Гость
Статьи
интересно мнение со …

интересно мнение со стороны

всем привет. хотелось бы послушать, как бы вы повели себя в подобной ситуации. я беременна уже на 6 месяце, мне 23 года, не замужем. мой молодой человек после того, как узнал о беременности сразу же сказал, что нужно поскорее избавиться от ребенка пока срок не большой...мне было очень обидно слышать от него всё это, хотя раньше он всегда говорил, что хочет создать со мной семью, двоих детей, что у всех его друзей они уже есть...долго мы думали, а правильно ли мы поступим, если пойдем на аборт...и всё таки он решил, что ребенка оставим ( я изначально не хотела идти на убийство своего ребенка, просто очень боялась того, что будет дальше т.к. родители мои ничего не знали об этом ) ну и в итоге он совсем пропал , стал избегать меня, а я всё звонила спрашивала "ты что вот так вот бросишь меня" а он ничего конкретного не говорил, иногда и вовсе трубку не брал...на нервной почве у меня открылось кровотечение и пришлось всё рассказать маме...это всё случилось в 3 часа ночи, сначала я позвонила к нему, но он не ответил, потом я позвонила к подруге она сразу пришла ко мне чтобы быть поддержкой , когда я начну говорить об этом маме, благо мама не стала на меня кричать, вызвали скорую и меня отвезли в больницу, сделали узи и сказали, что угроза нужно сохраняться, пролежала я 10 дней дома , принимала всё , что прописала врач, а лекарственные препараты принесла мне его мать...а он так и не соизволил прийти или хотя бы позвонить и спросить о самочувствии...и так пошел уже 4й месяц , он стал звонить, а потом и приходить , но не видела я в нем заинтересованности , нет у него чувств ни к ребенку, ни ко мне...а сегодня он мне заявляет, что мама его переехала в другую квартиру и чтобы я поговорила со своей мамой и переехала к нему ( почему они сами всё со своей мамой решили за меня? почему он сам не пришел и не поговорил с моей мамой, пустит ли меня жить с ним?) я сказала пока не распишемся я не перееду к нему, а он разозлился и кинул трубку

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Все правильно вы сказали. С таким отношением... А если через день опять пропадет. Пусть женится, а потом уже забирает к себе.

Гость
#2
Анна

Все правильно вы сказали. С таким отношением... А если через день опять пропадет. Пусть женится, а потом уже забирает к себе.

спасибо за поддержку)

975441
#3

Полностью с вами согласна. Один вопрос. Что Вы можете дать настоящему мужчине? Симпатичная мордашка и фигурка у 9 из 10. В постели удивить можете? Тоже не вариант, таких много. Наследства у вас никакого, как я понимаю. Мозгом вас бог тоже обделил. Так что?

975441
#5
975441

Полностью с вами согласна. Один вопрос. Что Вы можете дать настоящему мужчине? Симпатичная мордашка и фигурка у 9 из 10. В постели удивить можете? Тоже не вариант, таких много. Наследства у вас никакого, как я понимаю. Мозгом вас бог тоже обделил. Так что?

Извините, это не вам, автор. Не туда отправила.
Вам удачи

гостья
#6

Хорошо что ребёнка оставили. Бросайте предателя,у вас нет будущего. Они,в начале знакомства *** про хочу семью хочу детей"
Бросай его все телефоны заблочь чтобы не вернулся а то припрется ещё
Не нужен такой муж и отец у вас нет будущего раз такое уже было

гостья
#7
Анна

Все правильно вы сказали. С таким отношением... А если через день опять пропадет. Пусть женится, а потом уже забирает к себе.

Не,такой муж уже не нужен Ну выйдет за него-семья несчастная будет и через год разведётся бросит и новую найдёт

Гость
#8

Он итак себя заставил принять вас, а вы еще ультиматум поставили. Чего выделываетесь - -то, в вашем положении поумнее надо быть. Или с ним на его условиях, или без него.

Гость
#9
гостья

Не,такой муж уже не нужен Ну выйдет за него-семья несчастная будет и через год разведётся бросит и новую найдёт

уже написал мне сейчас сообщение "живите сами со своей мамой , я алименты платить буду"

Снежка
#10

Автор, зачем Вам нужен трус и предатель? Молодец, что оставили ребенка. Ничего, можно и одной вырастить, зато без выноса мозга. Подавайте на алименты, а он пусть валит на все четыре стороны.Вот увидите, потом будет локти кусать. Удачи вам!

Гость
#11
Снежка

Автор, зачем Вам нужен трус и предатель? Молодец, что оставили ребенка. Ничего, можно и одной вырастить, зато без выноса мозга. Подавайте на алименты, а он пусть валит на все четыре стороны.Вот увидите, потом будет локти кусать. Удачи вам!

а если мы не в браке, я всё равно могу подать на алименты?

Гость
#12

Ощущение,что вам по 17 лет,детские обиды,детское поведение и рассуждения...

Фам фаталь
#13

я считаю, что рожать нужно только в браке...все разговоры мужика, как он хочет детей, семью, давай без предохранения, я пропущу мимо ушей и не поведусь никогда...спать только с резинкой...ребенок без брака полностью на совести женщины и поэтому рожать можно только тогда, когда хорошо стоишь на ногах и сможешь вырастить ребенка без отца....кстати, в брак вступать тоже желательно, когда устойчиво стоишь

Гость
#14

Вот Вы переехали и все у вас хорошо, все его устраивает. Кроме мысли, что это не по любви, что под прессингом мамы и беременности. Станет искать любовь, а у Вас надежды на семью до гроба. Разбитое сердце ребенка. Вот Вы не переехали, он признал отцовство. Юридическая защищенность. Он не признал отцовство. Тут есть шанс, что следующий признает, такое видела. Но это сложно объяснить следующей семье. Проще было бы, чтоб фамилия была отцовская.

Гость
#15

У вас есть деньги на ребенка? Это теперь важнее чем разборки с мч, он вам ничем не поможет судя по всему. Отец у вас самой есть?

Гость
#16

23 года, пора Вам, автор, повзрослеть. Детство кончилось навсегда, Вы теперь мать, и помимо себя должны ещё взять обязанность за ребёнка. Кмк Вы даже отдаленно себе не представляете, что это такое. У Вас в голове романы и любовь конфетная, а семья и дети к поцелуям под луной не имеют вообще никакого отношения, ну просто совсем. Семья и дети - это груз ответственности, принятие решений, ежедневный труд. Ни разу это не ванильный праздник. Похоже, Ваш бойфренд об этом больше догадывается, вот и слинял. Отцом и мужем Вам он не будет, сразу вычеркивайте этот вариант. Подумайте-ка лучше о том, чем будете на жизнь себе и ребёнку зарабатывать. Насчёт варианта скинуть ляльку на маму и продолжать ходить на свидания, как ни в чем не бывало, такое бывает в кино, но в жизни крайне редко. Молодой холостой обеспеченный муж без детей от прошлых браков в такой ситуации тоже вариант из кино. В лучшем случае не очень симпатичный, возрастной, разведённый, с посредственной карьерой и доходами мужчина и то, будет Вас рассматривать как вариант, лишь если у Вас имеются обеспеченные родители, квартира или ещё какое имущество. Но при таком раскладе и нынешний тойбой на Вас бы женился. Привыкайте к статусу *** и битве за самых завалящих мужиков, которые ещё фыркать будут. Любо мать-одиночка и свидания «для здоровья». В нашем патриархальном обществе женщина- это товар, а мужчина - покупатель. Незамужняя небогатая женщина с детьми - товар второсортный. Эту парадигму можно поменять, но для этого надо землю грызть, чтобы самой сделать карьеру, сколотить состояние и перейти в разряд покупателей. Выбор всегда за Вами.

Гость
#17

С точки зрения законодательства быть матерью одиночкой проще.

Й
#18

Вы похоже оба дети ещё совсем. Взрослая жизнь и романтика - это разные вещи. На счёт переехать- надо попробовать. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Переезжаете и пробуйте строить семью. Приобщацте его ко всему. Вам помощь с ребенком будет нужна. От мамы пора уже отделяться. И думать своей головой. Самой принимать решение. От мамы просить только помощи на первых порах с ребенком.

Сергей
#19

Помогу зачать ребенка. 34/180/84,Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

Гость
#20
Гость

а если мы не в браке, я всё равно могу подать на алименты?

Да, автор, можете. Но необходимо будет установление отцовства, если он сам не признает.

Гость
#22

он кажись совсем неадекватный.

Гость
#23

зачем беременеть не в браке ?
сказали бы для проверки будучи не беременной, что забеременели-посмотрели бы на его реакцию
а так все по накатанной - на маму и себя, и ребенка повесите
развесят уши и раздвинут ноги

Снежинка
#24
Гость

Он итак себя заставил принять вас, а вы еще ультиматум поставили. Чего выделываетесь - -то, в вашем положении поумнее надо быть. Или с ним на его условиях, или без него.

Я думаю, что с такой поддержкой, как у автора, лучше быть вообще без мужчины.
Похоже, что мать заставила его предложить Вам сойтись, но счастья от такого союза не будет никому. Даже в официальном браке.

гость
#25
гостья

Не,такой муж уже не нужен Ну выйдет за него-семья несчастная будет и через год разведётся бросит и новую найдёт

Да что вы наперед решаете за них. Может будут нормально жить, к ребенку привяжется и полюбит. Я бы своей дочери советовала именно попробовать попытаться построить семьи. И переехать к нему. А там уже можно и расписаться. Меньше живите штампами, жизнь более многогранна. Разбежаться и остаться одной с ребенком всегда успеется. У меня есть знакомые, которые вообще расписывались после рождения ребенка и живут уже по многу лет и неплохо. А те кто носом крутил и уходил от отца ребенка, так и остались одни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

спасибо за поддержку)

Вообще вы в ужасном положении, изначально надо было ставить условие либо женишься либо аборт. Сейчас уже я даже не знаю, что советовать. Скорее всего вы ему и не нужны, это его мама просто просто по совести хочет сделать как надо и вот предложила чтобы он вас забрал жить. А сама др кв нашла, поэтому тут о свадьбе и речи нет. Видимо мама ему сказала жениться надо, он ей сказал нет типа я не хочу. А дальше они там договарились, чтобы хоть жили вы и ребенка родили вместе. Вот он и выбесился, вы там нафиг не нужны и еще условия ставите. Уже извините, но все именно так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: