Гость
Статьи
Погадаем?

Погадаем?

От Вас четко сформулированный вопрос. Дата рождения участников расклада (несовершеннолетних не смотрю) и имена.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, идет ли у меня смена работы в ближайший месяц-полтора? Екатерина 31 авг 87. Спасибо! Ос оставлю

Мне гадали, все сбылось
#2

Здравствуйте ! Екатерина 07 февраля 86 г Алексей 02. Августа 77 Будут ли жить вместе?

Гость
#3

Здравствуйте , будет ли примирение Анна 010189 Сергей 070487. Если да , то может быть по срокам скажете ? Спасибо

Manuny
#4

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Любовь, 06.07.85. Спасибо

#5

Zdrastvuite,cti ispitivaet,plani u Emilea20.10.81 k Olighe28.9.87.
Blagodariu.

Гость
#6

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца этого года. Регина 31.01.83 ( 38 лет, водолей )

Гость
#7

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли близкое общение с мужчиной в ближайшее время? Сейчас свободна, оксана 210681. Благодарю вас.

Гость
#8

Добрый день. Какие события будут происходить в личной жизни до конца 2021 года? Татьяна 04 ноя 88. Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Гость
#10

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина четвертое июня 86.спасибо

#11

Доброго дня)
Полина, 29.08.1996
Личная жизнь до конца года?

Гость
#12

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближ 3 месяца? Сейчас одна.
Ольга 23.01.1997
Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте. Состоится ли в ноябре между нами серьезный разговор по деловому вопросу, и чего от него ждать?
Елена (140887), Анхель (111167)

Гость
#14

Что ожидает в любви? 22.07.1981, Мария. Заранее спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни в течение 6 месяцев?Ирина200575

Мариша
#16

Доброго дня! Встречу ли мужчину для семьи/жизни? Марина 090584.

Гость
#17

Здравствуйте! Состоится ли операция (связана с носом) в ноябре, на благо ли? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#18

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, идет ли у меня смена работы в ближайший месяц-полтора? Екатерина 31 авг 87. Спасибо! Ос оставлю

Добрый вечер, Екатерина. В указанный Вами промежуток времени не вижу смену работы.

#20
Мне гадали, все сбылось

Здравствуйте ! Екатерина 07 февраля 86 г Алексей 02. Августа 77 Будут ли жить вместе?

Добрый вечер, Екатерина. Вы этого хотите, а он не спешит. Склоняюсь, что нет, не будете.

Гость
#21
Freiya

Добрый вечер, Екатерина. В указанный Вами промежуток времени не вижу смену работы.

спасибо, хоть бы так и было! Не хотят поднимать зп, поэтому я сейчас прохожу собеседования в др компании. Но уходить жутко не хочу, потому что я обожаю эту работу, но платят - плакать хочется((

#22
Гость

Здравствуйте , будет ли примирение Анна 010189 Сергей 070487. Если да , то может быть по срокам скажете ? Спасибо

Добрый вечер, Анна. Да, Вы оба влюблены, просто импульсивны. В ближайшее время. Однако акцент больше идет от Вас. Как-то Вы его подтолкнете что ли)

#23
Manuny

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Любовь, 06.07.85. Спасибо

Добрый вечер, Любовь. У Вас есть незакрытая ситуация с мужчиной. Хоть Вы и не в статусе отношений. Какое-то выяснений отношений. Не самый спокойный период и не скажу, что затишье.

#24
Гость

спасибо, хоть бы так и было! Не хотят поднимать зп, поэтому я сейчас прохожу собеседования в др компании. Но уходить жутко не хочу, потому что я обожаю эту работу, но платят - плакать хочется((

Вы знаете, конечно, работу надо любить, без этого выгораешь. Однако на одном энтузиазме далеко не уедешь. Ищите, это вполне нормальная реакция, Вы ищите где вкуснее и слаще. Я уверена, Вы найдете не менее любимую работу с более высокой ЗП, но чуть позже (не в указанный Вами промежуток времени). Я вообще всегда за перемены.

#25
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Ирина, добрый вечер!
Мне по душе Ваш вопрос, как-то откликается.
Поэтому, давайте разберем подробно!
Анатолий — такой легкий в общении мужчина с довольно приятным характером. Это же он ценит от других и противоположного пола в том числе. Ему не надо угождать, стараться понравиться, строить из себя и стараться быть лучше, чем есть на самом деле. Лёгкость и простота в общении его кредо!
Поверхностных и пустых девушек не любит. Знаете, утиные губы и сиси с писями на уме. Это вообще мимо кассы. Девушка должна уметь формулировать мысли (все сводится к общению, к грамотному общению), быть интересным собеседником, иметь натуральную внешность и простой характер. Не забывать следить за собой.
Однако, при всем при этом, рядом с такми мужчиной как Анатоий будет необычная девушка. По крайней мере тянет его к таким. Вот даже не удивлюсь, что встречался с бунтарками.
Симбиоз такой. С одной стороны простая, с другой стороны необычная (мыслила не как стадо что-ли). Я даже слов аодобрать не могу. В сексе доминант. Секс для него не последнее слово в отношениях.
Но это так, преамбула к прогнозу. Давайте перейдем к сути. Каковы же перспективы?
Смотрю я сегодня на таро Остары (люблю ее невыносимо, на эмоциях и чувствах).
- Я Вам скажу так, если возьмете в свои руки всё, да, отношения вполне вероятны. Только вот в браке с Анатолием я Вас не вижу. Вам уготован другой мужчина!

Roza
#26

Здравствуйте! Как будут дальше складываться отношения между Надеждой 070194 и Романом 261087. Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94. Общаемся по интернету. Скажите,пожалуйста, у него есть еще отношения или свободен?какие намерения по поводу меня? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Получится ли построить гармоничные отношения с Даниэлем16нояб78года и Кристина29янв86года? Начинаем встречаться, но не понятно, настроен ли мужчина на серьезные отношения со мной,спасибо.

Мила
#29

02.09.1996
Евгения
18.09.1997
Будет ли у нас брак?
Спасибо🙏💕

Весна
#30

Доброго дня! Будем ли встречаться далее, может развитие? Харис 26, дева - Марина 37, телец. Встречаемся.

#31
Гость

Здравствуйте. Получится ли построить гармоничные отношения с Даниэлем16нояб78года и Кристина29янв86года? Начинаем встречаться, но не понятно, настроен ли мужчина на серьезные отношения со мной,спасибо.

Добрый день, Кристина! Я не смотрю перспективы, но гармоничные отношения у Вас точно сложатся. Аркан " солнце". Мужчина искренен. Не ищите подводных камней, расслабтесь.

#32
Гость

Здравствуйте. Владимир 24.4.86 и Лена 7.4.94. Общаемся по интернету. Скажите,пожалуйста, у него есть еще отношения или свободен?какие намерения по поводу меня? Спасибо

Елена, добрый день! Отношений как таковых нет. Но по интернету он общается не только с Вами.

Гость
#33

Посмотрите, пожалуйста пост №8

#34
Гость

Добрый день. Какие события будут происходить в личной жизни до конца 2021 года? Татьяна 04 ноя 88. Спасибо!

Татьяна, день добрый!
Если честно не очень хочется давать прогнозы неблагоприятные. У Вас идет разрыв отношений. Или какая-то точка будет с мужчиной поставлена. Вы будете какое-то время одиноки. Самоанализ и некая депрессия что ли. Но позже у Вас наладится личная жизнь. Будет новое начинание.

Гость
#35

Добрый день! Вы мой вопрос пропустили ( 6-й )
Посмотрите пожалуйста 🙏🏻
Так устала уже одной быть.
Заранее Вам огромное спасибо! ❤️🤗

#36

Здравствуйте,выборочно смотрите?

#37
Fire

Здравствуйте,выборочно смотрите?

Здравствуйте, физически я на все вопросы ответить не смогу.

#38
Гость

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца этого года. Регина 31.01.83 ( 38 лет, водолей )

Регина, здравствуйте. Не надо торопить события, что вот прям дай, да до конца года мужчину путевого. Не загоняйтесь в рамки. Не стоит вообще концентрироваться на этом. До конца года нет, а вот у Вас срок идет 1 - 1,5 года и там будет знакомство с Вашим мужчиной.Всё случится вовремя)

Гость
#39
Freiya

Татьяна, день добрый!
Если честно не очень хочется давать прогнозы неблагоприятные. У Вас идет разрыв отношений. Или какая-то точка будет с мужчиной поставлена. Вы будете какое-то время одиноки. Самоанализ и некая депрессия что ли. Но позже у Вас наладится личная жизнь. Будет новое начинание.

ОС: Благодарю, но я не в отношениях на данный момент. Возможно конечно в мыслях точку поставлю с бывшим мужчиной.

#40
Гость

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца этого года. Регина 31.01.83 ( 38 лет, водолей )

Регина, я еще вот смотрю Вас, интересно, не могу не дополнить. Вы себя очень обесцениваете, не надо так. Как будто началось все еще в детстве, кто-то из окружения Вас обесценивал (возможно родственник), и у Вас сейчас с самооценкой не все хорошо. Полюбить надо себя безмерно. Плюнуть на все и на всех и наслаждаться даже тем же одиночеством! Кайфуйте от себя. Как только Вы это прочувствуете, и мужики потянуться, выбирать еще будете!

#41
Freiya

Здравствуйте, физически я на все вопросы ответить не смогу.

Понимаю 🌻🌻🌻

Гость
#42
Freiya

Регина, я еще вот смотрю Вас, интересно, не могу не дополнить. Вы себя очень обесцениваете, не надо так. Как будто началось все еще в детстве, кто-то из окружения Вас обесценивал (возможно родственник), и у Вас сейчас с самооценкой не все хорошо. Полюбить надо себя безмерно. Плюнуть на все и на всех и наслаждаться даже тем же одиночеством! Кайфуйте от себя. Как только Вы это прочувствуете, и мужики потянуться, выбирать еще будете!

Спасибо за ответ. Да так и есть, детстве ни когда не хвалили-, все время я делала что то не так. Потом попадались мужчины, которым была во мне всё не так. Сложно найти в себе плюсы, если видят в тебе только минусы-, ка ты и не старалась бы.
Очень хочу уже хорошего мужчину и ребенка, вот с этой мечтой и живу 😢

#43
Гость

Спасибо за ответ. Да так и есть, детстве ни когда не хвалили-, все время я делала что то не так. Потом попадались мужчины, которым была во мне всё не так. Сложно найти в себе плюсы, если видят в тебе только минусы-, ка ты и не старалась бы.
Очень хочу уже хорошего мужчину и ребенка, вот с этой мечтой и живу 😢

Я Вам как эксперт скажу - всё в Вас так! Это мужики Вам не те попадались. Просто работайте над собой. Психологически. Вы самая лучшая и замечательная! Всё будет, и ребеночек будет, все будет!

Лилу
#44

Здравствуйте! Как будут дальше складываться отношения? Надежда 070194 и Роман 261087. Спасибо

Гость
#45
Freiya

Добрый день, Кристина! Я не смотрю перспективы, но гармоничные отношения у Вас точно сложатся. Аркан " солнце". Мужчина искренен. Не ищите подводных камней, расслабтесь.

Спасибо. Просто хотелось понять, какую девушку он хочет видеть рядом с собой и готов ли он к серьезным отношениям. Знаете, последние полтора года знакомлюсь по факту с закоренелыми холостяками, которые вроде и хотят отношений, но по факту не понимают зачем нужны дети или совместное проживание(холёные, успешные, спортивные; хобби и развлечения, карьера на первом месте)

Гость
#46

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. 30.04.1991. Моего парня зовут Рональд 18.09.1981. Изменяет ли он мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. 30.04.1991. Моего парня зовут Рональд 18.09.1981. Изменяет ли он мне?

Добрый день, Кристина.
Ох, как-то неоднозначно у Вас.
Физическую измену поставлю под сомнение, но 3-е лицо есть, по крайней мере на этапе общения. Для получения полного разбора рекомендую обратиться за личной консультацией!
Всего доброго!

Гость
#48

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли еще встреча, общение между нами, или и не вспоминает? Бывшие, не общаемся сейчас. Оксана 210681 и вова 261283. Спасибо.

#49
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли еще встреча, общение между нами, или и не вспоминает? Бывшие, не общаемся сейчас. Оксана 210681 и вова 261283. Спасибо.

Добрый день! Да, помиритесь. Аркан "мир" пошел, я даже уточнять не стала, уверена. Если Вам нужен полный расклад, рекомендую добавиться ко мне вк (Freiya Im). Посмотрим все его думки)

Гость
#50

Я наверное одна из первых, написавших Вам, не могу не оставить отзыв! Получив Ваш ответ на форуме, сразу убежала вк на коммерческой основе получать консультацию 🙏🏻Девочки, во первых недорого, что сейчас редкость! Во вторых, очень хорошо гадает Freiya. Мне не нужны расклады на мужчин, и прочее. Заказывала матрицу своей судьбы. Третий день перечитываю! Взахлёб. Как будто всю жизнь знакомы. Классный мастер! ❤️💐 Я теперь Ваша клиентка надоооолго ❤️❤️❤️