Нормально могут и одни жить, это не показатель.
Про карту, попозже посмотрю, если до этого не ответят вам.
Но, опять же не понимаю, что вам это даст конкретно? Обычно конечно же у всех есть подверждения. Можно на одно и тоже смотреть разными способами/методами, заходить через психотерапию, эзотерику, астрологию и т.д.