Гость
Статьи
Расклад Таро

Расклад Таро

Приветствую!
Сделаю расклад таро онлайн .без оплаты, но для отравной связи и отзыва 🤗
От вас дата рождения, описание ситуации (3-5 предложений) и чёткий конкретный вопрос

Таролог
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Скажите, что со мной будет, нахожусь в депрессии, лечусь, очень плохо. Пройдёт ли депрессия? Ирина 14.01.1989? Буду очень блогодарна

Чай
#2

Наталия 15 3 87 Как оценивает мою работу начальство? Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Любовь 060785. Будут ли финансовые поступления в ближайшие 2 месяца, получиться устроиться на работу? Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мужчины? Недавно познакомились. Александр 26.01.1991 и Ирина 05.11.1992

Гость
#5

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни до конца года? Давно одна. Спасибо

Гость
#6

Добрый день! Почему отстранился Сергей 40 от светланы 49? ) мысли его🙏

Гость
#7

К посту 6, сергей 29.11.80, светлана 24.05.72

Светлана
#8

здраствуйте. Светлана 11.04.96 удачно ли я выйду замуж ?в личной жизни не везет ,хотелось бы конечно обеспеченного мужа ,раз в любви не повезло)заранее спасибо

Таролог
#9
Гость

Здравствуйте! Скажите, что со мной будет, нахожусь в депрессии, лечусь, очень плохо. Пройдёт ли депрессия? Ирина 14.01.1989? Буду очень блогодарна

Здравствуйте!
В ближайшие полгода Вы почувствуете глоток новой жизни, почувствуете жизненную силу и легкость, гармонию. Вам захочется начинать новую жизнь.
В Вас проснётся Ваша женская энергия. И сейчас не останавливайтесь. Каждый день делайте шаги к новой жизни. Начинайте любить себя и свою жизнь.

Таролог
#10
Чай

Наталия 15 3 87 Как оценивает мою работу начальство? Спасибо

Ваша работа хорошо оценивается начальством: Есть перспектива либо повышения (если долго работаете), либо устройств (если на испытательном сроке)

Таролог
#11
Гость

Добрый день! Любовь 060785. Будут ли финансовые поступления в ближайшие 2 месяца, получиться устроиться на работу? Благодарю

Добрый вечер!К сожалению, в ближайшие 2 месяца в финансовом плане ничего не изменится.
Вам необходимо прилагать больше усилий для поиска работы и расширить диапазон поиска: : в смысле не ограничиваться только на одной или паре вариантах сфер.
Пробуйте что-то кардинально новое

Таролог
#12
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у мужчины? Недавно познакомились. Александр 26.01.1991 и Ирина 05.11.1992

Здравствуйте! Не вижу каких-либо планов и особых ч уста со стороны мужчины на данный момент. Человек достаточно «холодный» сам по себе, чаще всего руководствуется логикой, а не чувствами.

Гость
#13

Здравствуйте! Какой мужчина будет рядом и с которым будут близкие отношения? Ирина 200575,спасибо

Таролог
#14
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни до конца года? Давно одна. Спасибо

Добрый вечер! Новых знакомств не вижу до конца года.

Гость
#15

Добрый день! Не получается купить квартиру, будет ли покупка в течение трёх месяцев Кристина 220489?

Таролог
#16
Гость

Добрый день! Почему отстранился Сергей 40 от светланы 49? ) мысли его🙏

Добрый вечер! Сергей отстранился по причине, что устал от притирок. Возможно, он и не показывал, но внутри у него было много недовольств. Сейчас Сергей в состоянии апатии и разочарования.

Таролог
#17
Гость

Добрый день! Не получается купить квартиру, будет ли покупка в течение трёх месяцев Кристина 220489?

Добрый)
Определено есть вариант, который Вам очень понравится в загаданный период. Но Вам нужно будет успеть ее «выхватить», так сказать )
Большие шансы на выгодное и успешное оформление сделки)

Потом дайте обратную связь) когда найдёте 😊

Гость
#18
Таролог

Добрый)
Определено есть вариант, который Вам очень понравится в загаданный период. Но Вам нужно будет успеть ее «выхватить», так сказать )
Большие шансы на выгодное и успешное оформление сделки)

Потом дайте обратную связь) когда найдёте 😊

Благодарю за ответ) отпишусь как что-то произойдёт 🌷

Гость
#19

Здравствуйте.
Нахожусь в браке, что будет происходить в личной жизни в 2-3 месяца. Что увидите. Татьяна седьмое января 86

Гость
#20
Таролог

Здравствуйте!
В ближайшие полгода Вы почувствуете глоток новой жизни, почувствуете жизненную силу и легкость, гармонию. Вам захочется начинать новую жизнь.
В Вас проснётся Ваша женская энергия. И сейчас не останавливайтесь. Каждый день делайте шаги к новой жизни. Начинайте любить себя и свою жизнь.

Большое вам спасибо, вселили в меня надежду!!!

Гость
#21

Здравствуйте. У меня такая же ситуация как у девушки выше,депрессивное состояния,пью таблетки от депрессии. Вылечусь от депрессии ,состояние улучшится?Раиса,12.01.1976.

Гость
#22

здравствуйте! возможны ли отношения или как он вообще на меня настроен анатолий 26.3.92 и ира 1.5.99
вместе работаем, он мне очень нравится, вроде как и проявляет знаки внимания но я ничего не понимаю

Чай
#23
Таролог

Ваша работа хорошо оценивается начальством: Есть перспектива либо повышения (если долго работаете), либо устройств (если на испытательном сроке)

Почти год работаю. Спасибо за позитивный прогноз.

Гость
#24

Добрый день!Что ждет в личной жизни до НГ?Вернется бывший или так и буду одна?Анна,04.11.82.На всякий случай,бывший-Игорь,22.12.75.Спасибо!

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите
Будем ли вместе Наталья 24 и Сергей 22 до конца года??
Сейчас молчание между нами

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гусь
#26

Здравствуйте, тут такая ситуация. Мне отказали и мне сложно забыть человека. Меня интересует интересный вопрос, который переключит надеюсь моё внимание на других людей. Будут ли у меня в ближайшее время отношения?или какой-то краш. Вероника, 18, 07.04.2003

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем