Гость
Статьи
Обращение к тарологам

Обращение к тарологам

Здравствуйте, обращение к тарологам. Заранее спасибо. В ответ на вопрос про отношения о человеке: "Любил ли этот человек вообще когда-нибудь по-настоящему?" выпали такие карты: Иерофант, Тайна Жрицы, 4 чаш (кубков), таролог выявил, что нет, но подробно объяснять не стал. Объясните, пожалуйста, почему получился такой ответ, что значат эти карты в этом вопросе, возможно они дают ответ именно в сочетании друг с другом, а не по отдельности?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вообще спрашивать такие абстрактные вопросы?
Что такое "любил по настощему"? "Любовь" это очень субъективное понятие. Для разных людей обозначающее разные вещи..
На чей взгляд оцениваем (Ваш, мужчины, таролога)?

Обращаетесь к тарологу, ну так тогда и слушайте ее интерпретацию, а не перепроверяйте. Дело же не только в выпавших картах, каждый по своему считывает информацию. Важна и колода, и общая картина, а может вообще информация идти помимо карт. А просто достать карты вы и сами можете, тут таролог не нужен

#2

Ну и по этим картам я бы тоже сказала, что НЕТ. Хотя повторю, вопрос странный и интерпретировать чужие расклады не лучшее занятие)
А главное, не понятно, что вам дает ответ на такой вопрос.

Гость
#3
Алиса

Ну и по этим картам я бы тоже сказала, что НЕТ. Хотя повторю, вопрос странный и интерпретировать чужие расклады не лучшее занятие)
А главное, не понятно, что вам дает ответ на такой вопрос.

тут даже не в интерпретации дело) просто стало интересно само их значение в данном вопросе. Но спасибо за ответ)

#4
Гость

тут даже не в интерпретации дело) просто стало интересно само их значение в данном вопросе. Но спасибо за ответ)

Ну так интерпретация и значение разве не об одном?

Гость
#5

Ни одна из выпавших карт карт любовь не означает, даже с натяжкой. Все карты про антисекс и античувства, про скучный порядок.

Тамара
#6

нет тут по любовь ни одной карты

Тамара
#7
Тамара

нет тут по любовь ни одной карты

в смысле нет тут про любовь карт

Гость
#8
Гость

Ни одна из выпавших карт карт любовь не означает, даже с натяжкой. Все карты про антисекс и античувства, про скучный порядок.

про антисекс? :D я думала, наоборот, как раз секс без чувств.

Гость
#9
Гость

про антисекс? :D я думала, наоборот, как раз секс без чувств.

Жрец и Жрица это же самые стерильные карты. Секс - это императрица, влюбленные, дьявол, пентакли.

Тамара
#10
Гость

Жрец и Жрица это же самые стерильные карты. Секс - это императрица, влюбленные, дьявол, пентакли.

пентакли - это деньги, про секс скорее жезлы, но не все)
Сила тоже.

Гость
#11
Гость

Ни одна из выпавших карт карт любовь не означает, даже с натяжкой. Все карты про антисекс и античувства, про скучный порядок.

еще выпадала карта Отшельник

Гость
#12
Гость

еще выпадала карта Отшельник

Совсем худо 😁 Из 78 карт - и такое!

Гость
#13
Тамара

пентакли - это деньги, про секс скорее жезлы, но не все)
Сила тоже.

Ну пентакли - материя, в плане отношений часто обозначают именно плотскую их составляющую )) Жезлы - да, огонь, страсть, тоже.

Тамара
#14
Гость

Ну пентакли - материя, в плане отношений часто обозначают именно плотскую их составляющую )) Жезлы - да, огонь, страсть, тоже.

у меня пентакли часто показывают мерктантильный интерес, скупость на чувства и деньги, медлительность, кроме туза, хотя и он тоже иногда)

Гость
#15
Тамара

у меня пентакли часто показывают мерктантильный интерес, скупость на чувства и деньги, медлительность, кроме туза, хотя и он тоже иногда)

Ну вот, а у меня - секс. Видимо, дело не в картах 😁
А двор пентаклей - вот тут да, про те человеческие качества, что вы говорите.

Гость
#16
Гость

Жрец и Жрица это же самые стерильные карты. Секс - это императрица, влюбленные, дьявол, пентакли.

ранее в похожем вопросе выпали отшельник, правосудие и как раз дьявол.
Это тоже не относится к искренним любовным чувствам?

Гость
#17
Гость

ранее в похожем вопросе выпали отшельник, правосудие и как раз дьявол.
Это тоже не относится к искренним любовным чувствам?

Такая комбинация говорит о застревании ситуации в незаконном или одержимом состоянии. Или "незаконное в законном", например, одиночество в браке. Опять же, от любви все это очень далеко.

#18
Тамара

пентакли - это деньги, про секс скорее жезлы, но не все)
Сила тоже.

Тамара,на вопрос перееду ли я до нового года,выпала карта 4 пентаклей,это да?Я не совсем разбираюсь,подскажите пожалуйста!

#19
Milena

Тамара,на вопрос перееду ли я до нового года,выпала карта 4 пентаклей,это да?Я не совсем разбираюсь,подскажите пожалуйста!

Ой, извините,4 жезлов выпала.

Гость
#20
Гость

Такая комбинация говорит о застревании ситуации в незаконном или одержимом состоянии. Или "незаконное в законном", например, одиночество в браке. Опять же, от любви все это очень далеко.

спасибо)))

Тамара
#21
Milena

Ой, извините,4 жезлов выпала.

конечно, да

#22
Тамара

конечно, да

Спасибо, Тамара!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Советую вам обратиться к хорошей ясновидящей, сама посещаю ее консультации периодически. Если решитесь, то вот номер: +380686828559

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем