Гость
Статьи
Кто пожалуйста сможет …

Кто пожалуйста сможет погадать на Таро

Пожалуйста, кто сможет мне погадать на картах Таро? Будем ли мы вместе с загаданым человеком, как и когда? Имя Тимофей и Таня если нужно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас были уже отношения?

Гость
#2
Гость

у вас были уже отношения?

Да

Гость
#3

Будут еще ,это не конец.Сейчас чего-то не очень дружелюбен с вами.Вы у него не тайная?

#4

Здравствуйте! Напишите мне на почту, по возможности приложите фото

Гость
#5
Гость

Будут еще ,это не конец.Сейчас чего-то не очень дружелюбен с вами.Вы у него не тайная?

Нет, не тайная. У него есть двушка, но я о нем часто узнаю от его мамы так же как и он обо мне. Так как я общаюсь с ней довольно близко

Гость
#6
Гость

Нет, не тайная. У него есть двушка, но я о нем часто узнаю от его мамы так же как и он обо мне. Так как я общаюсь с ней довольно близко

ну я вижу, что у вас треугольник какой-то .Но у него есть к вам чувства и вас как больше по судьбе примеряет,несколько раз Колесо выходило.

Гость
#7
Гость

ну я вижу, что у вас треугольник какой-то .Но у него есть к вам чувства и вас как больше по судьбе примеряет,несколько раз Колесо выходило.

Здравствуйте. А мне можете посмотреть,пожалуйста?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Для просмотра и расшифровки программы отношений в этом рождении мало одних имен. Если вам нужна точная информация и вы хотите узнать его мысли,планы,и к чему придете.. обращайтесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем