Гость
Статьи
Ответ на Таро

Ответ на Таро

Про отношения быстро)
Ответ на ваш вопрос по отношением на Таро одной картой.
Это не полный разбор, а краткий ответ.
Вопросы принимаются до 11-00 10.09.2023. #таро

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Отношения с мужчиной в течение 2 недель. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Пауза в отношениях или конец? Александр тридцать девять Оксана тридцать семь. Благодарю

#3
Гость

Добрый день! Отношения с мужчиной в течение 2 недель. Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

вы ждете "у моря погоды". Пытаетесь действовать, проявляться в его сторону. Но мужчина от вас закрывается.

Гость
#4
Uly

вы ждете "у моря погоды". Пытаетесь действовать, проявляться в его сторону. Но мужчина от вас закрывается.

Скорее наоборот :) Понимаю, что по одной карте трудно понять отношения. Спасибо.

Гость
#5

Что ждёт в ближайшем будущем Дмитрий 34 и Евгения 33.

Леди Мила
#6

1 вопрос. Его чувства сейчас ко мне? Мила и этот конченный

Гость
#7

Вечер добрый !лиля 34 коля 40 наши взаимоотношения в течении 2х недель

Гость
#8

Лучше этот лиля 34 коля 40 это пауза или конец

Гость
#9

Здравствуйте. Катерина 29 и Ахмед 33, как ко мне относится? Есть ли другая? Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте. Пауза в отношениях или конец? Александр тридцать девять Оксана тридцать семь. Благодарю

одной картой не рассмотреть вашу ситуацию полностью. Но, вы достаточно активны и возможно были завышенные требования к партнеру

#11
Гость

Что ждёт в ближайшем будущем Дмитрий 34 и Евгения 33.

вы что-то будете совместное долгосрочное планировать.

#12
Леди Мила

1 вопрос. Его чувства сейчас ко мне? Мила и этот конченный

Чувств не особо видно. Есть эмоции и попытки понять границы, что можно в отношениях, а что нет

#13
Гость

Вечер добрый !лиля 34 коля 40 наши взаимоотношения в течении 2х недель

Возможно вы примите сложные, но необходимые решения

Леди мила
#14
Uly

Чувств не особо видно. Есть эмоции и попытки понять границы, что можно в отношениях, а что нет

Спасибо🙏💕 простите, тек понимаю, попыики понять, чио модно ему или мне??

#15
Гость

Лучше этот лиля 34 коля 40 это пауза или конец

я бы сказала конец

#16
Гость

Здравствуйте. Катерина 29 и Ахмед 33, как ко мне относится? Есть ли другая? Спасибо

Скажем так, не только на вас смотрит. Относится к вам двояко. как будто выбирает

Гость
#17
Uly

я бы сказала конец

А можете посмотреть пожалуйста это из за моей смс или дело не в ней?Там башня выпала?То есть не любит меня?А может карты отображать сейсас состояние и потом переиграться

#18
Гость

А можете посмотреть пожалуйста это из за моей смс или дело не в ней?Там башня выпала?То есть не любит меня?А может карты отображать сейсас состояние и потом переиграться

Башня вообще не про любовь. А про резкое изменение взглядов, обстоятельств. Возможно были вопросы, касающиеся материальных вещей, к которым он не был готов.

Леди Мила
#19

Почему у меня нет парня?

Рубин
#20

Как относится Дмитрий 34 ко мне Наталии 36? Не общаемся на данный момент. Спасибо

Гость
#21
Uly

Башня вообще не про любовь. А про резкое изменение взглядов, обстоятельств. Возможно были вопросы, касающиеся материальных вещей, к которым он не был готов.

Милая не было со злости написала знать его не хочу .А можете пожалуйста посмотреть люблю его через время он проявиться или акк задать аопрос сможет без меня и дальше плиз

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия к Юлии. Будет ли у нас продолжение отношений? Благодарю за ответ!

Гость
#23

Здравствуйте! Намерения Егора 48 в мою сторону? Анастасия 37
Общегт,флирт
Благодарю!

Гость
#24

Здравствуйте. Что думает Александр, 40 после моего шага в его сторону? Александра, 38. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте, искренне ли Роман относится к Алисе? Стоит ли с ним начать отношения

#26
Леди Мила

Почему у меня нет парня?

потому, что вы неверно выставляете свои границы

Гость
#27

Здравствуйте, чувства бывшего ко мне? ольга сорок три . Спасибо

#28
Рубин

Как относится Дмитрий 34 ко мне Наталии 36? Не общаемся на данный момент. Спасибо

никак, иногда вспоминает. Особых планов нет

#29
Гость

Милая не было со злости написала знать его не хочу .А можете пожалуйста посмотреть люблю его через время он проявиться или акк задать аопрос сможет без меня и дальше плиз

скорее нет, чем да. Он видит вас очень эмоциональной и не хочет взрывов мозга

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия к Юлии. Будет ли у нас продолжение отношений? Благодарю за ответ!

скорее нет. каждый пойдет своей дорогой. Он вас побаивается

#31
Гость

Здравствуйте! Намерения Егора 48 в мою сторону? Анастасия 37
Общегт,флирт
Благодарю!

самые активные намерения. но мысли и эмоции будет держать при себе

#32
Гость

Здравствуйте. Что думает Александр, 40 после моего шага в его сторону? Александра, 38. Спасибо

что возможно что-то получится. могут быть партнерские отношения

#33
Гость

Здравствуйте, искренне ли Роман относится к Алисе? Стоит ли с ним начать отношения

это будет долгий процесс установления отношений. Он присматривается и никуда не торопится

Гость
#34

Здравствуйте, я что будет между нами этой осенью. Александра 29 Руслан 32

Леди Мила
#35
Uly

потому, что вы неверно выставляете свои границы

Блин.... Как надо?? М((

#36
Гость

Здравствуйте, я что будет между нами этой осенью. Александра 29 Руслан 32

выбор и расстановка приоритетов между вами

Гость
#37
Uly

выбор и расстановка приоритетов между вами

Благодарю за ответ)

#38
Леди Мила

Блин.... Как надо?? М((

эээммм, надо подумать. тут не то что одной картой, одним раскладом может быть не обойтись. ... Я ж не знаю как вы себя транслируете в обществе....

Гость
#39

Извините, #27 пост пропустили?

Леди Мила
#40
Uly

эээммм, надо подумать. тут не то что одной картой, одним раскладом может быть не обойтись. ... Я ж не знаю как вы себя транслируете в обществе....

Ну пожалуйста, хоть намекните. Что мне делать

#41
Гость

Здравствуйте, чувства бывшего ко мне? ольга сорок три . Спасибо

чувств нет. так может поддерживать отношения (держать в поле внимания, не давать возможности новых знакомств заводить). Денег иногда просить или каких услуг, советов

#42
Гость

Извините, #27 пост пропустили?

ответила))

#43
Леди Мила

Ну пожалуйста, хоть намекните. Что мне делать

идти к психологу к тарологу на полные разборы и ковырять, что где и почему

Гость
#44
Uly

чувств нет. так может поддерживать отношения (держать в поле внимания, не давать возможности новых знакомств заводить). Денег иногда просить или каких услуг, советов

Спасибо, все так единственное денег просить вряд ли будет

#45
Гость

Спасибо, все так единственное денег просить вряд ли будет

на сене человек уселся и сидит. а оно вам надо?

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие у него чувства ко мне Светлана и Александр. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие у него чувства ко мне Светлана и Александр. Спасибо.

он может быт ьверным другом, но сейчас в сомнениях и на распутье

Гость
#48

Здравствуйте. Я Анна, ко мне проявил симпатию Виталий. Позже я узнала , что он в отношениях. Хотелось бы узнать в крепких ли он отношениях или планирует их завершить? Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988. Будет ли делать мужчина шаги к примирению?

Гость
#50

Здравствуйте. Знакома ли Ксения 31 с будущим мужем? Чпа8