Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро

Погадаю на картах Таро

Учусь гадать на картах Таро. Хочу набить руку. Присылайте ваши вопросы, постараюсь ответить на них.

Ведунья
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксана
#51
Ведунья

Ответ на пост #25

Спасибо. Вы в целом правильно увидели, все ухудшается с каждым днем. Все никак не могу поставить точку в этих отношениях, хотя уже давно пора.

Ксана
#52

Можно я еще раз встану в очередь с вопросом? Посмотрите, пожалуйста, меня и другого человека, будет ли возобновление отношений? Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78.

Пуша
#53

Добрый вечер. Интересует сфера любви до конца октября? Может новое что то будет или кто ищ прошлого. Катя, овен. Благодарю.

Гость
#54
Ведунья

Добрый вечер. Карты показали не искренность партнера к вам. Будут недопонимания в паре, размолвки, ревность и подозрения.

Добрый день! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца,Инна 44? Спасибо!

Партнера сейчас нет. Прошлому я уже безразлична, а с новым вообще только по интернету общаемся. Может это быть Виталий 40 или Дмитрий 36. Спасибо!

Гость
#55

Автор вы будете ещё отвечать??

Ведунья
#56
Гость

Автор вы будете ещё отвечать??

Здравствуйте. Я к вам вернусь сегодня вечером. Пока некогда.

Ведунья
#57

Девочки, я с вами. Поехали.

Ведунья
#58
Гость

15.03.1998Настя
8.05.1993 Шамиль Произошёл конфликт с человеком вчера💔, хочет он возобновить наши отношения, *возобновим с ним отношения *посмотрите.

Здравствуйте. Карты показали, что отношения держатся исключительно на сексе. Каких то искренних чувств со стороны мужчины нет. Не исключен некий расчёт в отношениях. Вы зависимы от этого человека, вас тянет к нему, хотя умом вы понимаете, что это не ваш человек. Возможна измена с его стороны. Показывают донжуана какого то, опытного пикапера. Карты описывает человека, который не готов брать на себя ответственность, и он не хочет терять свою свободу. Его пугают любые эмоциональные привязанности, покушения на его личную независимость. Какая то фальшивая идиллия...вроде бы со стороны может казаться всё хорошо, а на деле отношения давно трещат по швам.

Ведунья
#59
Интересующейся человек.

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений в скором времени? И как я его узнаю? Маргарита, 15.07.1995

Здравствуйте. Карты показали успех в задуманном. Показали человека целеустремленного, люди тянутся к нему, очень общительный. Мужчина лидер, умеет зарабатывать деньги. Светловолосый, глаза или серые или голубые, высокого роста, телосложение не крупное...стройный. Привлекательный. Либо холерик, либо сангвинник по темпераменту.

Ведунья
#60
Гость

здравствуйте
возможны ли отношения
Ира 01/05/99 и Анатолий 26/03/92
посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. Карты показывают какую то борьбу за человека. Бешеная энергетика между вами.
А карта солнце говорит о начале любовных отношений, которые будут перспективными для вас обоих. Искренние чувства между вами. Любовь. Совсем скоро. Ждите.

Ведунья
#61
Гость

Спасибо. А можно как то посмотреть, где мне этого человека встретить? Каким он будет?

Пустая карта выпала. Карты не хотят отвечать на этот вопрос. Доверьтесь судьбе.

Гость
#62
Ведунья

Здравствуйте. Карты показали, что отношения держатся исключительно на сексе. Каких то искренних чувств со стороны мужчины нет. Не исключен некий расчёт в отношениях. Вы зависимы от этого человека, вас тянет к нему, хотя умом вы понимаете, что это не ваш человек. Возможна измена с его стороны. Показывают донжуана какого то, опытного пикапера. Карты описывает человека, который не готов брать на себя ответственность, и он не хочет терять свою свободу. Его пугают любые эмоциональные привязанности, покушения на его личную независимость. Какая то фальшивая идиллия...вроде бы со стороны может казаться всё хорошо, а на деле отношения давно трещат по швам.

Есть доля правды в том что вы написали)). Вы не могли бы посмотреть будем мы общаться в дальнейшем, появится он? Общение происходило на расстоянии, хотели встретится были планы.

Ведунья
#63
Гость

Оксана 30 06 1996 и Руслан 30 08 1996 ближайшее будущее. спасибо)

Нет взаимопонимания между партнерами, конфликт какой то. Разлука между людьми. Чувство вины...раскаяние за свои поступки...слова. Показывают сложный характер человека, окружающим с ним тяжело, скорее всего даже злоупотребляет спиртными напитками. Не будете вы вместе.

Ведунья
#64
Ксана

Можно я еще раз встану в очередь с вопросом? Посмотрите, пожалуйста, меня и другого человека, будет ли возобновление отношений? Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78.

Карты показали ложь, конфликты, измены, неуверенность в завтрешнем дне с человеком. Эгоизм партнера. Потеря доверия к человеку. Разочарование какое то. Партнёр ненадёжный. Ответ карт - нет.

Ксана
#65

Спасибо, что посмотрели. Интересно было услышать Ваше мнение. Дело в том, что было что-то, но все не так драматично. Мы начали встречаться еще совсем юными и на момент нашей встречи у меня уже были отношения с другим молодым человеком уже длительное время и я выбрала того, человека с которым долго встречалась, а этому отказала и потом очень жалела. Через несколько лет с вышеуказанным мужчиной мы встретились и все бы началось заново, но он был уже женат. Но в нашем современном мире брак это редко на всю жизнь поэтому стиуации разные бывают. Самое интересное, что если мне по этой ситуации смотрели на ближний срок то всегда выходило нет на восстановление, а если на большую перспективу, то там было уже с вариантами :)

Интересующейся человек.
#66
Ведунья

Здравствуйте. Карты показали успех в задуманном. Показали человека целеустремленного, люди тянутся к нему, очень общительный. Мужчина лидер, умеет зарабатывать деньги. Светловолосый, глаза или серые или голубые, высокого роста, телосложение не крупное...стройный. Привлекательный. Либо холерик, либо сангвинник по темпераменту.

Ого. даже темперамент увидели. Спасибо большое, теперь к каждому светловолосому мужчине буду присматриваться 😄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67
Ведунья

Здравствуйте. Карты показывают какую то борьбу за человека. Бешеная энергетика между вами.
А карта солнце говорит о начале любовных отношений, которые будут перспективными для вас обоих. Искренние чувства между вами. Любовь. Совсем скоро. Ждите.

спасибо большое за просмотр, напишу ос как что-то изменится)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем