Гость
Статьи
Вопрос астрологам!

Вопрос астрологам!

Девочки, кто разбирается в астрологии, какими внешними данными будет обладать партнёр/супруг, если Плутон в 7 доме в Скорпионе. Буду благодарна за любую информацию)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Внешних данных мало))
Здесь больше личностные качества.
Партнер скорпионьего типажа,сильный волевой,ревнивый,скрытный с замашками диктатора и острым недобрым взглядом.Брак обычно сложный,с волнениями,эмоциями,ревностью,страстью.Часто пара мучается,но не расходится.Партнер кармический,роковой.Обычно сразу понятно,что это ОН.
У мужчины в натальной карте должны быть проявлены знаки Скорпиона,Овна или аспекты Солнце/Плутон,Марс/Плутон,или Скорпион на Асцеденте.

Гость
#2
ASTROLOG

Внешних данных мало))
Здесь больше личностные качества.
Партнер скорпионьего типажа,сильный волевой,ревнивый,скрытный с замашками диктатора и острым недобрым взглядом.Брак обычно сложный,с волнениями,эмоциями,ревностью,страстью.Часто пара мучается,но не расходится.Партнер кармический,роковой.Обычно сразу понятно,что это ОН.
У мужчины в натальной карте должны быть проявлены знаки Скорпиона,Овна или аспекты Солнце/Плутон,Марс/Плутон,или Скорпион на Асцеденте.

Благодарю за ответ) скажите, а Плутон возраст не показывает? старше/младше меня будет?)

#3
Гость

Благодарю за ответ) скажите, а Плутон возраст не показывает? старше/младше меня будет?)

Обычно старше ненамного-+2-5 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
ASTROLOG

Обычно старше ненамного-+2-5 лет

Благодарю за внимание))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем