Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Помогу в разборе натальной карты: ядро личности; финансы; отношения
О себе: закончила длительное обучение в школе астрологии, для получения практики могу рассмотреть ваши кейсы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоимость

#2
Гость

Стоимость

500 руб., могу сделать письменный разбор либо в формате консультации, можно обращаться на почту as.natapon@yandex.ru

Гость
#4
as.natapon

500 руб., могу сделать письменный разбор либо в формате консультации, можно обращаться на почту as.natapon@yandex.ru

Добрый день, не вы ли мне составляли натальную карту?Я в Европе живу.

#5
Гость

Добрый день, не вы ли мне составляли натальную карту?Я в Европе живу.

Если в Париже, то может и я)

Гость
#6
as.natapon

Если в Париже, то может и я)

А,точно вы,Наталья, Я в Ницце живу, мы с вами через ватцап общались)Так вот,что я хотела спросить, вы мне составили натальную карту, попадание сто процентов)И я хотела, в майле, предложить ваши услуги, если хотите,вам же нужны клиенты?Если напишите ваш электронный адрес, рабочий.Или тот написать,через который мы общались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

А,точно вы,Наталья, Я в Ницце живу, мы с вами через ватцап общались)Так вот,что я хотела спросить, вы мне составили натальную карту, попадание сто процентов)И я хотела, в майле, предложить ваши услуги, если хотите,вам же нужны клиенты?Если напишите ваш электронный адрес, рабочий.Или тот написать,через который мы общались?

Спасибо Вам большое, так приятно))). Да, конечно, нужны. Я просто завела рабочую почту: as.natapon@yandex.ru и инстаграмм: as.natapon. Можно туда обращаться.

Предыдущая тема