Гость
Статьи
Ответ на вопрос таро

Ответ на вопрос таро

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС С ПОМОЩЬЮ ТАРО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время от него действия? Что чувствует? Будут ли в итоге отношения, чувства, будем ли в паре? Тома восемь.пять.восемьдесят восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемьдесят пять. Благодарю! Тему сохраню - отпишусь!

Гость
#2

Здравствуйте. Будет встреча в этом месяце? Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Гость
#3

Юлия 22 как будет проходить общение в мае с Никитой 28? Нравлюсь ему?

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, разрешится проблема на работе в мою пользу? Юлия, 36 лет. Благодарю за ответ!

Гость
#5

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 мес? Екатерина 31 авг 87, будет ли общение с бывшим максим 10 окт 87? Спасибо! ОС оставлю

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений Юлия 28 и юрий сорокчетыре. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Жанна 18 июля 1981 будет примирение или общение с Евгением 9 мая 1988 спасибо

Гость
#8

Добрый день! Какое мнение у Алексея сорок лет, про Наталью сорок два? Какие мысли насчет нее?

Гость
#9

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, что ждет нас с ним дальше? (Мы не в отношениях, он проявляет инициативу сам, нравимся друг другу, не оставляет меня в покое, или чем закончатся наши с ним отношения)

Ольга
#10

Ольга 200374, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

Гость
#11

Добрый день!
Мария шестнадцатоеиюня 86г.
1. Судьба квартиры: ремонт, сдача в аренду или продажа с покупкой более новой в другом районе?
2. Создание собственной семьи в ближайшие 6-12 месяцев или всё же расставание?
Спасибо! Открыта для обратной связи.

Гость
#12

Здравствуйте, начнутся ли отношения в ближайший месяц? Оксана, 34. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

+°876
#14

Здравствуйте, Иван 1.10.79, Светлана 20.5.82. Будет ли возобновление отошений? Спасибо.

#15
Гость

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, будут ли в ближайшее время от него действия? Что чувствует? Будут ли в итоге отношения, чувства, будем ли в паре? Тома восемь.пять.восемьдесят восемь. Саша двадцать восемь.четыре.восемьдесят пять. Благодарю! Тему сохраню - отпишусь!

Здравствуйте, ревнует и жаждет обладать вами, ещё тот манипулятор .
Его главное качество – умение внушить уважение к себе в отношениях

Очень страстный человек. Предпочитает вести себя запоминающимся и ярким образом, склонен к широким жестам. Ему нужно быть заметным, привлекать внимание.
Он грустит, много думает как ему действовать
Он будет проявляться к вам у него есть эмоции к вам
Будете вместе, мужчина будет активно проявляться к вам
Ближайших пол года отношения будут развиваться
Будьте искренней, харизматичной девушкой оказывайте лёгкую поддержку своей женской хитростью и исход отношений будет хороший*

#16
+°876

Здравствуйте, Иван 1.10.79, Светлана 20.5.82. Будет ли возобновление отошений? Спасибо.

Здравствуйте, вы очень сильная личность ресурсная.
В отношениях сейчас кризис, но продолжение будет) Обратите внимание на финансовую составляющую, идёт финансовая зависимость одного человека от другого в паре*на фоне этого могут быть недопонимания

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Юлия 23.09.1993. Большое спасибо!

Здравствуйте, да)поможет в этом какой-то мужчина) работа может быть сезонная либо на удалёнке

#18
Гость

Здравствуйте, начнутся ли отношения в ближайший месяц? Оксана, 34. Спасибо

Здравствуйте, нет(причиной этому служит ваше незакрытое прошлое, вы в стрессе, разочарованы в прошлом) отпустите и в вашу жизнь придёт счастье

#19
Ольга

Ольга 200374, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?

Главные качества ваши — это страсть, жизнелюбие, лидерство, воля, ответственность и самостоятельность наравне с мужеством
Отношения будут, отпустите ситуацию) Попытайтесь быть более нежной, заботливой, добавьте больше сексуальности в ваши образы) Открывайте себя с творческой стороны, походы в театры , кино

#20
Гость

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, что ждет нас с ним дальше? (Мы не в отношениях, он проявляет инициативу сам, нравимся друг другу, не оставляет меня в покое, или чем закончатся наши с ним отношения)

Здравствуйте, он лёгкий на подъём, немножко летающий в своих иллюзиях
не готов брать на себя ответственность ! Он ещё в душе ребёнок не зрелый к серьёзным отношениям, не лучший партнёр для брака, дамский угодник (Он проявляется к вам, хочет вас как женщину, но он перед выбором, возможно, вы у него не единственная симпатия

Гость
#21

Здравствуйте. Какие чувства у него? Помиримся? Александр 26 и Лена 27 Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте вы пропустили 7 посмотрите пожалуйста

Марина
#23

Добрый день! ОС будет. Марина 090584-Павел 130889. В браке. Какие чувства ко мне испытывает? Сейчас разошлись Как отношения будут развиваться до конца года? Сойдемся или конец. Встречу ли другого если с П все.

Кики
#24

Автор, а на какой колоде смотрите?

Гость
#25

Уважаемый Автор, п.8 посмотрите пожалуйста!

shah
#26

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(37) к Наталье(46),его мысли,нужна ли?Благодарю,отпишусь!

Гость
#27

Доброго времени суток. Будет ли возобновление отношений, помиримся ли до конца года? Ксюша близнецы восемьдесят первый и Вова козерог восемьдесят третий. ОС напишу, спасибо вам.

Гость
#28

Посмотрите, когда будут серьёзные отношения? Оксана 180396

#29

Доброго времени суток, Наталья! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Или : думает ли он обо мне ,вспоминает? Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.

#30

Доброго времени суток! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Или: думает ли он про меня, вспоминает? Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Здравствуйте будут ли Анастасия 11.02.1983 и Сергей 20.07.1983 вместе? Что они думают по отношению друг к другу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема