Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Овнам?

Как вы относитесь к женщинам и мужчинам по знаку зодиака Овен? Есть ли у вас знакомые-овны, какие они? В общем ваше мнение о них. Заранее спасибо

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Мне гадали, все сбылось
#1

У нас соседка овен, ну чистая ведьма и жуткая сплетница

#2

К сожалению, разочарование..

#3
Мне гадали, все сбылось

У нас соседка овен, ну чистая ведьма и жуткая сплетница

Да они любят сплетни.

Мне гадали, все сбылось
#4
Fire

Да они любят сплетни.

Она еще и обсирала всех соседей

#5
Мне гадали, все сбылось

Она еще и обсирала всех соседей

Да заметила,зато они самые умные,прекрасные и офигенные.

Гость
#6

Женщины нравятся, к мужчинам как-то нейтрально.

#7
Гость

Женщины нравятся, к мужчинам как-то нейтрально.

Ооо,с мужчиной Овном чуть не вляпалась,хорошо,что ничего серьезного не было.
Строил из себя бедного, несчастного,бывшая бросила жить не хотелось бла бла...,а потом обнаружилось,что он жуткий бабник,любить выпить,азартные игры и много всего негативного.Любил всех обсуждать, покритиковать,зато себя считал самым лучшим;)...

Гость
#8

женщины овны хорошие, но мужчины настоящие БАРАНЫ

#9
Fire

Да они любят сплетни.

Бараны🐏 что мужчины что женщины.

#10
Ольга

Бараны🐏 что мужчины что женщины.

😂👍

Гость
#11

У меня отец и пару приятелей апрельские Овны - это психи, любят ссориться и орать, а молодой человек - мартовский, полная противоположность

Гость
#12
Мне гадали, все сбылось

У нас соседка овен, ну чистая ведьма и жуткая сплетница

Хозяйка салона, куда я ходила, , из-за этого сменила салон, буквально в спину каждой выходящей клиентке: "Такая странная... " и понеслась 😁 И про каждую свою парикмахершу, они там менялись часто: "Это очень плохой человек оказался..." 😁 Хотя может они все в этом бизнесе такие

#13
Гость

У меня отец и пару приятелей апрельские Овны - это психи, любят ссориться и орать, а молодой человек - мартовский, полная противоположность

Мой бывший ухажер,Овен апрельский...бабник,алкаш,любитель халявы.Дааа они психи,любят интриги,сплетни и ругань,питаются этим ...меня не на долго хватило,сделали ноги,очень рада;)

#14
Гость

Хозяйка салона, куда я ходила, , из-за этого сменила салон, буквально в спину каждой выходящей клиентке: "Такая странная... " и понеслась 😁 И про каждую свою парикмахершу, они там менялись часто: "Это очень плохой человек оказался..." 😁 Хотя может они все в этом бизнесе такие

Вот поэтому не люблю их..
Хорошо,что в моей жизни эти люди в прошлом,чему рада.Все,кто мне попадались,были агрессивными,злыми,сплетниками и и большим Эго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Несмеяна
#15

Брррр...
Жадный ,эгоист ,трясется весь за свою шкурку ,как бы его какая деваха не охомутала и замуж не вышла .
Отделаться не знаю как,периодически маячит и зовет на свидания .

Следующая тема