Гость
Статьи
7 дом в 8 доме …

7 дом в 8 доме нательной карты....

Какие варианты какой может быть муж? Понятно что связано с финансами , а какие ещё подводные камни есть кроме крупных бизнесменов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Смерть брачного партнёра, брачный партнёра имеет рискованную жизнь, профессию или связан со смертью и деньгами. Врач ( хирург), патологоанатом, полиция, банкиры, пожарные, спасатели, спецподразделения, все что связано с оружием, огнем, металлом.

Лапусик
#2
Лапусик

Смерть брачного партнёра, брачный партнёра имеет рискованную жизнь, профессию или связан со смертью и деньгами. Врач ( хирург), патологоанатом, полиция, банкиры, пожарные, спасатели, спецподразделения, все что связано с оружием, огнем, металлом.

Ритуальные услуги и так далее.

Лапусик
#3

Профессии: работники скорой помощи, реанимации.

Лапусик
#4

Либо брачный партнёр из криминальных кругов. Всё зависит от аспектов.

Гость
#5
Лапусик

Ритуальные услуги и так далее.

Астролог мне говорил что именно бизнесмен быть должен... да и всякие врачи с ментами меня не привлекают вообще, раздражают

Лапусик
#6

Смотрите в интернете за что и за какие занятия отвечает Плутон. Либо партнёр имеет властный характер.

Лапусик
#7

Также спорт сюда входит. Такой, жестковатый, бокс, единоборства, тяжёлая атлетика, например.

Лапусик
#8
Гость

Астролог мне говорил что именно бизнесмен быть должен... да и всякие врачи с ментами меня не привлекают вообще, раздражают

Человек предполагает а бог располагает

Лапусик
#9

Психология, психиатрия

Гость
#10
Лапусик

Психология, психиатрия

Психологи мимо, я с такими даже общаться не стану, так же как и с врачом

Лапусик
#11
Гость

Психологи мимо, я с такими даже общаться не стану, так же как и с врачом

😮

Лапусик
#12

А что вы сейчас делаете, мне интересно? По образованию я психолог.

Гость
#13
Лапусик

А что вы сейчас делаете, мне интересно? По образованию я психолог.

В каком смысле? Мне просто интересны более состоятельные мужчины

Лапусик
#15
Гость

В каком смысле? Мне просто интересны более состоятельные мужчины

Я про общаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

В каком смысле? Мне просто интересны более состоятельные мужчины

Жаль что ты им не интересна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем