Гость
Статьи
Мужчина Лев и Женщина …

Мужчина Лев и Женщина Весы

Он мужчина Лев, я женщина весы, скоро начнётся роман. Как у кого складывались отношения с данным знаком? Поделитесь опытом, пожалуйста, расскажите об их качествах)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень любят когда их хвалят.
Можно даже перегибать палку и сильно, например, "ах, дорогой, как изысканно ты ковыряешься в носу! глаз не отвести!"
От повышенного внимания к себе цветут, пахнут, сияют, на руках носят и подарками закидывают.

Гость
#2

Львами легко манипулировать, похвали его, расскажи какой он невероятно крутой и всё, он твой. Но если Лев занят саморазвитием, это не будет работать.

Гость
#3
Гость

Львами легко манипулировать, похвали его, расскажи какой он невероятно крутой и всё, он твой. Но если Лев занят саморазвитием, это не будет работать.

Львы не ведутся на манипуляции. Из-за любви мы на многое готовы, это правда. Ещё, очень хорошо чувствуем ложь и намерения людей, но делаем вид, что этого не замечаем

Гость
#4

Мужчина Лев и женщина весы очень часто встречающиеся отношения)

#5

Настоящий мужчина-лидер. Импульсивный, вспыльчивый, есть склонность к тирании, которую они называют "у меня такой характер", но если Лев это контролирует, то все будет окей. Говорят, что они гулящие, но это совсем необязательно, начиная с августа 19-го Львы больше похожи на Дев.

Гость
#6

В меня влюбился, до сих пор вокруг ходит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

У меня был Лев. Я Весы. 2 недели назад расстались. Поначалу очень красиво ухаживал, долго добивался, события не торопил. В сексе почти Бог, думает о партнерше больше, чем о себе. В жизни щедрый, не жадный. Лесть любит ОЧЕНЬ. Доходило до того, что сам спрашивал: я красивый? и т.д. Поначалу мне это странным казалось, потом привыкла, сама его постоянно нахваливала.. Флиртует в соц сетях, всегда окружён женским вниманием. Встречались чуть больше года. Последнее время часто ругаться стали и в итоге расстались..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем