Гость
Статьи
Брак в нательной карте

Брак в нательной карте

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Может есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, когда примерно будет брак и будет ли вообще планет в 7 доме нет....17.05.1999. Время рождения 12:55. родилась в Магнитогорске,Челябинская область

Валерия
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькая ещё!

Нежданная гостья
#2

Сложности будут с браком. Тяжело будет вам вступить в брак в полном смысле этого слова, переменчивость сферы, любая стабильность в сфере отношений будет оказываться под угрозой разрыва. Избегайте формальностей и стандартности. В ваших отношениях должно быть что-то не как у всех, иначе они разрушаться будут. Не следуйте общепринятым моделям поведения в отношениях, тогда они приведут к крепкому браку. Возможно муж будет программистом, как-то связан с IT-технологиями, электричеством, большая вероятность знакомства с мужем в Интернете. У вас большая вероятность обмана от мужчин, парней в жизни, не мужа, а именно тех, с которыми встречаетесь и в которых можете влюбляться, они могут оказываться не такими какими кажутся изначально. Избегайте непонятных мужчин. Когда будут периоды возможности вступить в брак, это дирекции нужно смотреть, на глаз около 23 лет возможность какая-то будет, но повторюсь, что брак у вас возможен при соблюдении тех принципов, о которых я сказала.

Эми
#3

Нежданная Гостья, а мне не посмотрите? 35 лет на носу...

Нежданная гостья
#4
Эми

Нежданная Гостья, а мне не посмотрите? 35 лет на носу...

Напишите ваши данные

Гость
#8

Нежданная гостья, а мне вам можно такой же вопрос по поводу браков задать? Я Ольга 13 шесть восемьдесятшесть, Волгоград 13.00.

Гость
#9

Здравствуйте! Нежданная гостья, если можно, и мне, пожалуйста. Один брак есть за спиной, хотелось бы больше узнать о возможностях второго и описание мужа. Спасибо заранее! 28/3/93 10:00 г.Николаев Украина

Нежданная гостья
#10
Гость

Нежданная гостья, а мне вам можно такой же вопрос по поводу браков задать? Я Ольга 13 шесть восемьдесятшесть, Волгоград 13.00.

У вас управитель брака водный, а он у вас в земле находится, в земном знаке. Представьте себе рыбу, выброшенную на берег - ей плавать нужно, а она на земле лежит, задыхается. Вот у вас с браком такая же история. Вы что касается брака, такая вот рыба на земле, не в своей стихии, то, что вокруг вас не ваше, вам не подходит, а то, что вам подходит, где вы бы чувствовать себя комфортно - недостижимо. Нужно как-то приспосабливаться к тому, что есть, искать компромисс между желаемым и возможным, иначе никак. В отношениях возможны разрывы и возвращения назад, либо в реальности как возобновление, либо мысленно попытки откатать назад, проанализировать, повторное переживание в мыслях. Чтобы определить периоды возможностей брака нужно более тщательная работа с картой, дирекции смотреть. На глаз 2020-22 года могут какие-то возможности принести в личной сфере, но период могу смазано назвать. Период какой-то сейчас сложноватый просматривается, в пределах года-полтора-двух назад мог быть разрыв каких-то отношений.

Фунтик
#11

Посмотрите и мне,пожалуйста!Стеллиум планет в 7 доме в Скорпионе.Маму не люблю,детей,кажется,тоже!Что мне делать???Я хочу любить и ласкать своих детей!!

Фунтик
#12
Фунтик

Посмотрите и мне,пожалуйста!Стеллиум планет в 7 доме в Скорпионе.Маму не люблю,детей,кажется,тоже!Что мне делать???Я хочу любить и ласкать своих детей!!

28.09.1984 Люберцы,Московская область 19:40

Гость
#13
Нежданная гостья

Напишите ваши данные

Можно и мне:?? Виктория 31.01.94 Кунгур, Пермский край. время с 4-5, мама точно не помнит.

Верю в лучшее
#14

Нежданная гостья, пытаюсь определить причину, по которой мне постоянно не везёт в личной жизни. 18 февраля 1984, Полоцк, Беларусь, 4:05

Яло
#15

Ух как здорово в этом разбираться!!! А можно и меня посмотреть? Ольга 21.03.1986 Нижний Тагил Свердловская обл. 5:35

🙏
#16

Нежданная гость, Вы очень даже жданная! Жду Вас тоже, если можно меня, плиз, тоже посмотрите, напишу данные, у меня аж 5 планет в Скорпионе и парад планет в 1 доме, очень тяжко! Неописуемая и архисложная личная жизнь((

Гость
#17
Нежданная гостья

У вас управитель брака водный, а он у вас в земле находится, в земном знаке. Представьте себе рыбу, выброшенную на берег - ей плавать нужно, а она на земле лежит, задыхается. Вот у вас с браком такая же история. Вы что касается брака, такая вот рыба на земле, не в своей стихии, то, что вокруг вас не ваше, вам не подходит, а то, что вам подходит, где вы бы чувствовать себя комфортно - недостижимо. Нужно как-то приспосабливаться к тому, что есть, искать компромисс между желаемым и возможным, иначе никак. В отношениях возможны разрывы и возвращения назад, либо в реальности как возобновление, либо мысленно попытки откатать назад, проанализировать, повторное переживание в мыслях. Чтобы определить периоды возможностей брака нужно более тщательная работа с картой, дирекции смотреть. На глаз 2020-22 года могут какие-то возможности принести в личной сфере, но период могу смазано назвать. Период какой-то сейчас сложноватый просматривается, в пределах года-полтора-двух назад мог быть разрыв каких-то отношений.

Абсолютно точно мои ощущения описали. Спасибо за удаленное время. Наверно, не к тем мужчинам симпатию испытываю. Надеюсь, будет у меня счастье, и Вам всего доброго)))

Нежданная гостья
#18
Гость

Здравствуйте! Нежданная гостья, если можно, и мне, пожалуйста. Один брак есть за спиной, хотелось бы больше узнать о возможностях второго и описание мужа. Спасибо заранее! 28/3/93 10:00 г.Николаев Украина

В любовных отношениях вы боец, активная сторона, вряд ли будете плыть по течению, скорее пойдете против него. Другое дело что излишняя активность не всегда способствует отношениям. Мультик был такой про двух братьев - Недодела и Передела, как они дрова рубили для дома. Недодел еще дров этих не дошел, отвлекся там на всякие посторонние вещи, а Передел за это время уже не то чтобы все дрова перерубил, но и дом разобрал на дрова, который и предполагалось отапливать. У вас могут возникать ситуации в отношениях, пока мужчина отвлекся на что-то - карьеру делает, мат базу создает - и по сути до отношений еще дошел, а вы уже все решили, пережили и даже разорвали их. Второй брак может быть, возможно после прекращения отношений и возврата, откат назад. Брак с тем, с кем были в отношениях, но расстались, а потом вернулись. Чтобы точный период вычислить нужна более серьезная работа с картой, по этим данным лет через 4-5, при более тщательной работе и уточнении период, сдвинуться может. Насчет бойца сказала еще и потому, что у вас всегда в отношения будет, либо на вас партнер будет давить, либо вы будете давить и толкать своего партнера, поэтому будьте осторожны с мужчинами, которые могут давить на вас. Муж может быть иностранцем, иметь социально значимую профессию, преподавание, юрист, что-то связанное с детьми может проявиться, его работа связана с детьми каким-то образом, знакомство через детей, отношения с детьми важны для отношений с мужем.

Нежданная гостья
#19
Фунтик

Посмотрите и мне,пожалуйста!Стеллиум планет в 7 доме в Скорпионе.Маму не люблю,детей,кажется,тоже!Что мне делать???Я хочу любить и ласкать своих детей!!

Вы еще один яркий пример выраженного знака Скорпиона, я писала об этом выше. Луна, она же управитель 5 дома, который за детей отвечает, она же мать символизирует, в Скорпионе в 7 доме (дом врагов, помимо всего прочего) на Южном Узле. В прошлой жизни все, кого символизирует Луна (мать, дети) были вашими врагами - так это объясняет кармическая астрология. Все прорабатывается через любовь, очень важно выработать в себе это чувство, именно через него распутываются все кармические долги и прощаются все прегрешения. Узлы направляют вас, они компас, один указывает на прошлое, другой на будущее. Вот вы вязнете в прошлом, вы мысленно в нем остались, а вам нужно смотреть вперед, в будущее. Не нужно жить по Южному Узлу, ориентируйтесь на Северный. А Северный у вас в 1 доме, решение в вас самой. Из болезненной привязанности к другим, к нездоровым отношениям с другими, вы должны перенаправиться к здоровому отношению с самой собой. У вас много обид, боли внутри, много страданий связанных с отношениями с другими людьми, партнерами, с мужчинами. И чем сильнее вы будете концентрироваться на них, тем сильнее вы будете вязнуть в них, тем дальше на других людей будет распространяться ваша нелюбовь. Займитесь собой. Укрепите свое тело, займитесь спортом или йогой. В здоровом теле здоровая нервная система, а она у вас очень слабая, на грани истощения. Будете любить себя, принимать и сумеете прийти к здоровому построению отношений с другими, тогда вы и полюбите и примите всех, кто составляет вашу жизнь. Но людям проще жить по Южному узлу, вы привыкли жить в режиме надрыва аорты, тут уже все от вашего желания и воли зависит.

Гость
#20

Здравствуйте, а посмотрите и мне , пожалуйста , такой же вопрос про брак!) Наталья 12.03.1989г. время рождения 22.47 Беларусь, место рождения г. Барановичи, но сейчас постоянно живу в Минске

Гость
#21

Здравствуйте.Если можно,то и мне пожалуйста посмотрите про брак, Юля 28.11.95 в 10-00, г Валки Украина

Гость
#22
Нежданная гостья

В любовных отношениях вы боец, активная сторона, вряд ли будете плыть по течению, скорее пойдете против него. Другое дело что излишняя активность не всегда способствует отношениям. Мультик был такой про двух братьев - Недодела и Передела, как они дрова рубили для дома. Недодел еще дров этих не дошел, отвлекся там на всякие посторонние вещи, а Передел за это время уже не то чтобы все дрова перерубил, но и дом разобрал на дрова, который и предполагалось отапливать. У вас могут возникать ситуации в отношениях, пока мужчина отвлекся на что-то - карьеру делает, мат базу создает - и по сути до отношений еще дошел, а вы уже все решили, пережили и даже разорвали их. Второй брак может быть, возможно после прекращения отношений и возврата, откат назад. Брак с тем, с кем были в отношениях, но расстались, а потом вернулись. Чтобы точный период вычислить нужна более серьезная работа с картой, по этим данным лет через 4-5, при более тщательной работе и уточнении период, сдвинуться может. Насчет бойца сказала еще и потому, что у вас всегда в отношения будет, либо на вас партнер будет давить, либо вы будете давить и толкать своего партнера, поэтому будьте осторожны с мужчинами, которые могут давить на вас. Муж может быть иностранцем, иметь социально значимую профессию, преподавание, юрист, что-то связанное с детьми может проявиться, его работа связана с детьми каким-то образом, знакомство через детей, отношения с детьми важны для отношений с мужем.

О да...как же все в точку.
Бывший муж иностранец, если территориально говорить) развелись потому что тиран..и все последующие парни были манипуляторами, которые хотели, чтобы я прогнулась..как из этого выйти вообще, почему так?
Сейчас в отношениях, думаю расставаться, причина как раз ещё в том, что он не знает как надо с детьми обращаться, опыта нет и страх, а моему сыну хороший пример нужен. Последнее предложение поэтому в яблочко!
Спасибо Вам большое!

Гость
#23

К 22 про последнее предложение я имела в виду что отношения с детьми важны для отношений с мужем)
Нынешний парень врач и общаюсь с иностранцем, который тоже врач.
А к Вам можно за консультацией обратиться на почту?

Гость
#24

И про отвлекание..я в шоке. Вот нынешний занят исключительно карьерой, мат базу хочет, чтобы семью позволить, а я уже все порешала, нет времени ждать, хочу расстаться))
Вы умница, гостья, каждое слово прямое попадание)

Гость
#25

А поподробнее к Вам на почту можно обратиться?

Нежданная гостья
#26

Кто спрашивал насчет почты. У меня нет специальной почты для астрологических вопросов, а рабочую почту по моим рабочим ситуациям, не связанным с астрологией, я не хочу мешать. Я возможно создам специальную почту для обращений, завтра-послезавтра постараюсь это сделать, укажу адрес в теме.

Гость
#27
Нежданная гостья

Кто спрашивал насчет почты. У меня нет специальной почты для астрологических вопросов, а рабочую почту по моим рабочим ситуациям, не связанным с астрологией, я не хочу мешать. Я возможно создам специальную почту для обращений, завтра-послезавтра постараюсь это сделать, укажу адрес в теме.

Было бы здорово) Вы так своеобразно, нешаблонно описываете, что очень хотелось бы с Вами пообщаться, естественно на Ваших условиях.

Нежданная гостья
#28
Гость

Было бы здорово) Вы так своеобразно, нешаблонно описываете, что очень хотелось бы с Вами пообщаться, естественно на Ваших условиях.

Постараюсь. Астрология не моя профессиональная деятельность, поэтому единственное условие в том, что я буду заниматься ею, отвечать в свободное время.

Гость
#29
Нежданная гостья

Постараюсь. Астрология не моя профессиональная деятельность, поэтому единственное условие в том, что я буду заниматься ею, отвечать в свободное время.

Скажите пожалуйста,а тут будете отвечать?

Гость
#30
Нежданная гостья

Постараюсь. Астрология не моя профессиональная деятельность, поэтому единственное условие в том, что я буду заниматься ею, отвечать в свободное время.

А где Вы этому учились? Я так понимаю для себя, как хобби?

Нежданная гостья
#31
Гость

Скажите пожалуйста,а тут будете отвечать?

Буду. Завтра после обеда, в крайнем случае после завтра создам напишу почту и продолжу ответы.

Нежданная гостья
#32
Гость

А где Вы этому учились? Я так понимаю для себя, как хобби?

Один близкий человек, родственник, научил. Он занимался астрологией, когда она еще только начала проникать в постсоветское пространство и не имела такой популярности у населения как сейчас. Если хобби, то хобби которому я не особо времени уделяю, а своей профессиональной деятельностью делать астрологию, брать за это деньги, рука не поднимается. Я привыкла зарабатывать на том, что имеет практический результат на лицо, а с астрологией такого нет. Консультацией астрологи ведь не решают проблемы, указывают в лучшем случае. За что же брать деньги если нет результата? Свою проблему может решить только сам человек. А как показывает практика большинство людей даже если им указать на их проблему не находят в себе силы исправить ее. Ну скажу я человеку "ваша проблема от которой неустроена личная жизнь в том и том, исправьте это и тогда-то у вас будет возможность". Но человек привык так, это его характер, психология, мало кто способен изменить это, здесь нужна сила воли. Я в этом помочь не могу. Поэтому люди снова приходят за консультацией, снова ищут астрологов, гадалок и задают свой вопрос, почему в назначенное ничего не было, почему они одни. В общем, после долгой практики я немного разочаровалась в астрологии и постепенно это хобби сошло почти на нет.

Анжела
#33

Здравствуйте, можно мне тоже?
4.07.1989
18:25
Иркутск
Очень очень прошу, заранее спасибо огромное!!!

Амазонка
#34

Здравствуйте, так понравились Ваши ответы)
Можно и мне пожалуйста посмотреть? Интересует сейчас больше самореализация, может и на эту тему видно примерно когда и в чем себя найду? Ну и интересно было бы узнать не про брак,а какой мужчина мне нужен .слышала, что по карте можно увидеть фактический и желаемый образ партнёра..
Пугачев, 7/12/93, время 19:40
Благодарю:)

Гость
#35
Нежданная гостья

Один близкий человек, родственник, научил. Он занимался астрологией, когда она еще только начала проникать в постсоветское пространство и не имела такой популярности у населения как сейчас. Если хобби, то хобби которому я не особо времени уделяю, а своей профессиональной деятельностью делать астрологию, брать за это деньги, рука не поднимается. Я привыкла зарабатывать на том, что имеет практический результат на лицо, а с астрологией такого нет. Консультацией астрологи ведь не решают проблемы, указывают в лучшем случае. За что же брать деньги если нет результата? Свою проблему может решить только сам человек. А как показывает практика большинство людей даже если им указать на их проблему не находят в себе силы исправить ее. Ну скажу я человеку "ваша проблема от которой неустроена личная жизнь в том и том, исправьте это и тогда-то у вас будет возможность". Но человек привык так, это его характер, психология, мало кто способен изменить это, здесь нужна сила воли. Я в этом помочь не могу. Поэтому люди снова приходят за консультацией, снова ищут астрологов, гадалок и задают свой вопрос, почему в назначенное ничего не было, почему они одни. В общем, после долгой практики я немного разочаровалась в астрологии и постепенно это хобби сошло почти на нет.

Интересный у Вас взгляд..только знаете, тут не в астрологии надо разочаровываться, а в людях. Они трусы, не хотят брать ответственность за свою жизнь, перекладывают ее на высшие силы/гадалок/астрологов и тп.
Вы смотрели фильм «Агора»?
И да, у Вас есть способности, плюс креатив, плюс умение донести на простом, доступном языке. Это в купе дорогого стоит!

Гость
#36

Посмотрите и меня пожалуйста. 13.04.89 Амурская обл. Г. Благовещенск 20:00

●□■□●
#37

Здравствуйте.гляньте и меня,пожалуйста.Виктория 02.08.82, 06.30-7.00 г.Артемовск,Луганская обл.,Украина

Гость
#38

Здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста, и мне) интересует брак и личная жизнь. Марина 18 августа девяносто второй год, Саратов 15-40

Ирина
#39

Добрый вечер, посмотрите меня пожалуйста. 15.12.1987 в 08:21 утра. смоленск смоленская область (время ректифицированное).
Буду очень признательна.

Нежданная гостья
#40
Гость

Можно и мне:?? Виктория 31.01.94 Кунгур, Пермский край. время с 4-5, мама точно не помнит.

Без точного времени, еще и в таком большом промежутке, сложно говорить о чем-то, приближенном к действительности. Целый час - это многовато, многие меняется. Но очень похоже на то, что Кету у вас все-таки имеет отношение к 7 дому и что у вас отношения-ноша, и нести тяжело, и бросить жалко. Отношения в жизни не легкие, они могут вас тяготить, какие-то испытания связаны с отношениями. И вряд ли вам комфортно вне отношений, вы можете страшиться одиночества, из-за этого можете не прекращать уже умершие по сути для вас отношения или терпеть в них какой-то дискомфорт. Вам нужно научиться ставить себя во главу угла, исходить из своих интересов и не бояться одиночества, не бояться прекратить отношения, не бояться быть одной. Когда вы научитесь жить в гармонии с собой, будете радовать своему обществу, будете стремиться не к отношениям, а к себе, тогда вы сможете построить гармоничные отношения с другим человеком. У вас узлы на оси Близнецы-Стрелец, Близнецы - это варианты, это другие люди, партнеры, мужчины, а Стрелец - это нацеленность на что-то одно, этим одним должны стать для себя прежде всего вы сами, а не отношения с другими. Других много, вариантов много, вы одни. Как в пословице, за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. Делайте как комфортно вам, ориентируйтесь на свои интересы и ценности прежде всего, не ущемляйте их из-за другого человека.

Нежданная гостья
#41

guestya1515@rambler.ru

Амазонка
#42
Нежданная гостья

guestya1515@rambler.ru

Здравствуйте, извините, а тут не будете отвечать?

Нежданная гостья
#43
Амазонка

Здравствуйте, извините, а тут не будете отвечать?

и здесь, и по почте буду отвечать, но по мере возможности и свободного времени

Нежданная гостья
#44
Верю в лучшее

Нежданная гостья, пытаюсь определить причину, по которой мне постоянно не везёт в личной жизни. 18 февраля 1984, Полоцк, Беларусь, 4:05

Есть такое произведение "Человек-невидимка", и фильм по нему. Одежда есть, а в одежде нет никого. У вас нарушен баланс на оси Я-Другой, Я-Мужчина, для вас очень важно выработать правильное отношение к отношениям, иначе вы рискуете стать таким человеком-невидимкой, стать незаметной для окружающих, мужчин в частности. Вам нежелательно придерживаться индивидуализма, стараться быть "сильной и независимой" и пытаться отстраниться от отношений, как нежелательно и пытаться раствориться в партнере, подчиниться ему. В первом случае вы сами снимаете свою кандидатуру, вычеркиваете себя из вариантов и поэтому перестаете видеться мужчинами, а во втором вы исчезните, растворившись в партнере, станете разве что осадком на дне личности другого. Избегайте властных деспотичных мужчин, которые могут подавить и уничтожить в вас личность, способных "забить" женщину. Насчет мужчин, есть какая-то ограниченность связанная с ними, либо количество мужчин ограничено, выбора большого нет, либо ограниченность как форма отношений, мужчина будет пытаться ограничивать, давить.

Амазонка
#45
Нежданная гостья

и здесь, и по почте буду отвечать, но по мере возможности и свободного времени

Хорошо, буду ждать)

Верю в лучшее
#46
Нежданная гостья

Есть такое произведение "Человек-невидимка", и фильм по нему. Одежда есть, а в одежде нет никого. У вас нарушен баланс на оси Я-Другой, Я-Мужчина, для вас очень важно выработать правильное отношение к отношениям, иначе вы рискуете стать таким человеком-невидимкой, стать незаметной для окружающих, мужчин в частности. Вам нежелательно придерживаться индивидуализма, стараться быть "сильной и независимой" и пытаться отстраниться от отношений, как нежелательно и пытаться раствориться в партнере, подчиниться ему. В первом случае вы сами снимаете свою кандидатуру, вычеркиваете себя из вариантов и поэтому перестаете видеться мужчинами, а во втором вы исчезните, растворившись в партнере, станете разве что осадком на дне личности другого. Избегайте властных деспотичных мужчин, которые могут подавить и уничтожить в вас личность, способных "забить" женщину. Насчет мужчин, есть какая-то ограниченность связанная с ними, либо количество мужчин ограничено, выбора большого нет, либо ограниченность как форма отношений, мужчина будет пытаться ограничивать, давить.

Нежданная гостья, так и происходит... Не могу нащупать "золотую середину"... Постоянно балансирую от "сильной, независимой" барышни до мягкого варианта "чтобы ему было удобно и не нарушать его границы"... Измучилась от поиска посредине, но стараюсь и найду-таки среднее... Ограниченность выбора - это точно... С внешностью, человеческими качествами и остальным всё в порядке, но в круге общения никогда не бывало подходящей кандидатуры и приятных поклонников... Постоянное ощущение выбора без выбора... От тиранов быстро ретировалась. Сейчас со мной рядом достаточно мягкий мужчина 6.01.1984, Украина, время рождения, увы, не знаю. Как вы думаете, если нащупаю верную середину, есть ли перспективы у отношений?

Нежданная гостья
#47
Верю в лучшее

Нежданная гостья, так и происходит... Не могу нащупать "золотую середину"... Постоянно балансирую от "сильной, независимой" барышни до мягкого варианта "чтобы ему было удобно и не нарушать его границы"... Измучилась от поиска посредине, но стараюсь и найду-таки среднее... Ограниченность выбора - это точно... С внешностью, человеческими качествами и остальным всё в порядке, но в круге общения никогда не бывало подходящей кандидатуры и приятных поклонников... Постоянное ощущение выбора без выбора... От тиранов быстро ретировалась. Сейчас со мной рядом достаточно мягкий мужчина 6.01.1984, Украина, время рождения, увы, не знаю. Как вы думаете, если нащупаю верную середину, есть ли перспективы у отношений?

Вы ему очень нравитесь, внешне, по манерам - его идеал. У вас в совместимости есть аспект, которым обозначается наиболее сильное влечение мужчины к женщине. К тому же есть указание, что любимая женщина у мужчины будет иностранкой. Совместимость у вас сильная, но вы можете его подавить, и вы сами говорите что он мягкий. К тому же, в прогностике у мужчины года через два значимое событие может быть связанное с женщиной и еще есть аспект на ближайшее время, указывающий на перемены в личной жизни, вполне может что-то назреть из этого.

Верю в лучшее
#48
Нежданная гостья

Вы ему очень нравитесь, внешне, по манерам - его идеал. У вас в совместимости есть аспект, которым обозначается наиболее сильное влечение мужчины к женщине. К тому же есть указание, что любимая женщина у мужчины будет иностранкой. Совместимость у вас сильная, но вы можете его подавить, и вы сами говорите что он мягкий. К тому же, в прогностике у мужчины года через два значимое событие может быть связанное с женщиной и еще есть аспект на ближайшее время, указывающий на перемены в личной жизни, вполне может что-то назреть из этого.

Нежданная гостья, он сделал мне предложение на 2-й день знакомства и приезжал ко мне с паспортом (он из другого города, но мы оба в Беларуси, а Украина - его место рождения) несколько месяцев подряд, вёл в ЗАГС. Но мне было страшно так быстро принимать решение и решили подождать. Потом он забрал меня к себе и сейчас мы живём вместе. Он очень замкнуто себя сейчас ведёт, чувств не показывает вообще почти, я пытаюсь середину найти в своём отношении к нему. Для меня это тааак тяжело, но очень стараюсь. Заметила, что после знакомства с ним у меня началось духовное перерождение. Я очень сильно меняюсь, начинаю видеть себя со стороны, свои ошибки в поведении, стараюсь всё исправить. Стараюсь не давить, насколько это возможно. Именно такое желание порождает такие колебания от гиперопеки (уже спохватилась и стараюсь свести на нет) и до полной свободы (дома обычно молчу, не трогаю его, потому что для него уединение и тишина - это дорогого стоит, жду, когда сам проявит активность) и давить не хочу. Стараюсь не выяснять отношения, но иногда нужно поговорить, а он замкнут в себе. Говорит, что из-за работы волнуется. Там сейчас много всего накопилось. В начале отношений был очень мягкий, нежный, весёлый. Сейчас какой-то молчательно-погрузительный период у него. Надеюсь, что дело не во мне.

Нежданная гостья
#49
Верю в лучшее

Нежданная гостья, он сделал мне предложение на 2-й день знакомства и приезжал ко мне с паспортом (он из другого города, но мы оба в Беларуси, а Украина - его место рождения) несколько месяцев подряд, вёл в ЗАГС. Но мне было страшно так быстро принимать решение и решили подождать. Потом он забрал меня к себе и сейчас мы живём вместе. Он очень замкнуто себя сейчас ведёт, чувств не показывает вообще почти, я пытаюсь середину найти в своём отношении к нему. Для меня это тааак тяжело, но очень стараюсь. Заметила, что после знакомства с ним у меня началось духовное перерождение. Я очень сильно меняюсь, начинаю видеть себя со стороны, свои ошибки в поведении, стараюсь всё исправить. Стараюсь не давить, насколько это возможно. Именно такое желание порождает такие колебания от гиперопеки (уже спохватилась и стараюсь свести на нет) и до полной свободы (дома обычно молчу, не трогаю его, потому что для него уединение и тишина - это дорогого стоит, жду, когда сам проявит активность) и давить не хочу. Стараюсь не выяснять отношения, но иногда нужно поговорить, а он замкнут в себе. Говорит, что из-за работы волнуется. Там сейчас много всего накопилось. В начале отношений был очень мягкий, нежный, весёлый. Сейчас какой-то молчательно-погрузительный период у него. Надеюсь, что дело не во мне.

Полными данными мужчины я не располагаю поэтому точно сказать не могу причину его замкнутости, но например планеты которые за личное отвечают у него на данный момент не активны, энергетически не похоже чтобы дело было в чем-то личном. У мужчины кстати Меркурий в Козероге - он по натуре не слишком разговорчивый + Меркурий это умственная работа, Козерог дает замкнутость, интровертность, получается когда человек решает какие-то проблемы, ищет выходы, решения - он уходит в себя, мышление замкнуто на целях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте. Можно и мне задать вопрос.У меня в карте несколько тау квадратов,я пока мало что понимаю в астрологии,может вы подскажите что они значат.
Курская область с. Мантурово 02.10.89 22:40 (со слов мамы,но не уверенна в точности до минуты,а бирка потерялась)