Гость
Статьи
Не хочу, чтобы лезли в …
Обсуждение закрыто

Не хочу, чтобы лезли в мою жизнь

Всем привет, девушки, может кто сталкивался... Ситация такая. Встречаюсь с парнем 2 года, очень любим друг друга. В отношениях все ок. Я по натуре очень закрытый человек. 4 года назад я потеряла маму,мне тогда было всего 17 и после этого я стала очень замыкаться в себе, у меня поменялся характер. Друзей и подруг стало гораздо меньше, хотя я не жалуюсь, у меня есть лучшая подруга и любимый человек. Однажды мы с мч навещали его родителей и его мама рассказала, что была у ясновидещей (она ее подруга) и та сказала ей о том, что мы с ее сыном подходим друг другу, любим, однако же у меня есть тайна, которую я не рассказываю, что я очень закрыта, чего-то не договариваю... все это она говорила пристально глядя мне в глаза... вроде как пытаясь проследить за моей реакцией. Помню, я тогда отшутилась и все. После этого мой мч пытался уговорит меня поехать с ним к этой ясновидещей, его мать говорила, что она просила приехать меня к ней... Я боюсь этого человека (ясновидящую) как огня, мне кажется она видит каждый мой шаг, все мои тайны (ничего серьезного я не скрываю...у всех есть что-то о чем они не говорят). К слову, тетка эта действительно видит... много чего про меня рассказывала моему мч, а он потом мне. Вот такая ситуация.. что мне делать? я не хочу, чтобы она лезла в мою жизнь. Бред конечно, никогда не верила в это все, но уже готова приобрести амулет или заговор сказать, чтобы та не смогла "сканироваь" меня. Прошу прощения за многословность

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ненормальная мамаша пробует Вас "на вшивость",вот ни ума ,ни стыда,ни совести у взрослой тетки! Дура какая-то.вы бы с таким же успехом могли сказать,что у нее таких тайн не одна, а 22,за всю ее долгую жизнь......

Михаил
#2

Женщина ищет Вашей души, конечно, что Вы сопротивляетесь, и правильно делаете. Они без нас не могут.

траляля
#3

Девушка, не нужен вам никакой амулет. Не забивайте глупостями голову. Скажите МЧ, что поездка к ясновидящей в ваши планы не входит. Не беспокойтесь, ничего она не видит:-)))

Груша
#4

автор, не бойте ничего - в 21 год вы представляете собой открытую книгу для зрелой тетки - вот и весь секрет ее "прозорливости".

Anonymous
#5

Мама МЧ хочет узнать о вас побольше (типа с кем сыночка мой связался)но использует такие дурацкие методы. Никуда не ездийте и ни с какими чужими тетками не общайтесь. Спокой но спросите у мамаши - что вы хотите обо мне узнать?

Соня
#6

а какая у вас тайна? разве они не в курсе, что вы потеряли маму? что именно они хотят/могут о вас узнать? в конце концов вы не обязаны идти к "ясновидящей" -- с какой стати?

Anonymous
#7

вам нельзя ошибиться с выбором будущего мужа. мамы у вас теперь нет, поддержать некому. то что на вас давят, очень плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: