Гость
Статьи
Сложная ситуация с …

Сложная ситуация с Весами

Сложная ситуация с Весами
может конечно меня осудят , но дело обстоит так
у меня есть недоотношения в которых нам просто вместе хорошо, ни свадьбы ни детей не планируем и в какой-то момент у меня появился любовник ( если это можно так назвать ).
Я сразу сказала, что серьезного от меня ничего не жди, этот человек согласился и общались мы так 6 месяцев
Я от него устала, просто в какой-то момент поняла, что мне он ненужен
сказала об этом ему прямо и все , понеслось
Он обещал не лезти ко мне в отношения, а сейчас каждый день пишет угрозы, что найдет меня и моего парня, что все расскажет
Бухает каждый день, забрал подарки ( я на них и не претендовала это была его инициатива) и теперь я не знаю что делать
как поскорей закончить весь этот кошмар
никогда не думала что весы такие психи. Он меня как только не оскорблял

46765478390
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да дело не в том Весы или нет. Подобное поведение может быть у любого знака.
Это особенности личности, а не ЗЗ.
Чем больше отстраняетесь, тем больше нужна. ( Вряд ли договоритесь. Поэтому только полный обрыв контактов.
У него есть реальная возможность связаться с вашим парнем?

Mi
#2

Тут не весы повинны - основную роль играет алкоголь. Следом идёт сам характер, скорее всего мужик из себя мало что представляет по жизни и в обществе, поэтому вы его основное занятие и сосредоточение сил, заодно и место слива обид, претензий и негатива. Плохо что сразу не распознали, теперь угроза вашим нервам, отношениям. Я даже хз, что тут посоветовать. Мало шансов договориться. С одной стороны в массе своей алкаши на урозы только гораздо, реализовать их может струсить.

Гость
#3

Я которых знаю, Весы,очень спокойные и уравновешенные.Он сам такой человек ,сильно задело его.

#4

Весы сексуальные люди.

Весы сентябрь
#5

Он мне не нужен, но при этом создаёте топик на форуме, как бы его еще добить)
А так ли не нужен на самом деле? Вообще ситуация отдаёт какой-то циничной провокацией, вам видимо доставляет удовольствие терзать человека.. Вы случайно не Скорпион?
ибо весы способны быстро забыть эти отношения и переключиться на новые, а если это не происходит, значит вы временами напоминаете о себе. По оскорблять вполне может... в порыве, от возможной обиды, несправедливости и не реализованных совместных планов..от безисходности, но опять же это не тот знак, который будет вас догонять бесконечно.

Гость
#6

Весы отвратительны. Что мужчины, что женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Весы отвратительны. Что мужчины, что женщины.

Чем?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем