Сатурн
Плутон Секстиль Уран
Плутон Секстиль Нептун
Плутон Соединение Плутон

Лапусик
#2

Это не одинаковые

Лапусик
#3

Сатурн квадрат луна это аспект несчастья. Люди не будут вместе рано или поздно. Если вы правильно все составили.

Гость
#4
Лапусик

Это не одинаковые

Я имела ввиду что асц в одинаковом знаке и планеты в одинаковых домах и знаках. Но мой вопрос был :имеет ли это какое то значение? На что нужно обращать внимание в синастрии, чтобы узнать о совместимости?

Лапусик
#5
Гость

Я имела ввиду что асц в одинаковом знаке и планеты в одинаковых домах и знаках. Но мой вопрос был :имеет ли это какое то значение? На что нужно обращать внимание в синастрии, чтобы узнать о совместимости?

На Марсы, на луны, на Венеры, юпитеры, на солнца, на сатурны.Да практически на все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лада
#6
Гость

Прошу прощения нашла аспекты на другом сайте. Если, конечно, это имеет значение.
Сатурн Квадрат Солнце
Сатурн Квадрат Луна
Сатурн Квадрат Венера
Сатурн Квиконс Юпитер
Сатурн Соединение Уран
Сатурн Оппозиция Хирон
Сатурн Квадрат MC (Середина Неба) Уран Квадрат Солнце
Уран Квадрат Луна
Уран Квадрат Венера
Уран Квиконс Юпитер
Уран Соединение Уран
Уран Оппозиция Хирон
Уран Квадрат MC (Середина Неба)
Плутон Квиконс Марс
Плутон Секстиль Сатурн
Плутон Секстиль Уран
Плутон Секстиль Нептун
Плутон Соединение Плутон

Сатурн квадрат луна и уран квадрат луна аспекты неприятные для обладателя луны. По Венере есть внезапное притяжение в паре. Высшие планеты которые у вас одинаковые - поколенческие планеты, они у всех людей вашего возраста. Постройте синастрию на сайте окулус, или интерактивную на астро.ком там с интерпретацией.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем