Гость
Статьи
Дело в натальной …

Дело в натальной карте?

Астрологи, посмотрите пожалуйста. Почему то не везет в личной жизни. Или пока что. Хотя отношения у меня всегда были длительные с партнерами. И любовь была. Плюс понимаю, что сама же их испортила наверное своим характером - ревнивая, всегда иду на уступки, впадаю в какую то зависимость от человека в отношениях потом, накручиваю плохие моменты и обижаюсь, а партнёры затем обижаются на меня. Начинаются какие-то нездоровые отношения, несмотря на то, что есть чувства. Есть подруга рождённая со мной в один день. Тоже не везло в отношениях, пока не встретила своего человека и сейчас она замужем. Посмотрите, пожалуйста, дело ли в натальной карте? Или всё намного глубже? Дата рождения 07.08.1991.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите мне на почту, составлю Вашу натальную карту

Астролог
#2

Время и город укажите, пожалуйста

Гость
#3
Астролог

Время и город укажите, пожалуйста

Не знаю какой город написать, так как родили меня за городом. Время 04:55

Астролог
#4
Гость

Не знаю какой город написать, так как родили меня за городом. Время 04:55

За каким городом 😅.?

Гость
#5
Астролог

За каким городом 😅.?

Так случилось, что на тот момент мама была у бабушки и в то время машин то особо не было. И не успели в роддом, позвали местного доктора и мама родила в деревне. А эта деревня не высвечивается в поисковике. Поэтому, даже не знаю, что написать)))

Гость
#6
Гость

Так случилось, что на тот момент мама была у бабушки и в то время машин то особо не было. И не успели в роддом, позвали местного доктора и мама родила в деревне. А эта деревня не высвечивается в поисковике. Поэтому, даже не знаю, что написать)))

Ближайший более крупный,областной центр

Астролог
#7
Гость

Так случилось, что на тот момент мама была у бабушки и в то время машин то особо не было. И не успели в роддом, позвали местного доктора и мама родила в деревне. А эта деревня не высвечивается в поисковике. Поэтому, даже не знаю, что написать)))

Очень интересная история. Жаль гугл нам не поможет узнать координаты для построения натальной карты.

Гость
#8
Гость

Ближайший более крупный,областной центр

Ижевск. Но я слышала, что город и время нужны только для более детального просмотра. Я пробовала ввести и без времени и города - получалось тоже самое.

Гость
#9

Вот не повезло мне конечно, если и вправду нужны точные данные о месте рождения😅😅

гость
#10

Посмотрите мою карту пожалуйста на замужество и супруга 07.02.1986 время 12.50 Ростов на Дону

#11
Гость

Ижевск. Но я слышала, что город и время нужны только для более детального просмотра. Я пробовала ввести и без времени и города - получалось тоже самое.

Без времени и места не тоже самое. Это космограмма, там нет домов.

Гость
#12
Алиса

Без времени и места не тоже самое. Это космограмма, там нет домов.

Но я пробовала ввести и так и так, и выходилось тоже самое. А что можно сказать по моей напольной карте? Время 04:55, город Ижевск (правда родилась за городом) дата рождения 07.08.1991

Гость
#13
Гость

Но я пробовала ввести и так и так, и выходилось тоже самое. А что можно сказать по моей напольной карте? Время 04:55, город Ижевск (правда родилась за городом) дата рождения 07.08.1991

Натальной)

Астролог
#14

Летом 23г будут серьёзные отношения, которые приведут к браку. А ещё у Вас безумно красивый голос💕 и проблемы с психикой😌

Гость
#15
Астролог

Летом 23г будут серьёзные отношения, которые приведут к браку. А ещё у Вас безумно красивый голос💕 и проблемы с психикой😌

Это у девушки выше или у меня?😅😅

#16
Гость

Но я пробовала ввести и так и так, и выходилось тоже самое. А что можно сказать по моей напольной карте? Время 04:55, город Ижевск (правда родилась за городом) дата рождения 07.08.1991

Планеты будут в тех же знаках, но не будет домов, я же уже написала. Я же не знаю на что вы смотрите и что для вас "тоже самое".
По самому вопросу. Я его не понимаю. В вашем вопросе уже есть ответ. Вы сами пишите про зависимые отношения и т.д. У вас невротический тип личности, поэтому и отношения такие.
Вы просите найти подтверждения этому в карте? И чем вам это поможет?
Или тогда вам будет проще, если оправдание найдется? )

#17
Гость

Но я пробовала ввести и так и так, и выходилось тоже самое. А что можно сказать по моей напольной карте? Время 04:55, город Ижевск (правда родилась за городом) дата рождения 07.08.1991

Или вы не автор?

Гость
#18
Алиса

Планеты будут в тех же знаках, но не будет домов, я же уже написала. Я же не знаю на что вы смотрите и что для вас "тоже самое".
По самому вопросу. Я его не понимаю. В вашем вопросе уже есть ответ. Вы сами пишите про зависимые отношения и т.д. У вас невротический тип личности, поэтому и отношения такие.
Вы просите найти подтверждения этому в карте? И чем вам это поможет?
Или тогда вам будет проще, если оправдание найдется? )

А, поняла) Я в этом не разбираюсь и смотрела по планетам. Планеты вот не поменялись. А про отношения - не все были такими, зависимость(ну я так думаю, потому что, если ругались, то было плохо и думала, что не смогу без человека) и ревность, когда действительно любила. А вот когда не любила человека, то отношения были вполне здоровыми. И с психологом работала ещё после первого такого нездорового расставания. Ссылалась на то, что я внимание в детстве получала мало. Так и есть, можно сказать, что в детстве постоянно находилась с бабушкой, родители всегда работали. Насчёт натальной карты думала, что может у меня это заложено и там, и может можно устранить это, а можно у меня Венера в деве такую роль играет, или ранимая луна в раке😬Можете ли посмотреть мне? Данные написала вам

Гость
#19
Алиса

Планеты будут в тех же знаках, но не будет домов, я же уже написала. Я же не знаю на что вы смотрите и что для вас "тоже самое".
По самому вопросу. Я его не понимаю. В вашем вопросе уже есть ответ. Вы сами пишите про зависимые отношения и т.д. У вас невротический тип личности, поэтому и отношения такие.
Вы просите найти подтверждения этому в карте? И чем вам это поможет?
Или тогда вам будет проще, если оправдание найдется? )

И самое интересное, если взять невротический тип личности, то эти люди вообще не хотят быть в одиночку. А я давно уже живу одну и люблю оставаться наедине с собой. Можно сказать устаю от людей. Наверное даже больше интроверт.

#20
Гость

И самое интересное, если взять невротический тип личности, то эти люди вообще не хотят быть в одиночку. А я давно уже живу одну и люблю оставаться наедине с собой. Можно сказать устаю от людей. Наверное даже больше интроверт.

Нормально могут и одни жить, это не показатель.
Про карту, попозже посмотрю, если до этого не ответят вам.
Но, опять же не понимаю, что вам это даст конкретно? Обычно конечно же у всех есть подверждения. Можно на одно и тоже смотреть разными способами/методами, заходить через психотерапию, эзотерику, астрологию и т.д.

Гость
#21
Алиса

Нормально могут и одни жить, это не показатель.
Про карту, попозже посмотрю, если до этого не ответят вам.
Но, опять же не понимаю, что вам это даст конкретно? Обычно конечно же у всех есть подверждения. Можно на одно и тоже смотреть разными способами/методами, заходить через психотерапию, эзотерику, астрологию и т.д.

Хотелось бы посмотреть и со стороны астрологии. Может что-то там тоже влияет. Читала просто здесь у людей похожие проблемы. А по поводу психологии - да вот ходила к психологу как уже говорила после таких отношений, но особо то не помогло. Все равно вляпалась в такие отношения. По началу все хорошо начиналось, да и после расставания остались чувства у обоих. Но похожие псих. проблемы и у бывшего. В итоге, нездоровые отношения. Хотела бы работать над собой по всем аспектам. А время идёт и от этого мне не очень хорошо.

Гость
#22
Алиса

Нормально могут и одни жить, это не показатель.
Про карту, попозже посмотрю, если до этого не ответят вам.
Но, опять же не понимаю, что вам это даст конкретно? Обычно конечно же у всех есть подверждения. Можно на одно и тоже смотреть разными способами/методами, заходить через психотерапию, эзотерику, астрологию и т.д.

Если сможете, то посмотрите, пожалуйста)))

#23
Гость

Хотелось бы посмотреть и со стороны астрологии. Может что-то там тоже влияет. Читала просто здесь у людей похожие проблемы. А по поводу психологии - да вот ходила к психологу как уже говорила после таких отношений, но особо то не помогло. Все равно вляпалась в такие отношения. По началу все хорошо начиналось, да и после расставания остались чувства у обоих. Но похожие псих. проблемы и у бывшего. В итоге, нездоровые отношения. Хотела бы работать над собой по всем аспектам. А время идёт и от этого мне не очень хорошо.

Это в принципе частое явление, а не редкость какая-то. У нас вообще по сути такие отношения долго культивировались и многие именно их за "любовь любовную" принимают.
У вас есть телеграм? Можете мне там написать? Адрес в профиле.
Мне интересно бы было, если вы поделитесь над чем и как вы работали с психологом и почему не помогло.

Гость
#24
Алиса

Это в принципе частое явление, а не редкость какая-то. У нас вообще по сути такие отношения долго культивировались и многие именно их за "любовь любовную" принимают.
У вас есть телеграм? Можете мне там написать? Адрес в профиле.
Мне интересно бы было, если вы поделитесь над чем и как вы работали с психологом и почему не помогло.

Сейчас напишу

#25

Натальная карта - это фотография Вашей кармы, как вы себя вели, что пришел такой отклик. Куда уж глубже кармы) И там нужна не только дата, а время-место рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

Так случилось, что на тот момент мама была у бабушки и в то время машин то особо не было. И не успели в роддом, позвали местного доктора и мама родила в деревне. А эта деревня не высвечивается в поисковике. Поэтому, даже не знаю, что написать)))

Нет таких деревень, которых нет в гугл-картах. Даже исчезнувшие находим. Вы все равно сами не разберетесь, обратитесь к астрологу и ответите на свои вопросы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем