Гость
Статьи
Интересно мнение со …

Интересно мнение со стороны

С мужчиной общялись месяц, всё было хорошо, с работы забирал, звонил, встречались, потом резко пропал на две недели, но за эти две недели, два раза приходил на работу, спросить как дела и пропадал. На выходных позвонил, предложил на целый день съездить на природу, я отказала, так как свои планы были.И опять тишина. Что это может быть, если всё, всё было хорошо(мужчина Близнец)? Я не звонила за эти две недели и не собираюсь звонить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена от мамы приехала, вернулась🥲

Астролог
#2

Дела у него появились. Истеричка 😅

Гость
#3
Астролог

Дела у него появились. Истеричка 😅

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#4

Мужчина несвободен.С другой женщиной,которую он любит и ценит была размолвка или ссора,и он временно "метнулся" к Вам,как к запасному аэродрому-временно развлечься,забыться или даже отомстить другой.
Позже у них все наладилось и Вы стали не нужны.
Вот такой непорядочный коzzzлина)

Гость
#5
ASTROLOG

Мужчина несвободен.С другой женщиной,которую он любит и ценит была размолвка или ссора,и он временно "метнулся" к Вам,как к запасному аэродрому-временно развлечься,забыться или даже отомстить другой.
Позже у них все наладилось и Вы стали не нужны.
Вот такой непорядочный коzzzлина)

Он разведенный и

Гость
#6
Гость

Он разведенный и

Это он вам так сказал) они все так говорят🥲 одни «разведены», другие «мы в процессе развода», третьи «вместе не живём». Это жизнь, и все они так лапшу одинаково вешают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мужчины воздуха. Уффф. Я умираю и восстаю из пепла