Гость
Статьи
Ваше мнение о гаданиях …

Ваше мнение о гаданиях на форуме

А Вы заметили, что раньше, года 3 назад, здесь гадалки были четче и конкретнее? А сейчас что-то абстрактное пишут.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема срач гадалки

Гость
#2

Есть очень даже достойные тарологи. Просто большинство новички в таро и нарабатывают практику. Если хочется прям конкретных ответов, так лучше обращаться к проверенным платно. А то все хотят за бесплатно подробных раскладов, так не бывает.

Гость
#3
Гость

Есть очень даже достойные тарологи. Просто большинство новички в таро и нарабатывают практику. Если хочется прям конкретных ответов, так лучше обращаться к проверенным платно. А то все хотят за бесплатно подробных раскладов, так не бывает.

раньше, если человек предлагал погадать, то писали 2-3 четких предложения и они сбывались, а сейчас такое поверхностное гадание
Я бы и сама плату взяла б символическую, если реально научилась бы, это справедливо

Гость
#4

Не знаю, тут многие сидят 10 лет гадают на мужчину, интересно у них узнать сбылось или нет.

#5

Люди, ну вы серьезно верите, что все эти гадалки-однодневки с колодой с вайлдберрис, увидят вам какое-то предсказание?)
А не замного ли "гадалок" для одного форума? Я однажды сходила за большие деньги, и мне нагадали чушь.
Вообще складывается впечатление, что это только у цыганок и старушек-ведьм вероятно, и больше ни у кого.

Гость
#6
детектор чайки

Люди, ну вы серьезно верите, что все эти гадалки-однодневки с колодой с вайлдберрис, увидят вам какое-то предсказание?)
А не замного ли "гадалок" для одного форума? Я однажды сходила за большие деньги, и мне нагадали чушь.
Вообще складывается впечатление, что это только у цыганок и старушек-ведьм вероятно, и больше ни у кого.

При чем тут вайлдберис? Гадать можно на игральной колоде за 25р и все видеть

Гость
#7
Гость

При чем тут вайлдберис? Гадать можно на игральной колоде за 25р и все видеть

Чё то никто ниче не видит в итоге

Гость
#8
детектор чайки

Люди, ну вы серьезно верите, что все эти гадалки-однодневки с колодой с вайлдберрис, увидят вам какое-то предсказание?)
А не замного ли "гадалок" для одного форума? Я однажды сходила за большие деньги, и мне нагадали чушь.
Вообще складывается впечатление, что это только у цыганок и старушек-ведьм вероятно, и больше ни у кого.

Мне подруга в универе гадала. Обычная девочка 18ти лет, на обычной колоде из обычного магазина - и все сбывалось)

Гость
#10

Иногда бывает и поавду говорят, но редко

Еленка
#14

мне знакомая дала ссылку на вк Ledy Sudba (Мелисса), я скептик по натуре, но она меня в ступор поставила...слишком много совпадений , как будто знакомая моя рассказывает

Лианна
#16

Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап

Margo888
#17

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek
#18

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

#19
Фазаненок

Девочки, я искала мага больше года, искала, чтоб вернуть мужа. И нашла. Много отзывов читала про Анну и обратилась. Она на самом деле профи. Сделали все, что обещала. Наконец-то я получила то о чем только мечтала. Номер Анны +380 50 738 3988

Мне гадала гадалка хорошая 9055392237

София1
#20

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Викуся
#21

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Динара
#22

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Татьяна Сидоренко
#23

Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

Окси
#24

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Яньчик
#25

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

Сусанна
#26

Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

#31

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#32

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#34

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке 8960 198 1108, теперь можно жить спокойно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема