Гость
Статьи
Ответ таро

Ответ таро

Отвечу на вопрос о личных отношениях. Нужны имена и даты рождения

Оля
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства Максим 101087 к Екатерина 310887. Бывшие , не общаемся. Спасибо!

Оля
#2

Показывает, что был какой-то выбор или решение, которое он не принял, не стал ничего делать и ушел в другое. На чувствах сильные переживания, что не вышло серьезных и надежных отношений

Гость
#3

Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в июле 2021 у татьяны 041188 с артемом 051281? Благодарю!

Гость
#4

Здравствуйте. Что на мыслях,чувствах по поводу меня? Выйдет на связь? Саша 170295 и лена 070494. Спасибо

Гость
#5

Добрый день. Мысли , намерения мужчины юрий двадцатьшестое июня семьдесят шестой, Юлия 1 сен девяносто два. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Есть ли чувства у Артура 2Осент87 к Юлии О4сент79. Что ко мне, что планирует? Или у него другая в голове? Мой бывший, отношений у него нет. Но хорошо относится, общаемся, видимся, уже второй раз вместе полетели отдыхать. Номер в отеле один на двоих, с одной большой кроватью, ну понимаете. Спасибо

Оля
#7
Гость

Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в июле 2021 у татьяны 041188 с артемом 051281? Благодарю!

К сожалению нет. Мешают какие-то непреодолимые ограничения

Гость
#8

Здравствуйте! Нет отношений. Появятся до конца года, какой он? Оксана, 18о593. Спасибо!

Оля
#9
Гость

Здравствуйте. Что на мыслях,чувствах по поводу меня? Выйдет на связь? Саша 170295 и лена 070494. Спасибо

Чувства к вам определенно есть, очень светлые и позитивные. В мыслях тоже стремиться к вам. В ближайшее время на связь не выйдет, но потом чувства возьмут верх и он появиться

#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такой вопрос, что будет в личной жизни до конца года? Спасибо

Оля
#11
Гость

Добрый день. Мысли , намерения мужчины юрий двадцатьшестое июня семьдесят шестой, Юлия 1 сен девяносто два. Спасибо

Он не женат? Такое ощущение, что у него к вам очень светлые радостные чувства, но он их сдерживает, так как ваши отношения были бы не честными. Намерения - сдерживать себя, отстраниться и полагаться на судьбу

Гость
#12

Здравствуйте, любит он меня или нет? Эмилия 1 04 87,Андрей 24 08 89

Оля
#13
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства у Артура 2Осент87 к Юлии О4сент79. Что ко мне, что планирует? Или у него другая в голове? Мой бывший, отношений у него нет. Но хорошо относится, общаемся, видимся, уже второй раз вместе полетели отдыхать. Номер в отеле один на двоих, с одной большой кроватью, ну понимаете. Спасибо

Вы ему симпатичны, рождаете нежность. Но он не собирается принимать никаких решений и что-либо менять, его все устраивает как есть, и он хочет это сохранить. Серьезных чувств к другой нет, если и есть что-то, то просто симпатия

Оля
#14
Гость

Здравствуйте! Нет отношений. Появятся до конца года, какой он? Оксана, 18о593. Спасибо!

Отношений новых не вижу. Но что бы они появились, нужно преодолеть вам что-то, уйти в новое, начать сначала, по правильному. То ли старые отношения вам мешают, то ли нужно изменить свое поведение

Оля
#15
Гость2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста такой вопрос, что будет в личной жизни до конца года? Спасибо

Напишите имя и дату рождения)

🤙
#16

Добрый день,что испытывает действий стоит ожидать от Дмитрия 220111984 к Ольге28091987.
Благодарю;!)))).

Оля
#17
Гость

Здравствуйте, любит он меня или нет? Эмилия 1 04 87,Андрей 24 08 89

Сильных чувств не вижу, но он определеннл восхищен вами и у него на вас серьезные планы и хочет строить с вами надежные отношения

Гость
#18
Оля

Он не женат? Такое ощущение, что у него к вам очень светлые радостные чувства, но он их сдерживает, так как ваши отношения были бы не честными. Намерения - сдерживать себя, отстраниться и полагаться на судьбу

Разведён. Спасибо за ответ

Гость
#19
Оля

Сильных чувств не вижу, но он определеннл восхищен вами и у него на вас серьезные планы и хочет строить с вами надежные отношения

Спасибо за то что посмотрели, он мой муж, не знаю что он там собрался строить, разрушил уже всё что можно, но говорит что любит

Оля
#20
🤙

Добрый день,что испытывает действий стоит ожидать от Дмитрия 220111984 к Ольге28091987.
Благодарю;!)))).

Такое чувство, что он с вами воюет и заставляет подчиниться, давит на вас. Может просто сам человек по характеру властный. Либо вы в ссоре и он не видит своей вины. Действий в ближайшее время не вижу.

Оля
#21
Гость

Спасибо за то что посмотрели, он мой муж, не знаю что он там собрался строить, разрушил уже всё что можно, но говорит что любит

В таком случае он хочет их сохранить. И правда к вам у него хорошие чувства, очень позитивные. Но вот ярких и бурных точно нет

Гость
#22

Будут изменения в ЛЖ в ближайшее время? Лариса 160376.

🤙
#23
Оля

Такое чувство, что он с вами воюет и заставляет подчиниться, давит на вас. Может просто сам человек по характеру властный. Либо вы в ссоре и он не видит своей вины. Действий в ближайшее время не вижу.

Да верно,воюет;)ахха;))Как он хочет,я должна делать и исполнять все его прихоти,пусть обломится:).
Благодарю.

#24

Оксана, 25081986г. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте. Как будут развиваться дальнейшие отношения Виктория 18.12.70 и Вячеслав 12.10.70? Есть ли у них будущее? Благодарю🌹

Гость
#26

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в ближайшие три месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#27

Здравствуйте, будут ли отношения между Павлом 08.09.1999 и Ангелиной 01.04.2002? Сейчас не общаемся

Гость
#28

Здравствуйте)
посмотрите пожалуйста
возможно ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91
спасибо)))

Оля
#29
Гость

Будут изменения в ЛЖ в ближайшее время? Лариса 160376.

Все будет так как и сейчас

18+
#30

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль какие чувства он ко мне испытывает?

Гость
#31

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом ? Анна 010189. Спасибо

Оля
#32
Гость2

Оксана, 25081986г. Спасибо

Вам нужно решиться на какое-то измение, изменить то, что сейчас у вас есть, уйти в новое, и тогда встретите мужчину, возможно водного знака, с которым можете построить семью

Гость
#33
Оля

Показывает, что был какой-то выбор или решение, которое он не принял, не стал ничего делать и ушел в другое. На чувствах сильные переживания, что не вышло серьезных и надежных отношений

ОС - да, повстречал еще одну женщину и ушел к ней. Ко мне у него был шанс вернуться )( он знал об этом), но не захотел. С той женщиной он тоже расстался. Посмотрите пожалуйста, может он планирует появиться в моей жизни в течении лета? Максим 101087 и Екатерина 310887? Спасибо!

Оля
#34
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться дальнейшие отношения Виктория 18.12.70 и Вячеслав 12.10.70? Есть ли у них будущее? Благодарю🌹

Между вами есть чувства, но много споров или ссор. Либо сейчас, либо в ближайшее время будет какой-то кризис.

Гость
#35
Оля

Между вами есть чувства, но много споров или ссор. Либо сейчас, либо в ближайшее время будет какой-то кризис.

Да, так и есть. Кризисы довольно часто и уже, честно говоря, нет сил их переживать.

Оля
#36
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения между Павлом 08.09.1999 и Ангелиной 01.04.2002? Сейчас не общаемся

В ближайшее время нет

Оля
#37
Гость

Здравствуйте)
посмотрите пожалуйста
возможно ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91
спасибо)))

Пока нет

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как у меня (Анастасия 17 фев 86) будут складываться отношения с

Оля
#39
Гость

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни этим летом ? Анна 010189. Спасибо

Очень близко или уже сейчас есть в вашей жизни мужчина с чувствами и серьезными намерениями

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как у меня (Анастасия 17 фев 86) будут складываться отношения с

Здравствуйте, Посмотрите, пожалуйста, как у меня (Анастасия 17 фев 86) будут складываться отношения с Денисом (18 сен 79) в ближайшее 3 месяца? Спасибо

Подруга
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Станислав 11/05/89 относится к Ольге 6 апреля 91. Спасибо за ответ

Оля
#42
Гость

ОС - да, повстречал еще одну женщину и ушел к ней. Ко мне у него был шанс вернуться )( он знал об этом), но не захотел. С той женщиной он тоже расстался. Посмотрите пожалуйста, может он планирует появиться в моей жизни в течении лета? Максим 101087 и Екатерина 310887? Спасибо!

Пока какие-то метания на душе, возможно в загул ушел. Но вот позднее есть шансы на обновление

Оля
#43
Гость

Здравствуйте, Посмотрите, пожалуйста, как у меня (Анастасия 17 фев 86) будут складываться отношения с Денисом (18 сен 79) в ближайшее 3 месяца? Спасибо

Сексуальный интерес очень стльный в вашу сторону. По какой-то причине пока сдерживается. Если не сможет сдкржаться, то много секса точно будет)

Оля
#44
Подруга

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Станислав 11/05/89 относится к Ольге 6 апреля 91. Спасибо за ответ

Противоречивый расклад получается. У него очень сильные настоящие чувства, даже зависимость определенная. И в то же время он словно борится с этим. Но чувства действительно глубокие

Гость
#45

Здравствуйте! Мужчина хотел лично познакомиться? Помешали препятствия(третьи лица). Или и не хотел и не думал об этом? Алексей 110180, Наталья 300878. Спасибо.

Гость
#46

Добрый день. Что ждет в личной жизни в ближайшем месяце? Амина 06.05.2003
Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Оля

Пока нет

спасибо за ответ, нет смысла ждать?
а то я не могу отпустить((

1
#48

Здравствуйте. Поссорились с парнем, есть ли у него чувства ко мне и помиримся ли, сделает ли он первый шаг, проявит ли инициативу и действия к примирению? Нужна ли я ему? юрий280482александра100287.Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 80181

Гость
#50
Оля

В ближайшее время нет

Спасибо за ответ