Гость
Статьи
Девушка рыбы,и парень …

Девушка рыбы,и парень близнецы. Ваши мнения?

Встречаемся 3,5 месяца. Мне 25,ему почти 33. Все хорошо, понимаем друг друга. Стоит ли боятся этих отношений? В гороскопах только негатив по поводу этого 😁

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ничего бояться, следует рассматривать совместимость полностью не только солнечные знаки, важно уделить внимание Луне (ментальная совместимость), Венера и Марс(сексуальная совместимость), можно просто рассмотреть совместимость по нумерологии. Но если говорить просто о рыбах и близнецах, то это интелектуальный союз. Близнецы знают много обо всём и ни о чем, активны, как ветер, общительны и их задача распространять знания. В то же время Рыбы интересует всё более глубокое, тайное, ходячие энциклопедия. Это союз Меркурия и Юпитера, они не друзья, но им хотя бы есть о чём поговорить))

Настьйа
#2

Хахаха! Это мои дочь и сын! Сестра и брат. Хорошие у них отношения

Гость
#3

я рыба ,был парень стрелец ,все время ругались ..подруга была стрелец , тоже ругались . Огонь и вода несовместимы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

я рыба ,был парень стрелец ,все время ругались ..подруга была стрелец , тоже ругались . Огонь и вода несовместимы.

Рыба и стрелец - это знаки Юпитера. Ваша несовместимость была в других положениях. А стихии подсчитвают во всей карте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем