Гость
Статьи
Парень Дева и девушка …

Парень Дева и девушка Овен

Какие у вас отношения.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие пары часто встречаются.

Гость
#2

Такие пары часто встречаются.

Гость
#3

В таком сочетании он - каблук, она - локомотив

Гость
#4
Гость

В таком сочетании он - каблук, она - локомотив

У вас так? Что друг в друге находите?

Гость
#5
Гость

У вас так? Что друг в друге находите?

М деве такая женщина удобна и в ней он видит каменную стену. Она инициативная, прущая, самодостаточная. Её, как правило, не надо «тянуть» и решать за неё проблемы (чего чаще всего м дева шугается), она сама хорошо справляется. А ж овну он подходит, что такой слишком мягкотелый для мужчины и идёт у неё на поводу. В общем, она всё инициирует, решает, делает, таскает его за собой, а он и рад этому, потому что самому не надо напрягаться, ничего не надо делать и за него всё делают.

Гость
#6
Гость

М деве такая женщина удобна и в ней он видит каменную стену. Она инициативная, прущая, самодостаточная. Её, как правило, не надо «тянуть» и решать за неё проблемы (чего чаще всего м дева шугается), она сама хорошо справляется. А ж овну он подходит, что такой слишком мягкотелый для мужчины и идёт у неё на поводу. В общем, она всё инициирует, решает, делает, таскает его за собой, а он и рад этому, потому что самому не надо напрягаться, ничего не надо делать и за него всё делают.

Не наоборот ли? Земные знаки сильные мужчины, которые сами тащат своих женщин. Овен не сможет встречаться со слабым мужиком, говорю как Овен, у которой масса Овнов в окружении. Бразды правления Овен отдаст мужчине. Преувеличена овенская самостоятельность. Такая же сильная женщина до первого мужика. Дева, козероги самые мужественные в зодиакальном сообществе.

Гость
#7
Гость

Не наоборот ли? Земные знаки сильные мужчины, которые сами тащат своих женщин. Овен не сможет встречаться со слабым мужиком, говорю как Овен, у которой масса Овнов в окружении. Бразды правления Овен отдаст мужчине. Преувеличена овенская самостоятельность. Такая же сильная женщина до первого мужика. Дева, козероги самые мужественные в зодиакальном сообществе.

Нет. Плохо земных мужиков знаете, говорю как дева, в постоянном контакте с земными мужиками😉 телец да, эта бычара может тащить. Козерог возможно тоже да. А вот среди м дев часто кишка тонкая. Зарабатывать да, чаще всего умеют, а вот остальное - печаль. И отец у меня дева, мать скорпион. Она всю жизнь за штурвалом, а он у её юбки.
И знаю не одну пару м дева, ж овен. Одна из них - близкие родственники. Она всё организует, тащит его, предлагает. А он как телёнок на поводу, на всё согласен, а бы самому ничего не решать

Гость
#8
Гость

Не наоборот ли? Земные знаки сильные мужчины, которые сами тащат своих женщин. Овен не сможет встречаться со слабым мужиком, говорю как Овен, у которой масса Овнов в окружении. Бразды правления Овен отдаст мужчине. Преувеличена овенская самостоятельность. Такая же сильная женщина до первого мужика. Дева, козероги самые мужественные в зодиакальном сообществе.

Так же, покойный дед дева, а покойная бабушка лев. Она всегда всем руководила. Он приносил деньги, а она всем управляла. Он только поддакивал и на всё соглашался.

Гость
#9
Гость

Нет. Плохо земных мужиков знаете, говорю как дева, в постоянном контакте с земными мужиками😉 телец да, эта бычара может тащить. Козерог возможно тоже да. А вот среди м дев часто кишка тонкая. Зарабатывать да, чаще всего умеют, а вот остальное - печаль. И отец у меня дева, мать скорпион. Она всю жизнь за штурвалом, а он у её юбки.
И знаю не одну пару м дева, ж овен. Одна из них - близкие родственники. Она всё организует, тащит его, предлагает. А он как телёнок на поводу, на всё согласен, а бы самому ничего не решать

Бредятина та ещё. Не дизинформируйте людей. Девы-мужчины самые большие тираны и манипуляторы всего зодиакального круга. Очень холодные, расчётливые и оооочень умные. Единственный знак, на который не действует ни одна из женских уловок и попыток манипуляций включая самую главную - секс. По теме, знаю 4 пары м дева + ж овен. Все 4 овна подавлены и самые настоящие жертвы

Гость
#10
Гость

Нет. Плохо земных мужиков знаете, говорю как дева, в постоянном контакте с земными мужиками😉 телец да, эта бычара может тащить. Козерог возможно тоже да. А вот среди м дев часто кишка тонкая. Зарабатывать да, чаще всего умеют, а вот остальное - печаль. И отец у меня дева, мать скорпион. Она всю жизнь за штурвалом, а он у её юбки.
И знаю не одну пару м дева, ж овен. Одна из них - близкие родственники. Она всё организует, тащит его, предлагает. А он как телёнок на поводу, на всё согласен, а бы самому ничего не решать

А вот как раз тельцы очень мягкие и сентиментальные. Находятся под управлением планеты любви Венеры

Гость
#11
Гость

Бредятина та ещё. Не дизинформируйте людей. Девы-мужчины самые большие тираны и манипуляторы всего зодиакального круга. Очень холодные, расчётливые и оооочень умные. Единственный знак, на который не действует ни одна из женских уловок и попыток манипуляций включая самую главную - секс. По теме, знаю 4 пары м дева + ж овен. Все 4 овна подавлены и самые настоящие жертвы

Смешная вы, какая дезинформация, если я назвала всё из своей жизни?))) по-вашему, я слепая, и всю жизнь и отец, и дедушка у меня были подсадные актёры?))))) и это я и то взяла тех, которые прям под носом у меня всю жизнь. Манипуляторы да, деньги зарабатывают да, расчётливые и холодные да, умные да. Но воз чаще всего они не тянут, это делает женщина.

Гость
#12
Гость

А вот как раз тельцы очень мягкие и сентиментальные. Находятся под управлением планеты любви Венеры

Меньше гороскопов читайте) натальную смотреть надо, а не повторять из нэта стереотипную инфу) кучу тельцов знаю, сама дева. Все как кони тащут на себе, всё они решают, и они глава семьи в прямом смысле этого слова. Телец может быть и с марсом в овне, во льве и тд. Далеко не буду ходить, у меня зять телец, всё на его горбу, а он прёт как махина. А вот крестный мой козерог, всю жизнь на женской шее, манипулятор психованый, но ничего в паре с женщиной не делал и не решал, женщин у него много было, жена с ним развелась с двумя детьми, натерпелась. Выдохнула, сама рада была, но говорит на детей не даёт денег положенной суммы, только сколько сам считает нужным))) а что он считает нужным - того не хватает. Теперь он естественно уже опять с новой женщиной, львом, и она всё тащит)
Спорить не буду, это удел дур@/ков. Но назвала всё из своего близкого окружения. Как говорится, слепому не покажешь, глухому не расскажешь, деб/и.лу не докажешь. Меньше шаблонной инфы в нэте читайте) это ровным счётом то же самое, что читать гороскоп на день или неделю зодиакального знака и ожидать что всё так и будет)))) хотя в мире людей не 12, поэтому и прогноз у каждого индивидуальный)

Гость
#13
Гость

Бредятина та ещё. Не дизинформируйте людей. Девы-мужчины самые большие тираны и манипуляторы всего зодиакального круга. Очень холодные, расчётливые и оооочень умные. Единственный знак, на который не действует ни одна из женских уловок и попыток манипуляций включая самую главную - секс. По теме, знаю 4 пары м дева + ж овен. Все 4 овна подавлены и самые настоящие жертвы

Согласен, только могу сказать одно, мужчиной Девой может манипулировать только одна женщина как не странно «Водолей». Все его уловки просчитывает в два раза. На счёт Ж Овнов могу сказать одно М дева влёгкую ей манипулирует и добивается своего.
С уважением МД.

Гость
#14
Гость

Смешная вы, какая дезинформация, если я назвала всё из своей жизни?))) по-вашему, я слепая, и всю жизнь и отец, и дедушка у меня были подсадные актёры?))))) и это я и то взяла тех, которые прям под носом у меня всю жизнь. Манипуляторы да, деньги зарабатывают да, расчётливые и холодные да, умные да. Но воз чаще всего они не тянут, это делает женщина.

Да потому-то Ж Овен всегда хочет быть впереди планетой всей!!! и мужчина Дева галантно представляет ей эту возможность. Он знает что все равно она буде гнуть свою точку зрения и беситься, а мужчина дева не любит скандалить.

Гость
#15
Гость

Да потому-то Ж Овен всегда хочет быть впереди планетой всей!!! и мужчина Дева галантно представляет ей эту возможность. Он знает что все равно она буде гнуть свою точку зрения и беситься, а мужчина дева не любит скандалить.

А я о чём и говорю?) я что и сказала, что она впереди и она тащит. Другой мужик один раз очень понятно и доходчиво как объяснил бы, усадил бы на место, и сказал бы «я мужик, я решаю, делаем как я сказал». Знаю такую пару, именно телец её овна и присмирил и дал знать что мужик - он. Теперь она не и бесится, и линию свою не гнёт) А вот мужчины девы слишком мягкие в этом плане и такого не сделают. Им да, легче «уступить» и просто подстроится, на лидирующую позицию пустить женщину.

Гость
#16
Гость

Согласен, только могу сказать одно, мужчиной Девой может манипулировать только одна женщина как не странно «Водолей». Все его уловки просчитывает в два раза. На счёт Ж Овнов могу сказать одно М дева влёгкую ей манипулирует и добивается своего.
С уважением МД.

Почему водолей? Что думаете насчет пары м дева женщина лев? Львица может веревки вить?

Гость
#17
Гость

Почему водолей? Что думаете насчет пары м дева женщина лев? Львица может веревки вить?

Легко. А если ещё не будет душить давить, а будет брать хитростью, то вообще как по маслу. А львицы умеют включить актрису и подползти, главное львиную гордость немного моментами блокировать. Свой пример я описала выше.
Не только лев, не только водолей это может. И скорп, и овен. Я и сама девами очень хорошо манипулирую, потому что и сама такой же манипулятор и все эти правила и рычаги девовские знаю))) сама ещё и с марсом в скорпе, так двойной манипулятор

Гость
#18
Гость

А я о чём и говорю?) я что и сказала, что она впереди и она тащит. Другой мужик один раз очень понятно и доходчиво как объяснил бы, усадил бы на место, и сказал бы «я мужик, я решаю, делаем как я сказал». Знаю такую пару, именно телец её овна и присмирил и дал знать что мужик - он. Теперь она не и бесится, и линию свою не гнёт) А вот мужчины девы слишком мягкие в этом плане и такого не сделают. Им да, легче «уступить» и просто подстроится, на лидирующую позицию пустить женщину.

Вы недооцениваете МД, да он уступает но не везде. Ж Овен упряма, а он ещё упрямее. Есть такая поговорка, лучше проиграть сражение но выиграть войну. Он уступает только в малом, по принципиальным и жизненным вопросам будет делать как надо на все 100.

Гость
#19
Гость

Почему водолей? Что думаете насчет пары м дева женщина лев? Львица может веревки вить?

Вы глубоко ошибаетесь))). Огненным это не дано иметь власть над МД.

Гость
#20
Гость

Легко. А если ещё не будет душить давить, а будет брать хитростью, то вообще как по маслу. А львицы умеют включить актрису и подползти, главное львиную гордость немного моментами блокировать. Свой пример я описала выше.
Не только лев, не только водолей это может. И скорп, и овен. Я и сама девами очень хорошо манипулирую, потому что и сама такой же манипулятор и все эти правила и рычаги девовские знаю))) сама ещё и с марсом в скорпе, так двойной манипулятор

Огневые без душения ну не как не могут. Всегда пытаются давить, нет у них никакой хитрости. Они все прямолинейные))).

Гость
#21
Гость

Огневые без душения ну не как не могут. Всегда пытаются давить, нет у них никакой хитрости. Они все прямолинейные))).

Душить любят, правда. Но некоторые способны остановиться , когда один, второй раз увидят как отсутствие душения и присутствие хитрости действует им на руку. А тем более львицы актрисы способные. Вот говорю, мои бабушка с дедушкой) она львица, смогла. Крутила вертела как хотела) знаю и ещё одну такую пару. Не все львицы, согласна.., но смогут если будет соблюдено то условие.

Гость
#22
Гость

Да потому-то Ж Овен всегда хочет быть впереди планетой всей!!! и мужчина Дева галантно представляет ей эту возможность. Он знает что все равно она буде гнуть свою точку зрения и беситься, а мужчина дева не любит скандалить.

Да какой уж тут союз:одна- овца,другой- баба😂

Гость
#23
Гость

Да какой уж тут союз:одна- овца,другой- баба😂

Да мужчина дева это баба😂, а ты кто наверное парнокопытное или членистоногое?

Гость
#24

Мужчины Девы разные бывают! У меня отец Дева, мать Весы. Всю жизнь был каблуком, она его гнобила нещадно, он терпел. По молодости прогуливал. Деньги зарабатывал, всё у семью. Но вот чисто как мужик - полный ноль. Все проблемы мать решала. В общем ни рыба, ни мясо ))
Сейчас встречаюсь с Девой - полная противоположность. У него соединение Солнца и Марса. Манипулятор страшный, причем делает всё так незаметно как-то, оплел меня паутиной своих интриг, не заметила даже, как попала к нему в сети. Активно не добивается - берет на измор.
Все наблюдает за мной, пытается воспитывать. Напоказ такой адьфа-самец, на самом деле очень ранимый. Внешне холоден и циничен, но мне такие скандалы закатывает из-за ревности! Грозится периодически придушить. Потом снова море ласки и нежности. Тиран. Токсичен до безобразия. Все нервы вытрепал.
С Овнами такому мне кажется будет тупо скучно. Они же поверхностные, а Дева интеллектуал.
Да и вряд ли женщина Овен будет терпеть все эти загоны, постоянные проверки, она нетерпелива, ей же надо всё и сразу. А Дева тянет кота за яйца, слишком серьезно подходит к отношениям. Нет, так-то потрахаться он лёгок на подъем, но если речь о планах на семью - тут у него совсем другой подход. Будет готовить, воспитывать, долго присматриваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я рак, была спокойной и дипломатичной, тактичной. После знакомства с мд стала истеричкой! Периодически закатываю ему скандалы, много раз хотела расстаться. Недавно даже накатала ему прощальное письмо, высказала всё, что о нем думаю, что он *** и не люблю я его больше. Три дня молчал, переваривал. Обиделся. Но потом вернулся, сейчас у нас снова любофф.
Но у моего много рачьего у самого - Венера и Луна в Раке. Так что я ему подходу на роль и жены, и любовницы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем