Гость
Статьи
Не хочу обычной жизни, …

Не хочу обычной жизни, хочу быть как ДжейЛо!

Хочу быть такой же богатой, знаменитой, успешной и выглядеть в 50 на 30 (ну мне и до 30 пока далеко, но на будущее).
Я не хочу серой жизни как у большинства. Нп для того я родилась. Хочв каждый день делать крутые вещи, блистать на ковровых дорожках и собирать стадионы.
Я много работаю! Хорошо танцую, каждую возможность использую чтобы засветиться!
Ну что мне надо сделать еще, чтобы пробиться? Мне даже визу туристическую не дают в Америку!
И главное! Я хоча всего сама добиться. Никогда спонсоров не имела и не соглашусь на такое.
Я боюсь, что молодость пройдет а я останусь не у дел!!

Пенелопа
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Ху йЛ о не хочешь быть, не хочешь а придётся

Гость
#2

цвет волос и цвет глаз?

Гость
#3

Погоди писать, санитары рядом.

Гость
#4

Она чётко на полтинник выглядит и тоже легла под кого надо как и все

winter
#5

вам всего-то и нужно вовремя выйти замуж за состоятельного и неглупого Одиссея.
А чтоб блистать на ковровых дорожках вам нужно было родиться в американской семье известного киноактёра и художницы.. Не судьба.

Пенелопа
#6
Гость

цвет волос и цвет глаз?

Волосы русые, глаза болотно-зеленые. А что?

Гость
#7
Гость

Погоди писать, санитары рядом.

Что этим пациентам дают...очередной "шедевр"

Пенелопа
#8
winter

вам всего-то и нужно вовремя выйти замуж за состоятельного и неглупого Одиссея. А чтоб блистать на ковровых дорожках вам нужно было родиться в американской семье известного киноактёра и художницы.. Не судьба.

А что мировые звезды все родились в богатых звездных семьях? Та же Джей Ло родилась в простой, бедной семье. И так большинство. Наташа Водянова, Ирина Шейк вообще из глухих провинций. Они модели правда, но мировые звезды

Гость
#9
Пенелопа

Волосы русые, глаза болотно-зеленые. А что?

А теперь такой вопрос. Где ключи от квартиры, где деньги лежат?

Пенелопа
#10
Гость

Она чётко на полтинник выглядит и тоже легла под кого надо как и все

Завидно? Охрененно она выглядит. Я не втдела ни одной 50 летней, которая могла бы с ней сравниться. И большая трудяга, были бы на ее концерте - поняли. Джей ло - мега профи

Гость
#11

Она не выглядит в 50 на 30, не придумывайте. Лет на 40-45. Фигура её не нравится. Мне Стефани Сеймур нравится, ей тоже 50 и выглядит круто. А Кристи Бринкли? Ей вообще 65. Лопез- распиаренная. Раньше нравились песни, в нулевые. Сейчас поёт бред, одевается нелепо. Не, она крутая, кто спорит? Но не идеал. У неё характер мне нравится- молодец. С Аффлеком хорошо смотрелись, но он сбежал. Она человек тяжёлый, хозяйка , львица))))

Пенелопа
#12
Гость

А теперь такой вопрос. Где ключи от квартиры, где деньги лежат?

У меня нет денег))) и квартиры тоже нет. Я комнату снимаю в коммуналке. У соседей тоже денег нету.

Гость
#13
Гость

Погоди писать, санитары рядом.

Ой, им не до писак и не до пациентов. Им самим с собой итак проблем хватает. Сигареты, дежурства и прочее так выматывают, что им самим таблетки пить надо.

Гость
#14

Ну попробуйте. Только успех в жизни зависит от множества внешних факторов, а не только от вас. Упорства и таланта недостаточно

#15
Гость

Погоди писать, санитары рядом.

Они забыли отключить вай фай в дурке

Гость
#16
Гость

Ну попробуйте. Только успех в жизни зависит от множества внешних факторов, а не только от вас. Упорства и таланта недостаточно

Ей очень помог в своё время один влиятельный рэпер продюсер.

Гость
#17

Девушка, не приворяйтесь дурочкой иначе так и будете инфантильной нищенкой глупышкой. Конечно, надо и ложиться под кого надо, если придется. А вы как думали, если вы с маргинальной семейки, ну кому вы нужны? Думаете Джей Ло не ложилась в свое время. Сейчас то понятно, она давно уже ложится туда, куда сама хочет. Надо еще и мозги иметь и талант к тому же, а просто лечь под кого то, результата не даст. Все вместе дает какой то выхлоп. Если вы не девочка с богатой семьи, то все будете выгрызать сами. А уже добившись чего то в жизни, будете сами выбирать, что вам делать в жизни.

Гость
#18

А секрет прост. Она сама рассказала в интервью. Надо себя предлагать. Вот так она и сказала прям, мол у меня сестра есть, мол она талантливее меня в тыщу раз. Но не пробивная мол. Мол я ходила и обивала пороги продюсеров и т.д. и вообще совала себя во все дыры. Мне пиар Бузовой напоминает. Настолько же успешный в плане количества. А еще кто то из медийных про нее сказал, что Ло певица никакая, актриса неплохая, задница ухкакая. А вообще судьбы у всех разные. Секреты эти только для заработка на публикациях же и годятся. Нельзя чужую жизнь на себя напялить никак.

Гость
#19
Пенелопа

А что мировые звезды все родились в богатых звездных семьях? Та же Джей Ло родилась в простой, бедной семье. И так большинство. Наташа Водянова, Ирина Шейк вообще из глухих провинций. Они модели правда, но мировые звезды

Она не из такой уж и бедной семьи. Отец у неё юрист вроде. Просто ей придумали имидж такой для крутизны мол Девчонка из Бронкса и тому подобное. Семья у неё норм. И за образование ей платили и за её увлечение танцами. Она не была нищенкой, короче.

Пенелопа
#20
Гость

Ну попробуйте. Только успех в жизни зависит от множества внешних факторов, а не только от вас. Упорства и таланта недостаточно

Как говорится, упорством можно пробить любую стену. А про внешние факторы. У меня много друзей музыкантов, актеров, танцовщиц. Все они сейчас преподают. Не получилось в карьере ничего - надо как то зарабатывать - учи других. Такой сейчас у всех подход. Так если анализировать их истории.. они вот ноют, что жизнь несправедлива, что не получилось. А по факту ни один из них ничего особо то и не делал. Я не знаю человека, который обошел 1000 кастингов буквально и никуда не взяли)) не бывает так. Рано или поздно заметят.

Гость
#21
Sam Fisher

Они забыли отключить вай фай в дурке

У них бюджет даже смену меню не предусматривает. Какой вайфай?

Гость
#22
Пенелопа

У меня нет денег))) и квартиры тоже нет. Я комнату снимаю в коммуналке. У соседей тоже денег нету.

Жаль. А то бы продюсеры к Вам рванули все разом. Соблазнять авторскими договорами да контрактами.

Пенелопа
#23
Гость

Девушка, не приворяйтесь дурочкой иначе так и будете инфантильной нищенкой глупышкой. Конечно, надо и ложиться под кого надо, если придется. А вы как думали, если вы с маргинальной семейки, ну кому вы нужны? Думаете Джей Ло не ложилась в свое время. Сейчас то понятно, она давно уже ложится туда, куда сама хочет. Надо еще и мозги иметь и талант к тому же, а просто лечь под кого то, результата не даст. Все вместе дает какой то выхлоп. Если вы не девочка с богатой семьи, то все будете выгрызать сами. А уже добившись чего то в жизни, будете сами выбирать, что вам делать в жизни.

Вы такая интересная)))) продюсеры, менеджеры они хотят деньги заработать. И ищут ту девушку, которая принесет много бабла! Думаете пришла золотую письку показала и в тебя вложат миллионы, которые никогда не окупятся?) Это бредятина неимоверная.
Я знаю нескольких продюсеров, к ним такие дурочки приходят сотнями. Некоторых они ахают, но ни одну из них не продвигали. Накой им это нужно? Их письки не стоят таких денег. А продвигали талантливых, которых видели на шоу разных и сами с ними связывались

Гость
#24

Именитые продюссеры хотели мяукеллу продвигать из-за денежек родителей..

Гость
#25
Пенелопа

Вы такая интересная)))) продюсеры, менеджеры они хотят деньги заработать. И ищут ту девушку, которая принесет много бабла! Думаете пришла золотую письку показала и в тебя вложат миллионы, которые никогда не окупятся?) Это бредятина неимоверная.
Я знаю нескольких продюсеров, к ним такие дурочки приходят сотнями. Некоторых они ахают, но ни одну из них не продвигали. Накой им это нужно? Их письки не стоят таких денег. А продвигали талантливых, которых видели на шоу разных и сами с ними связывались

Я писала не про письку золотую, просто писька никому не нужна. Если вы читали внимательно, то я писала еще и про талант. Но при всем этом, эти все талантливые девушки в начале своей карьеры очень часто спят с продюссерами и так далее. А просто писька не нужна никому.

Гость
#26
Пенелопа

Завидно? Охрененно она выглядит. Я не втдела ни одной 50 летней, которая могла бы с ней сравниться. И большая трудяга, были бы на ее концерте - поняли. Джей ло - мега профи

Смотрела кино с ней недавно мельком про стриптиз, бабка уже неприятно смотреть, стара для этой роли и с ней азиатка снималась тоже не первой свежести для танцорки по сценарию(в наших клубах такие уже на пенсии, на шестах свежие девушки 20л) так вот ей 30+ и джей ло ей как мамка

#27

Закатай губу, деточка. лол

Гость
#28
Пенелопа

У меня нет денег))) и квартиры тоже нет. Я комнату снимаю в коммуналке. У соседей тоже денег нету.

Забыла спросить. А изолента хотя бы есть?

#29

Недавно видела её фотки в рамке фотоссесии, принцип которой - минимум фотошопа. Там она действительно выглядит лет на 47

Гость
#30
Барабашкa

Недавно видела её фотки в рамке фотоссесии, принцип которой - минимум фотошопа. Там она действительно выглядит лет на 47

Да все выглядят на свой возраст. Ктото хорошо, а ктото не очень.

#31
Гость

Недавно видела её фотки в рамке фотоссесии, принцип которой - минимум фотошопа. Там она действительно выглядит лет на 47

Да все выглядят на свой возраст. Ктото хорошо, а ктото не очень.

В большинстве случаев да, хотя мне кажется, к примеру, Натали выглядит моложе своего возраста лет на 8, ей 45 по моему

Гость
#32
Барабашкa

Да все выглядят на свой возраст. Ктото хорошо, а ктото не очень.

В большинстве случаев да, хотя мне кажется, к примеру, Натали выглядит моложе своего возраста лет на 8, ей 45 по моему А подтяжки и прочая лепнина на лице учитываются? Тогда я пас. Пластика, ретушь освещение и конечно можно выглядеть и моложе. Но все равно возраст выдадут шея, руки и т.д. Я понимаю такие жертвы только у тех, для кого все это капиталовложение, т.е. профессиональная необходимость.

Гость
#33
Барабашкa

Да все выглядят на свой возраст. Ктото хорошо, а ктото не очень.

В большинстве случаев да, хотя мне кажется, к примеру, Натали выглядит моложе своего возраста лет на 8, ей 45 по моему У Натали много процедур она говорила, может пластика

Не благодарите
#34

Пробуй. Если мечта, то получится. Мне вот никогда не светит сцена и пиар. А все потому что я к этому не стремлюсь, у меня даже инстаграмма нет. Популярность это последнее, что мне нужно для счастья. Удачи тебе! Не слушай никого, что нужен сверх талант и все такое. Полно бесталантливых людей на сцене. И ничего норм, своих фанатов имеют. Публика не прихотлива. Начни с бесплатных проектов на тнт. Главное себя показать. Если личность харизмотичная, то заметят. Кому надо поработает над образом и конфетка выйдет. Найди свою ЦА. Даже челик с бургером (песня жуткая про член) и то знаменит, чем Вы хуже? Он просто выбрал нишу которой интересен и выдает им тот продукт, который им понравится.

Гость
#35

Вам много наговорили про то, что надо спать с нужными людьми. На самом деле важно не столько спать, сколько стать своей в правильной тусовке. Для этого надо уметь тусоваться, крутиться и вращаться в нужных кругах. Как по мне, нет ничего более скучного, чем тусовки со звёздами, но у всех свои представления о скуке.

Гость
#36

Не нужно спать с нужными людьми, очень часто этого вообще не надо. Говорилось о том, что если все таки станет вопрос ребром, то нужно будет и переспать с человеком, от которого на данный момент зависит твоя будущая карьера, даже если тебе не хочется. Но в основном, нужен талант, вера в себя, и несгибаемое упорство продолжать идти к цели, даже если тебе отказывают.

Гость
#37

Автор, вы сначала добейтесь уровня Бузовой или какой-нибудь звездульки уровня девочковой группы.

Майя
#38

Помню тут сидела одна двушка Оперная певица и тоже все о большой сцене грезила, только правда не как Джей Ло, а как Нетребко быть хотела. Все время сидела, жаловалась, что ей не везет, что на кастингах отказывают. Вес форум ее знает. Походу, автор скоро станет как та Оперная певица тут ныть от невостребованности. Нет ничего хуже, чем невостребованный талант. Такие люди с возрастом озлобляются, либо спиваются.

Майя
#39

И тоже та девушка Оперная певица как и автор писала, что не хочет серой и скучной жизни, а грезит большой сценой, авациями "браво", широкой известностью и большими деньгами на фоне знаменитости. Что ни тема, все время об этом писала, жаловалась, как завидует успешным певицам, у кого получилось, а у нее типа не получилось. Кажется, автор вы тут ни одна такая на форуме. И кстати, ей тоже все писали типа "закатай губу, ты из обычной семьи, значит шансов нет".

Гость
#40

Здесь все пишуг про "переспать с кем надо". Интересно, а как мужчины-актеры, певцы пробиваются в шоу-бизнесе, тоже все через постель?

Майсин
#41
Пенелопа

Хочу быть такой же богатой, знаменитой, успешной и выглядеть в 50 на 30 (ну мне и до 30 пока далеко, но на будущее).
Я не хочу серой жизни как у большинства. Нп для того я родилась. Хочв каждый день делать крутые вещи, блистать на ковровых дорожках и собирать стадионы.
Я много работаю! Хорошо танцую, каждую возможность использую чтобы засветиться!
Ну что мне надо сделать еще, чтобы пробиться? Мне даже визу туристическую не дают в Америку!
И главное! Я хоча всего сама добиться. Никогда спонсоров не имела и не соглашусь на такое.
Я боюсь, что молодость пройдет а я останусь не у дел!!

Мы не поняли - Вы поете? Или танцами хотите на жизнь зарабатывать?

Майсин
#42
Пенелопа

А что мировые звезды все родились в богатых звездных семьях? Та же Джей Ло родилась в простой, бедной семье. И так большинство. Наташа Водянова, Ирина Шейк вообще из глухих провинций. Они модели правда, но мировые звезды

Вы правы в том .что это был прост осчастливый случай, элемент удачи. Я так же читала про Шарлиз Терон, она приехала в Голливуд без гроша в кармане, стояла в очереди в кассу банка, ей не дали денег, она закатила истерику, и в этот момент ее заметил известный голливудский продюсер, ей понравилось, как она эмоционально орала, и дал ей свою визитку. Вот КАКОВЫ ШАНСЫ???
Так что рассчитывать на это всерьез не приходится.
У нас тучи, тучи талантливых людей, о которых никто не знает, а они выступают по Урюпинским домам культуры всю жизнь и не более того.
То же самое и в том же спорте, например. И в искусстве. Почему именно никас Сафронов знаменит, он что, правда лучше всех картины пишет? Конечно, нет. Просто так сложилось - много частей сложились в один паззл. И рассчитывать на это, планировать это - невозможно.
Можно рискнуть, но шанс один на миллион.

Гость
#43

Опять ты! Иди на уй, бездарность.

Гость
#44
Гость

Здесь все пишуг про "переспать с кем надо". Интересно, а как мужчины-актеры, певцы пробиваются в шоу-бизнесе, тоже все через постель?

Да, тоже часто. У меня есть знакомая семья в Ницце, так там сыну продюсер открыто сказал после обучения: спи со мной, и все у тебя будет. Тот отказался наотрез. Карьера не сложилась. Вообще!

Кики
#45

Ну так вперёд, найди папика, будь готова подставлять свой зад (и не только) влиятельным продюсерам и многочисленным спонсорам, и, может, тогда слепят с тебя Джей Ло деревенского разлива.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: