Гость
Статьи
Обучение Таро. С чего …

Обучение Таро. С чего начать?

#таро Всем привет! Хочу начать заниматься Таро, купила классическую колоду. Подскажите пожалуйста с чего начать? Где лучше пройти обучение и в каком формате (онлайн /офлайн). Насколько это сложно и за какой срок реально освоить карты? По большей части хочу заняться для себя и близких.

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай учителя по сердцу, какой импонирует, кто мотивирует. Можно и бесплатно, на ютубе много уроков.

Вишенка
#2
Гость

Выбирай учителя по сердцу, какой импонирует, кто мотивирует. Можно и бесплатно, на ютубе много уроков.

Спасибо за ответ! Может у Вас есть кого посоветовать?

Гость
#3
Гость

Выбирай учителя по сердцу, какой импонирует, кто мотивирует. Можно и бесплатно, на ютубе много уроков.

Если планируете зарабатывать на этом, то Савиченко.

Вишенка
#4
Гость

Если планируете зарабатывать на этом, то Савиченко.

Натыкалась на него на ютуб (если не путаю ни с кем), хорошо преподносит информацию? Не слишком много "воды"?

Гость
#5
Вишенка

Натыкалась на него на ютуб (если не путаю ни с кем), хорошо преподносит информацию? Не слишком много "воды"?

Вода- это философия. Стоит "поплавать", прочувствовать и прожить каждю карту, её символику и прочее. Но это для консультантов. Если вы не планируете этим зарабатывать, то не стоит идти к нему) Есть полно бесплатных марафонов по Таро в вк, много видео на Ютуб и просто маленькая беленькая книжечка. Этих знаний будет достоточно, чтоб смотреть себя и близких, может даже случайный прохожих на форуме (как многие тут делают), но если всё серёзно, если вы чувствуете, что это именно ваш инстурмент, то следует развиваться вместе в учителем в потоке, так вам не грозит выгорание и неудвлетворение, которое настигает многих ютубных мастеров)

#6

С лестницы Иакова и с принципа мастей.

Вишенка
#7
Гость

Вода- это философия. Стоит "поплавать", прочувствовать и прожить каждю карту, её символику и прочее. Но это для консультантов. Если вы не планируете этим зарабатывать, то не стоит идти к нему) Есть полно бесплатных марафонов по Таро в вк, много видео на Ютуб и просто маленькая беленькая книжечка. Этих знаний будет достоточно, чтоб смотреть себя и близких, может даже случайный прохожих на форуме (как многие тут делают), но если всё серёзно, если вы чувствуете, что это именно ваш инстурмент, то следует развиваться вместе в учителем в потоке, так вам не грозит выгорание и неудвлетворение, которое настигает многих ютубных мастеров)

Поэтому и хочу для начала попробовать для себя и если прям будет желание этим заниматься, то можно уже пойти на серьёзные курсы. Спасибо за ответ. ☺️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Выбирай учителя по сердцу, какой импонирует, кто мотивирует. Можно и бесплатно, на ютубе много уроков.

Если еще не обучались. Напишите мне 89505899405 Елена. Обучаю Таро с 0.

Следующая тема