Гость
Статьи
Плутон в 7 доме!

Плутон в 7 доме!

В 7 доме - Плутон в Скорпионе, каким будет партнёр и брак с ним? Буду благодарна за любую информацию.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже в 7 и солнце тоже там. Соединение получается
Партнёр по Плутону будет - военный, хирург, преступник, может просто очень тяжёлый человек, либо скорпион или плутонианец

#2
Мышка Малышка

У меня тоже в 7 и солнце тоже там. Соединение получается
Партнёр по Плутону будет - военный, хирург, преступник, может просто очень тяжёлый человек, либо скорпион или плутонианец

А партнёр будет старше или младше? Вы замужем?)

#3
Алиса

А партнёр будет старше или младше? Вы замужем?)

Я не астролог, так, любитель
По поводу старше не знаю, мне кажется на это другие аспекты указывают.
Но по себе заметила, что притягиваю к себе мужчин строго одного типа. Ещё кстати по Плутону в 7 доме идут отношения вязкие, тяжёлые. То есть это не того случай, что все просто, понятно и ты можешь когда хочешь выйти из них. Не в этом случае

У меня в стрельце Плутон, я не сказала

#4
Мышка Малышка

Я не астролог, так, любитель
По поводу старше не знаю, мне кажется на это другие аспекты указывают.
Но по себе заметила, что притягиваю к себе мужчин строго одного типа. Ещё кстати по Плутону в 7 доме идут отношения вязкие, тяжёлые. То есть это не того случай, что все просто, понятно и ты можешь когда хочешь выйти из них. Не в этом случае

У меня в стрельце Плутон, я не сказала

Я не замужем

#5
Мышка Малышка

Я не астролог, так, любитель
По поводу старше не знаю, мне кажется на это другие аспекты указывают.
Но по себе заметила, что притягиваю к себе мужчин строго одного типа. Ещё кстати по Плутону в 7 доме идут отношения вязкие, тяжёлые. То есть это не того случай, что все просто, понятно и ты можешь когда хочешь выйти из них. Не в этом случае

У меня в стрельце Плутон, я не сказала

Вот у меня та же история, притягиваю мужчин властных, доминантных, конфликтных, с которыми у меня только ссоры, ругани, война полов. Видимо, и муж будет с таким же "ангельским" характером)

#6
Алиса

Вот у меня та же история, притягиваю мужчин властных, доминантных, конфликтных, с которыми у меня только ссоры, ругани, война полов. Видимо, и муж будет с таким же "ангельским" характером)

Думаю что да. Факт в том, что отношения не будут лёгкими, это стоит принять
Но и страстей и эмоций будет не мало, что конечно же плюс )

#7
Мышка Малышка

Думаю что да. Факт в том, что отношения не будут лёгкими, это стоит принять
Но и страстей и эмоций будет не мало, что конечно же плюс )

Еще пишут, что с таким положением возможен брак по расчёту, брак ради брака, возраст подпирает, детей пора рожать, либо еще какие-то др.причины побуждают к замужеству. Хотя я вообще не приемлю отношений без чувств и эмоций. Лучше вовсе быть одной!

#8
Алиса

Еще пишут, что с таким положением возможен брак по расчёту, брак ради брака, возраст подпирает, детей пора рожать, либо еще какие-то др.причины побуждают к замужеству. Хотя я вообще не приемлю отношений без чувств и эмоций. Лучше вовсе быть одной!

Честно, ни разу не слышала про такое. Плутон - это трансформация, его влияние просто сводит с ума. Мне даже объяснить это сложно. Я всю жизнь так живу, и меня вечно перемалывает просто, хотя так и не скажешь. Но Плутон с другой стороны - это большие деньги, власть, то есть тянуть всегда будет к тем, у кого всего много ;)

#9
Алиса

Еще пишут, что с таким положением возможен брак по расчёту, брак ради брака, возраст подпирает, детей пора рожать, либо еще какие-то др.причины побуждают к замужеству. Хотя я вообще не приемлю отношений без чувств и эмоций. Лучше вовсе быть одной!

По поводу брака без чувств согласна. Но с другой стороны, Плутон в 7 доме спокойно может давать вынужденные и тяжёлые отношения, когда хочешь но не можешь уйти от нелюбимого человека

#10
Мышка Малышка

По поводу брака без чувств согласна. Но с другой стороны, Плутон в 7 доме спокойно может давать вынужденные и тяжёлые отношения, когда хочешь но не можешь уйти от нелюбимого человека

А у меня еще и в Скорпионе- это одержимость, собственичество, ревность... так что, в данном случае, развод- это только начало конца... взять и просто разбежаться не удастся) хоть я и противница разводов, но всё же такое положение немного пугает)

#11
Алиса

А у меня еще и в Скорпионе- это одержимость, собственичество, ревность... так что, в данном случае, развод- это только начало конца... взять и просто разбежаться не удастся) хоть я и противница разводов, но всё же такое положение немного пугает)

А какие аспекты плутона у тебя ? К другим планетам

У меня Венера в скорпе, так что понимаю ) вроде как и не хочу страдать и мучаться в отношениях, но сама же к себе такое и притягиваю. Чтобы аж сердце разрывалось) у меня сейчас так, нравится очень один человек, и он как раз скорпион. Прям аж на части рвёт, а он не рядом )) вот и страдаю

#12
Мышка Малышка

А какие аспекты плутона у тебя ? К другим планетам

У меня Венера в скорпе, так что понимаю ) вроде как и не хочу страдать и мучаться в отношениях, но сама же к себе такое и притягиваю. Чтобы аж сердце разрывалось) у меня сейчас так, нравится очень один человек, и он как раз скорпион. Прям аж на части рвёт, а он не рядом )) вот и страдаю

-Плутон квиконс Солнце
-Плутон квиконс Юпитер
-Плутон тригон Марс
-Плутон секстиль Нептун
-Плутон секстиль Сатурн
-Плутон оппозиция Асцедент
-Плутон квадрат Парс Фортуны

#13
Мышка Малышка

А какие аспекты плутона у тебя ? К другим планетам

У меня Венера в скорпе, так что понимаю ) вроде как и не хочу страдать и мучаться в отношениях, но сама же к себе такое и притягиваю. Чтобы аж сердце разрывалось) у меня сейчас так, нравится очень один человек, и он как раз скорпион. Прям аж на части рвёт, а он не рядом )) вот и страдаю

По правде сказать, я сама дилетанка, неофитка в астрологии, поэтому особо и не шарю) программа выдала эти аспекты, но что они означают, как-то и не вникала)

#14
Алиса

-Плутон квиконс Солнце
-Плутон квиконс Юпитер
-Плутон тригон Марс
-Плутон секстиль Нептун
-Плутон секстиль Сатурн
-Плутон оппозиция Асцедент
-Плутон квадрат Парс Фортуны

Я не знаю зачем спросила😂 я не шарю в этом. Думала может что-то совпадёт с моим
У меня другие

#15
Мышка Малышка

Я не знаю зачем спросила😂 я не шарю в этом. Думала может что-то совпадёт с моим
У меня другие

👍😁Я сама изучала только 7 Дом , 5 Дом и еще Лунные Узлы))

#16
Алиса

👍😁Я сама изучала только 7 Дом , 5 Дом и еще Лунные Узлы))

Ты вообще чувствуешь влияние плутона на себе ?

#17
Мышка Малышка

Ты вообще чувствуешь влияние плутона на себе ?

Чувствую, конечно... у меня были длительные отношения(8 лет), так мы каждый день бились не на жизнь, а на смерть! Каждый раз думала, что всё- это конец, больше ни за что с ним не сойдусь, в итоге спустя пару дней опять сходились. Вроде бы и вместе нам было очень сложно, а порознь еще хуже...

#18
Алиса

Чувствую, конечно... у меня были длительные отношения(8 лет), так мы каждый день бились не на жизнь, а на смерть! Каждый раз думала, что всё- это конец, больше ни за что с ним не сойдусь, в итоге спустя пару дней опять сходились. Вроде бы и вместе нам было очень сложно, а порознь еще хуже...

Ну в отношениях это другое
На себе я имею в виду
Ну хотя у меня ж солнцем соед

#19
Мышка Малышка

Ну в отношениях это другое
На себе я имею в виду
Ну хотя у меня ж солнцем соед

Нет, я больше ощущаю его проявление именно в отношениях... все мои отношения настолько эмоционально сложные, конфликтные, которые меня трансформируют просто до неузнаваемости, как внутренне, так и внешне. Получается, что я вхожу в отношения одним человеком, а выхожу из них уже совершенно другим...

#20
Алиса

Нет, я больше ощущаю его проявление именно в отношениях... все мои отношения настолько эмоционально сложные, конфликтные, которые меня трансформируют просто до неузнаваемости, как внутренне, так и внешне. Получается, что я вхожу в отношения одним человеком, а выхожу из них уже совершенно другим...

Оно так и должно быть. 7 дом как ни крути )

Гость
#21

У меня тоже 7 дом, плутон и скорпион, и что вы думаете отношения в итоге завязала со скорпионом, сама водолей с асц в овне, живу как а аду уже 2 года

Гость
#22
Гость

У меня тоже 7 дом, плутон и скорпион, и что вы думаете отношения в итоге завязала со скорпионом, сама водолей с асц в овне, живу как а аду уже 2 года

У меня плутон в 7, весы, асц овен, первый отношения это война, Скорпион, бежала роняя тапки и крестилась на ходу, легко выкинула из жизни, второй лев, тоже так, от него контроль, власть, ревность, вечная битва. Итог хотела его бросить, так нет прилип и не сваливает, а меня тошнит уже от их любви контроля, теперь у меня кредо, говорю ему в лоб, если мне что то не по нравится, вылетишь как пробка на помойку и делай что хочешь, я пойду только порадуюсь если тебя кто то подберет. Лучше быто одной, чем с такими. Да. Я стала другой, властной, правда матка, сильной, независимой и неверящей в любовь, северный узел у меня во льве, вот и вырастили львицу!

Гость
#23
Гость

У меня тоже 7 дом, плутон и скорпион, и что вы думаете отношения в итоге завязала со скорпионом, сама водолей с асц в овне, живу как а аду уже 2 года

А он богатый?🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Мышка Малышка

Честно, ни разу не слышала про такое. Плутон - это трансформация, его влияние просто сводит с ума. Мне даже объяснить это сложно. Я всю жизнь так живу, и меня вечно перемалывает просто, хотя так и не скажешь. Но Плутон с другой стороны - это большие деньги, власть, то есть тянуть всегда будет к тем, у кого всего много ;)

Не обязательно, может быть просто кризисный партнер, когда на его долю выпало много кризисов скажем так.

Следующая тема