Гость
Статьи
Один вопрос к таро

Один вопрос к таро

Один вопрос к таро ( личная жизнь) срок от месяца до трёх

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какой колоде гадаете?

Гость
#2

Юля 22 будут отношения?

Гость
#3

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни ? Познакомлюсь ли с кем нибудь? Сейчас свободна. Анна 32. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте
Евгения 36 какие чувства и намерения у Дмитрия 35?

Гость
#5

Здравствуйте
Екатерина 33 какие чувства и намерения у Максима 33?
Спасибо!

Гость
#6

...

Ю
#7

События в личной жизни. (Изменения, укрепление отношений, новое знакомство?) Юля 48

#8

Добрый день, Оксана 34, личную жизнь посмотрите в ближайшее время. Спасибо

гость
#9

Екатерина 35 Алексей 43 Что ждет в отношениях? Как будут развиваться? Спасибо

Гость
#10

Михаил 31 Анна 25

Автор
#11

Номер 2
Юлия Добрый день, знакомство у вас перспективное будет. На данный момент вижу что есть возможность выбора но все эти мужчины только лишь для свободных отношений, если так то вам не нужно соглашаться на это , мужчина порядочный появится в ближайшие три месяца

Автор
#12
Гость

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни ? Познакомлюсь ли с кем нибудь? Сейчас свободна. Анна 32. Спасибо.

Анна , может ошибаюсь , перерыв был что карты в руки не брала вот и открыла форум чтобы восстановится , но у вас выходит что есть мужчина рядом с вами , хитрый нечестный и не свободный, если так то вы уже в шаге от прекращения отношений, в ближайшие три месяца будет мужчина серьезный

Автор
#13
Гость

Здравствуйте
Евгения 36 какие чувства и намерения у Дмитрия 35?

Мысли у Дмитрия , по отношению к вам это общение флирт , он вам доверяет , чувствует вас как родного и близкого по душе, но почему то не видно вас рядом вместе сейчас

Гость
#14

Здравствуйте! Личная жизнь ,срок 3 месяца.Ирина46,спасибо

Гость
#15

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы дальнейшие. Отношения, эмоции. В браке. Волнует возможное наличие соперницы.
Татьяна 35 Стас 30

Автор
#16

5
Здесь не вижу серьезности от человека , как на волнах то к вам то от вас , это общение не на долго

Автор
#17
Ю

События в личной жизни. (Изменения, укрепление отношений, новое знакомство?) Юля 48

Уточните вопрос

Автор
#18
Гость2

Добрый день, Оксана 34, личную жизнь посмотрите в ближайшее время. Спасибо

Что именно интересует в л жизни?

Гость
#19
Гость

Михаил 31 Анна 25

Есть ли любовь? Будет ли беременность?

Автор
#20
гость

Екатерина 35 Алексей 43 Что ждет в отношениях? Как будут развиваться? Спасибо

Как я понимаю у вас ожидаются перемены в жизни , новый этап , проживание вместе , человек к вам серьёзен

Автор
#21
Гость

Михаил 31 Анна 25

Пара вы или нет? И вопрос , что мне с этими именами смотреть

Автор
#22
Гость

Здравствуйте! Личная жизнь ,срок 3 месяца.Ирина46,спасибо

Вы одиноки сейчас?

Гость
#23
Автор

Пара вы или нет? И вопрос , что мне с этими именами смотреть

Муж и жена

гость
#24
Автор

Как я понимаю у вас ожидаются перемены в жизни , новый этап , проживание вместе , человек к вам серьёзен

Спасибо Вам большое!! Да, разговоры ведутся, просто я вся в сомнениях больших, в переживаниях.. так сказать на краю стою! Дай бог все так и будет! Спасибо еще раз😘

Гость
#25
Автор

Вы одиноки сейчас?

душевно,да .

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,Марина,35-гражданский брак в течении 3х месяцев получится? Или хоть предпосылки к этому будут...

#27
Автор

Что именно интересует в л жизни?

Останусь в отношениях, или будут новые в этот период? Оксана, 34 спасибо

Нуся
#28

Добрый день.Как относится Сергей 37 к Наталье 38. Есть ли симпатия? Спасибо

Автор
#29
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы дальнейшие. Отношения, эмоции. В браке. Волнует возможное наличие соперницы.
Татьяна 35 Стас 30

Татьяна здесь есть женское влияние , присутствие , но это может быть не только соперница, а так же мать или женщина родственница по его линии , вы много себя накручиваете , у вас выходит как по волнам идёте с мужем , побробуйте вести себя иначе , может быть ухудшение отношений до полного прекращения

Гость
#30
Автор

Анна , может ошибаюсь , перерыв был что карты в руки не брала вот и открыла форум чтобы восстановится , но у вас выходит что есть мужчина рядом с вами , хитрый нечестный и не свободный, если так то вы уже в шаге от прекращения отношений, в ближайшие три месяца будет мужчина серьезный

Спасибо . Сейчас никого рядом нет вообще. Но похоже на описание одного бывшего Сергей 34. Может он опять проявится в ближайшее время ?

Гость
#31
Автор

Татьяна здесь есть женское влияние , присутствие , но это может быть не только соперница, а так же мать или женщина родственница по его линии , вы много себя накручиваете , у вас выходит как по волнам идёте с мужем , побробуйте вести себя иначе , может быть ухудшение отношений до полного прекращения

Спасибо.
Действительно, как по волнам. Ощущение, что ему просто удобно и объединяет лишь быт и ребенок. А чувств и нет особых.
Автор, Вы на какой период смотрите?
На бывшую его любовь думаю, эмоции были сильные. Предполагаю, что не хватает ему их. Вдруг вернуть все захочется.

Гость
#32

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, я очень хотела бы знать . Увидимся ли мы с бывшим, к которому до сих пор остались чувства. Или: у него ко мне ,ещё что-нибудь осталось , вспоминает? Я - Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 ((За ранее Спасибо за ответ.

Ю
#33
Автор

Уточните вопрос

Какие могут быть изменения в личной жизни.? Спасибо!

shaha
#34

Здравствуйте! В паре))
Евгений(38),Наталья(47)
Кто я для него,нужна ли,его отношение ко мне в ближайшие месяцы?Заранее благодарю!

Гость
#35

Здравствуйте.Ольга 36,Андрей 33.Как будут дальше развиваться отношения?Будет ли продолжение?

Гость
#36
Автор

Номер 2
Юлия Добрый день, знакомство у вас перспективное будет. На данный момент вижу что есть возможность выбора но все эти мужчины только лишь для свободных отношений, если так то вам не нужно соглашаться на это , мужчина порядочный появится в ближайшие три месяца

А Никите 28 нравлюсь?Юля 22

Автор
#37

Отвечать продолжу завтра после обеда , кому интересно буду ждать завтра здесь , с вас точный вопрос. Пара вы либо одиноки , или же симпатия на данный момент уточняйте

Гость
#38

Здравствуйте я Жанна 39 лет если ли шанс что помиримся или уже не стоит ждать в течении полугода ? Евгений 33 года сейчас не общаемся не как Спасибо

Апельсин
#39

Здравствуйте! Появится мужчина для отношений в течение 3-х месяцев? Анастасия, 35. Сейчас одна. Благодарю).

Гость
#40
Гость

Здравствуйте.Ольга 36,Андрей 33.Как будут дальше развиваться отношения?Будет ли продолжение?

Отношения только начались

Гость
#41

Здравствуйте! Инна 44,одинока. Возможны ли отношения в этот срок?Спасибо!

Гость
#42

Здравствуйте
посмотрите, пожалуйста, отношение Дмитрий 30 к Марине 34.

Ю
#43
Автор

Отвечать продолжу завтра после обеда , кому интересно буду ждать завтра здесь , с вас точный вопрос. Пара вы либо одиноки , или же симпатия на данный момент уточняйте

Решила уточнить ещё раз. Я не знаю, в отношениях ли я. Все сложно. Вот и хочу узнать - как будет складываться личная жизнь, Юля, 48 лет. Спасибо

Гость
#44

Добрый день. Можно узнать отношение и намерения мужчины ко мне? Оксана 40 и владимир 37, мы бывшие, общаемся редко. Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближ 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 24
Спасибо

Гость
#46

Здравствуйте. Карина 27,дева.будут ли лтношения с евгением29,дева?и нужна ли я ему вообще?спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Уважаемые Гости форума ветку не бросаю помню, в ближайшие дни разом отвечу всем

Гость
#48

Автор, здравствуйте.
Интересует личная жизнь сроком месяца на три. Сейчас в разводе, отношений нет. Татьяна 41

Автор
#49

Есть кто ждёт ответа на форуме? Простите что пропадала

Апельсин
#50

Здравствуйте! Пост 39. Спасибо).

Следующая тема