Гость
Статьи
Ясновидещая

Ясновидещая

Вижу будущее, работаю с помощью белой магии.

21 ответ
Последний — Перейти
Мне гадали все сбылось
#1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Екатерина 35 лет.

Гость
#2

Здравствуйте! Что будет происходить в личной жизни? Ирина 46,спасибо

Гость
#5
Анна

Мне нужно ваше фото где чётко видно глаза и имя. Напишите мне на почту agolitska@list.ru

написала Вам

#6

Здравствуйте. На отношения вам только в личку можно написать? Сколько стоят ваши услуги. Спасибо

Гость
#8

Написала Вам на почту)

666
#9

Автор вы хоть бы написали что платно смотрите,не понятно вообще хорошо вы видите или нет ,зачем звать на почту если людям не ясно ,умеете вы гадать и правильно ли видите.Деньги на ветер тоже кидать не хочется.

#10
666

Автор вы хоть бы написали что платно смотрите,не понятно вообще хорошо вы видите или нет ,зачем звать на почту если людям не ясно ,умеете вы гадать и правильно ли видите.Деньги на ветер тоже кидать не хочется.

Забыла написать, пытаюсь новую тему создать с уточнением , модератор не пропускает

#11
666

Автор вы хоть бы написали что платно смотрите,не понятно вообще хорошо вы видите или нет ,зачем звать на почту если людям не ясно ,умеете вы гадать и правильно ли видите.Деньги на ветер тоже кидать не хочется.

Я не беру много, но за бесплатно я тоже не буду тратить своё время.

666
#12
Анна

Я не беру много, но за бесплатно я тоже не буду тратить своё время.

Ну с такими Ясновидящими тоже связываться не охото с безлекими ,как вилами по воде .Хотя бы на один короткий вопрос ответили ,аудиторию себе набрали люди бы посмотрели что вы явно попадаете в цель ,потом уже на платную основу перешли .А так сразу плату просить ,никто не пойдет к вам .

666
#13
666

Ну с такими Ясновидящими тоже связываться не охото с безлекими ,как вилами по воде .Хотя бы на один короткий вопрос ответили ,аудиторию себе набрали люди бы посмотрели что вы явно попадаете в цель ,потом уже на платную основу перешли .А так сразу плату просить ,никто не пойдет к вам .

Безликими *

#14
666

Безликими *

Кому нужно тот найдёт меня.

666
#15
Анна

Кому нужно тот найдёт меня.

Ради Бога.🌹

#19
Гость

Долго искала экстрасенса, были проблемы в жизни. Вот и обратилась к Марии Вандеевой, она провела диагностику и наговорила столько всякой ерунды. Я была в шоке просто и начала говорить после оплаты она начнет работу. Ну в общем я заплатила потом опять и опять просила денег, а результата 0. В целом я отдала ей 10 000 грн. И после этого она пропала дозвониться не возможно… Не ведитесь на это разводилово!

Девушка, то что вас обманули не означает что нет нормальных людей у которых есть дар. Напишите мне, я вам могу помочь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#20

Написала вам , ответьте пожалуйста..