Гость
Статьи
Гадаю один вопрос …

Гадаю один вопрос бесплатно в теме

Всем привет, меня зовут Ольга, я таролог ясновидящая, нумеролог с опытом более 5 лет. Пишите вопросы в теме, отвечу на один вопрос бесплатно.

Олька таро
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, 32, как относится ко мне Александр 57?

Гость
#2

Добрый вечер. Познакомилась с парнем, имя Сергей я Анна. Какое у него впечатление обо мне , будет ли еще встреча? Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Как Глеб 27 относится к Ольге 24? Есть ли симпатия, чувства?
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 27

Роман
#5

Роман 4.02.89 и Екатерина 28.01.90, поженимся или нет? Будут ли дети? Любит ли она меня?

Гость
#6

На работе произошли перемены,они мне не нравятся.. Меня ждут большие трудности и неприятности? Стоит ли уволится? Юля281195

Гость
#7

Как жить-то?

Гость
#8

Юлия 22 нравлюсь Валентину 23?

Гость
#9

здравствуйте
посмотрите пожалуйста будет ли примирение
Ира 01051999 и Женя 230791
большое спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Какая судьба вируса в дальнейшем? Пойдёт на спад? Или так и будем жить в напряжении? Что вы видите? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Получится ли завязать у меня отношения с соседом до конца года? Екатерина 31 авг 87

Гость
#12

Добрый вечер. Личную жизнь на ближайшее время посмотрите пожалуйста. Спасибо, Оксана 34г

Гость
#13

Будет ли что-то большее чем общение между Дарьей 22(9.01.99) и Аркадием 25(15.1.96)?

Гость
#14

Здравствуйте, личная жизнь на ближайшее время? Екатерина 35

#15

Добрый вечер. Интересует вопрос, смогу ли я поменять машину в течении 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#16

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни Татьяну тридцать два в ближайшие 2 месяца? Заранее благодарю за уделённое время.

Гость
#17

Здравствуйте. Буду признательна, если посмотрите, будет ли в будущем беременность? Виктория 32

Гость
#18

Ясновидящая - это, конечно, мощно.

#19

Олечка ,добрый вечер. А когда у нас начнется общение с А.? Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте. Что думает обо мне мужчина? Будет ли продолжение общения?
Елена (140887), Такатика (310570).

Гость
#21

Как обычно, запилят тему и не отвечают. Потом жди ответа трое суток

Гость
#22

Анна 25 когда найдет работу?

Гость
#23
Гость

Анна 25 когда найдет работу?

А не твоя тема - "Где найти работу администратором, секретарем без опыта?")))

Гость
#24

Купим ли мы квартиру? Юлия 25 спасибо.

М 🐈‍⬛
#25

Здравствуйте. Марина тридцать семь. Что ждёт в личной жизни, когда будет мужчина для серьезных отношений?

Гость
#26

Здравствуйте ) что из себя представляет Юлия 33 ( скорпион) ? Стоит ли ей доверять? Спасибо )

Гость
#27
Гость

А не твоя тема - "Где найти работу администратором, секретарем без опыта?")))

Нет

Гость
#28

Доброе утро! Мысли/чувства/действия Дмитрия (34) к Ольге(35),до конца августа. Отношение его в целом ко мне. Спасибо!

Просто вижу
#29
Nika

Добрый вечер. Интересует вопрос, смогу ли я поменять машину в течении 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.

Ника, машина у вас будет высокая. Типа паркетника.

#30

Доброе утро. А на п.19 не ответите?

Просто вижу
#31
Mila

Олечка ,добрый вечер. А когда у нас начнется общение с А.? Спасибо.

Напишите имя полностью. И еще немного про себя и него.

#32
Просто вижу

Напишите имя полностью. И еще немного про себя и него.

Людмила. Не общаемся 5 месяцев.

Тата
#33

Добрый день! Дмитрий и Татьяна будут вместе? Спасибо.

Гость
#34
Просто вижу

Напишите имя полностью. И еще немного про себя и него.

Здравствуйте!Можно и мне посмотреть ?

Просто вижу
#35
Mila

Людмила. Не общаемся 5 месяцев.

Вас то я чувствую) Его имя. Хотя он очень далек от вас...

Гость
#36
Гость

Добрый вечер. Личную жизнь на ближайшее время посмотрите пожалуйста. Спасибо, Оксана 34г

Просто вижу, посмотрите и мне пожалуйста

#37
Просто вижу

Вас то я чувствую) Его имя. Хотя он очень далек от вас...

Далек ,в каком смысле?Александр

Просто вижу
#38

Вы энергетически не пересекаетесь сейчас. Вот Вы отдельно идете, он отдельно. Нет порывов от него в вашу сторону. Может и надумает что, если идею ему подадите...

Просто вижу
#39

Это для Вас, Мила.

#40
Просто вижу

Это для Вас, Мила.

Я поняла, большое вам спасибо!

Просто вижу
#41
Гость

Здравствуйте!Можно и мне посмотреть ?

Девочки, не все из вас открыты, к сожалению или счастью. Некоторые как за стеной... Оксана, кем вы работаете?

Гость
#42
Просто вижу

Девочки, не все из вас открыты, к сожалению или счастью. Некоторые как за стеной... Оксана, кем вы работаете?

Я не Оксана, Ирина) Я работаю с бумагами. В возрасте.Будет ли рядом мужчина, обрисовать кратко можете ? Одинока .

Просто вижу
#43
Гость

Я не Оксана, Ирина) Я работаю с бумагами. В возрасте.Будет ли рядом мужчина, обрисовать кратко можете ? Одинока .

А я вижу Оксану) У нее красивая юбка-карандаш) И тоже офис.
А Вы да, Ирина... другая совсем. Не чую мужчину, извините. Вы знакомитесь с кем-нибудь? Что делаете для привлечения мужской энергии?

Гость
#44
Гость

Добрый вечер. Личную жизнь на ближайшее время посмотрите пожалуйста. Спасибо, Оксана 34г

Если вопрос был мне, то я работаю в сфере медицины)

Гость
#45
Просто вижу

А я вижу Оксану) У нее красивая юбка-карандаш) И тоже офис.
А Вы да, Ирина... другая совсем. Не чую мужчину, извините. Вы знакомитесь с кем-нибудь? Что делаете для привлечения мужской энергии?

А с кем знакомиться? Особо желающих нет.Нет есть ,но зачем мне они,я не могу кто не по душе.

Просто вижу
#46

Девочки, если возможно дайте обратную связь)
Прошу прощения у автора, что в ее теме ответила. Просто машина Ники сама явилась)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто вижу
#47
Гость

Если вопрос был мне, то я работаю в сфере медицины)

На работе ходите в медицинской одежде или юбочку позволяете?) Помещение светлое и Вы в нем в этой юбке) Не знаю, к чему пришло. Быть может она то как раз и устроит вам личную жизнь)

Просто вижу
#48
Гость

А с кем знакомиться? Особо желающих нет.Нет есть ,но зачем мне они,я не могу кто не по душе.

Я понимаю Вас. Пусть найдется по душе и по телу. Он Вам нужен.

Гость
#49
Просто вижу

На работе ходите в медицинской одежде или юбочку позволяете?) Помещение светлое и Вы в нем в этой юбке) Не знаю, к чему пришло. Быть может она то как раз и устроит вам личную жизнь)

Спасибо, возможно)

Гость
#50
Просто вижу

Я понимаю Вас. Пусть найдется по душе и по телу. Он Вам нужен.

Спасибо!Спасибо,что посмотрели.