Гость
Статьи
Посмотрю вкратце карты …

Посмотрю вкратце карты бацзы, астрологии, нумерологии

Всем привет! Посмотрю ваших парней, близких и т.д. по бацзы, астрологии, нумерологии. Можно посмотреть, какой типаж нравится тому или иному человеку, какие могут быть подводные камни в отношениях, не обязательно личных. В принципе можно увидеть, какой перед вами человек. Пишите дату рождения. Если знаете время- вообще идеально. Но для начала, даты достаточно. Буду смотреть по мере свободного времени.

Лиана
37 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про мужчину с датой рождения 1990.09.08. Что ждёт от отношений, честен ли в них, может иметь какую-то корысть к женщине, умеет ли любить? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. 16.11.1978, место рождения Братислава, время не знаю, это мужчина. Интересует его отношение к семье, детям, какие отношения могут быть с этим человеком.Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, можно посмотреть какой типаж нравится мужчине?20.07.82

Гость
#4

Здравствуйте. 14.03.1991. Спасибо

Гость
#5

Добрый день, посмотрите отношение женщины 31 января 1975 года к ее родной сестре.. ( причина ее неприязни) Спасибо

Гость
#6

8.05.1993.Какие чувства испытывает этот человек сейчас ко мне. Здравствуйте.

Гость
#7

Здравствуйте! 18.11.1998

???
#8

Здравствуйте. Что нужно человеку (24.06.1963) от женщины? Есть ли в принципе перспективы построить с ним отношения? Может ли любить? Чего хочет или не хочет ничего в принципе? И, если можно, есть ли у него любимая женщина или хотя бы та, в которой он нуждается на сегодняшний день? И если всё-таки любовь к женщине привязанность, симпатия возможны, то как обычно себя ведёт. Заранее благодарна.

#9

Здравствуйте, Ольга280987.
Спасибо)))

Гость
#10

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,мужчину 17.02.75. Искренний ли в личных отношениях? Спасибо

Гость
#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста, дата рождения мужчины 29.08.88,(периодически мониторит мои соц.сети.)Что чувствует,какие мысли к женщине?Спасибо.

Лиана
#12

Добрый вечер. Скоро посмотрю ваши карты. Вижу есть несколько вопросов, что чувствует, думает и т.д. ко мне. Ребят, девчат, это не гадание. Бацзы, нумерология, астрология- расчет личности человека. Можно посмотреть потенциал, увидеть суть и т.д.
Но это никак не про гадание.

Лиана
#13
Хорошая

Добрый вечер! Расскажите пожалуйста про мужчину с датой рождения 1990.09.08. Что ждёт от отношений, честен ли в них, может иметь какую-то корысть к женщине, умеет ли любить? Спасибо!

Добрый вечер! Ну что могу сказать. Мужчина очень умный. Общительный. Характер сам по себе очень податливый, мягкий, нерешительный. Часто бывает пессимистом, ворчит. Вы знаете, может показаться, что он расчетлив, но он скорее земной такой. То есть женщину ищет деловую, с задатками практичными, аккуратную, чтобы все у нее было в порядке, по полочкам. Потому что сам такой. Любит порядок. А ещё очень любит поучать, думаю. Вообще часто занудой бывает. Мама у него яркая, смелая, энергичная женщина, лидер, скорее всего. В этом заложен его образ идеальной жены. То есть западает на умниц таких состоявшихся. А дальше от отношений ждёт огня, вихря, бурь, скандала жаркого, а потом примирения. Вот кому действительно будет в кайф это все.
Корысти и расчета от него не вижу. Хотя в мужском проявлении бывает, может даже чересчур общительным. Легко находит общий язык с женщинами. Но для кого-то это недостаток, для кого-то достоинство.
Как-то так. Вам уже решать. И это если очень вкратце.

Гость
#14
Гость

8.05.1993.Какие чувства испытывает этот человек сейчас ко мне. Здравствуйте.

Я про мужчину спрашиваю если что

Гость
#15

Здравствуйте! Предпочтения в интиме, как он ведёт себя в близких отношениях с женщиной? 220972,спасибо

Лиана
#16
Гость

Здравствуйте. 16.11.1978, место рождения Братислава, время не знаю, это мужчина. Интересует его отношение к семье, детям, какие отношения могут быть с этим человеком.Спасибо

Добрый вечер. Мужчина здесь лидер. Обаятельный, с харизмой. Со стержнем внутренним. Он должен быть главный в семье, других позиций для себя не видит. Не сказала бы, что очень семейный. Вечно пребывает в сомнениях по поводу своего выбора. Плюс темперамент здесь выше среднего. Очень любит добиваться объект своих воздыханий, может это делать годами,любит вообще все недоступное. Но как только добьется, высока вероятность, что станет скучно. И тут на этапе сближения нужно включать образ такой лёгкой, воздушной, Фигаро тут, Фигаро там. Но никак нельзя уходить в быт. Страсть должна присутствовать. Вообще идеальная любовница- женщина раскрепощённая, искушённая, магнитическая, как минимум.
Отношения здесь могут быть сложные, если Вы слишком земная и правильная. Тут вечная тайна должна быть, загадка, неопределенность. Даже, когда у вас будет семья, нужно держать себе на уме. И в тоже время быть, лёгкой, милой, образованной, общежительной.
Сложный типаж мужчины. Не самый применяемый для семьи. Но нет ничего невозможного. И как плюс умеет зарабатывать, знает, как себя организовать.

Лиана
#17
Гость

Я про мужчину спрашиваю если что

Добрый вечер. Повторюсь ещё раз, мы здесь не гадаем)

Гость
#18

Посмотрите, пожалуйста, мужчину 12 августа 72 г., его потенциал в карьере .. Спасибо.

Лиана
#19
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть какой типаж нравится мужчине?20.07.82

Добрый вечер. Здесь мужчина выступает обаятельным, с повышенным темпераментом, энергетика сильная. Очень чувствительный. На начальном этапе женщину ищет лёгкую, хохотушку такую. Главное- чтобы было о чем поговорить. Интимные отношения уже как приятное продолжение занимательной беседы. Готов болтать часами, уверена, что и сам немало знает. Интеллект развит хорошо, чего требует и от возлюбленной. Но это работает на этапе свиданий и как бы "зацепить". Далее нужно не забывать, что ему вообще очень забота нужна. Любит, чтобы женщина тут одеялко поправила, тут накормила, прям как мама. И все. Ничего сложного, считаю, нет. Соединяйте эти два аспекта. И будет он Ваш))) я конечно сейчас с юмором, но основные принципы будут такие.

Лиана
#20
Гость

Здравствуйте. 14.03.1991. Спасибо

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста,кого смотрим. Какой вопрос/аспект.

Лиана
#21
Гость

Добрый день, посмотрите отношение женщины 31 января 1975 года к ее родной сестре.. ( причина ее неприязни) Спасибо

Добрый вечер. Уточню- мы здесь немного не про гадание собрались)

Лиана
#22
Гость

8.05.1993.Какие чувства испытывает этот человек сейчас ко мне. Здравствуйте.

Здравствуйте) ещё раз напомню- здесь не гадаем) прочитайте внимательно тему. Далее можете задать свой вопрос)

Лиана
#23
Гость

Здравствуйте! 18.11.1998

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, мужчина или женщина. Какой вопрос интересует.

Лиана
#24
Kavin

Здравствуйте, Ольга280987.
Спасибо)))

Здравствуйте. Интересует просто разбор личности? Или есть какой-то вопрос?

#25

Добрый вечер, посмотрите 9 пост.Личную сферу.Благодарю.

#26
Лиана

Здравствуйте. Интересует просто разбор личности? Или есть какой-то вопрос?

Спасибо,разбор личности и личная сфера.🌻🌻🌻

Гость
#27
Лиана

Здравствуйте) ещё раз напомню- здесь не гадаем) прочитайте внимательно тему. Далее можете задать свой вопрос)

А ну тогда какой ему типаж нравится. Благодарю

Гость
#28
Гость

8.05.1993.Какие чувства испытывает этот человек сейчас ко мне. Здравствуйте.

Какой типаж девушек нравится этому мужчине

Гость
#29

Интересует разбор личности женщина 31.01.75 , 15.00 ч. Спасибо.

Гость
#30
Лиана

Добрый вечер. Здесь мужчина выступает обаятельным, с повышенным темпераментом, энергетика сильная. Очень чувствительный. На начальном этапе женщину ищет лёгкую, хохотушку такую. Главное- чтобы было о чем поговорить. Интимные отношения уже как приятное продолжение занимательной беседы. Готов болтать часами, уверена, что и сам немало знает. Интеллект развит хорошо, чего требует и от возлюбленной. Но это работает на этапе свиданий и как бы "зацепить". Далее нужно не забывать, что ему вообще очень забота нужна. Любит, чтобы женщина тут одеялко поправила, тут накормила, прям как мама. И все. Ничего сложного, считаю, нет. Соединяйте эти два аспекта. И будет он Ваш))) я конечно сейчас с юмором, но основные принципы будут такие.

Спасибо, все в точку про мужчину) даже не к чему придраться))

Хорошая
#31

Лиана, благодарю! 🌹🙂Очень круто!👍 Тут я думаю попадание 97 из 100! 👌 Скажите пожалуйста, а каким из методов смотрели? Нумерология и бацзы?

Гость
#32
Лиана

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста,кого смотрим. Какой вопрос/аспект.

Мужчина, Роман. Какой в отношениях и какая девушка ему нужна

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,какой типаж женщин привлекает Егора (7 августа 75,Москва). Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Какой типаж мужчины подходит? С кем получится построить семейные отношения?женщина29011986,луганск.спасибо.

Гость
#35

28.03.1994 09:30 Могилёв девушка. какие могут быть подводные карты в отношениях и какой мужчина нужен?

Гость
#36

22 июля 1992 какая женщина ему нужна (все девушки у него одного типажа, все как одна похожи на его первую любовь, почему?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Добрый день, а ответы еще будут или ветка закрыта?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем