Гость
Статьи
Разберу вашь натал на …

Разберу вашь натал на тему личной жизни

Здравствуйте! Посмотрю вашу натальную карту на тему личной жизни. (Брак, отношения) где можете познакомиться с будущим мужем, примерная характеристика брачного портнёра серьёзных отношений и отношений в браке, в какие года можно вступить в отношения, выйти замуж, какие проблемы в отношениях могут возникать. Про детей тоже могу ответить(есть ли проблемы их воспроизводить, если есть какие, в какие года возможен ребёнок) но выбирайте либо дети либо отношения две темы рассматривать не буду! Если интересно пишите полную дату рождения страну, город (район) проживания и точное время рождения.

#натальнаякарта #гороскопы #предсказания #астрология 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенница, с чего вдруг ты решила свои услуги тут предложить?

#2
Гость

Мошенница, с чего вдруг ты решила свои услуги тут предложить?

Эх кому-то я здесь сильно мешаю, что делаю разбор за бесплатно) а мошенница это дама которая берёт деньги и не представляет услуги!) Здесь таких много, но я в этом не замешана)

#3

Здравствуйте!
У меня есть 2 скриншота со схемой наталки, могу скинуть. Моя и моего наверное уже бывшего мужчины.
Могу написать здесь в словах данные, если так удобнее. Но лучше в личку, светить не хочу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

О
#4

Добрый день! Посмотрите и меня, пожалуйста. Очень интересна личная жизнь. 29.04.78, Москва, 20.00. Оксана

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема