Гость
Статьи
Как возненавидеть …

Как возненавидеть человека?

Любви противороложена ненависть. Дак как же к ней прийти, если эта проклятая любовь бессмыслена и никому не нужная? Которая уже уже больше года мучает меня, ни что от неё не отвлекает, сил моих уже нет(

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! А зачем сразу возненавидеть? Я бы здесь Вам порекомендовала гештальт-терапию! То есть, почему бы Вам не начать с любимым человеком отношения или хотя бы попробовать, а уж потом от этого отталкиваться. Ведь ненавистью и беду на себя можно навлечь.

#1

Набери парня, признайся в любви, он тебя пошлет куда подальше и после этого возникнет ненависть. Гарантия 100%.

#2
Жанна

Набери парня, признайся в любви, он тебя пошлет куда подальше и после этого возникнет ненависть. Гарантия 100%.

Признавалась надеясь на это! Не послал, очень деликатно пытался жизни учить, мол ни когда не будем вместе... Не помогло(

Гость
#3

Как вспомню, что этот *** ничего для меня не сделал, ни цветов, ни денег, ни ухаживания, что подруги смеялись как над лохушкоц... так возненавидела.. Отпустило

#4
Ola-la

Признавалась надеясь на это! Не послал, очень деликатно пытался жизни учить, мол ни когда не будем вместе... Не помогло(

А ты его бомби, пока точно не пошлет.
И вообще, где ваша гордость? Что он прям такого сделал, чтоб так убиваться??

#5
Жанна

А ты его бомби, пока точно не пошлет.
И вообще, где ваша гордость? Что он прям такого сделал, чтоб так убиваться??

Вот! Сама в шоке, всю жизнь гордость превышена, не раз мне говорили, что слишком гордая. А тут как квашня вся растеклась. И хорошего ни чего не сделал, а наобород обижал очень много и говорил что в другую влюбился, а я как верный песик за ним... ппц. Вообще не пойму, что за ***...

#6
Ola-la

Вот! Сама в шоке, всю жизнь гордость превышена, не раз мне говорили, что слишком гордая. А тут как квашня вся растеклась. И хорошего ни чего не сделал, а наобород обижал очень много и говорил что в другую влюбился, а я как верный песик за ним... ***. Вообще не пойму, что за ***...

Не, я меркантильная. Если мужик ничего не делает для женщины - слать его лесом. Лапшу любой дурак навесить может.

#7

Прозреть тебе надо. Понимаешь, нормальные мужчины как - ресторан, кино, цветы, подарки и т.д. Вложения какие-то. А тут что? Голову включи. Кого ты там потеряла? Халявщика на секс? Да таких на улице полно...

#8
Жанна

Прозреть тебе надо. Понимаешь, нормальные мужчины как - ресторан, кино, цветы, подарки и т.д. Вложения какие-то. А тут что? Голову включи. Кого ты там потеряла? Халявщика на секс? Да таких на улице полно...

Да и секса то не было. Так только поцелуи. А как только он согласие получал (на секс) сразу в кусты. К слову женат он, и это меня ещё больше гнобит.(Всю жизнь ненавидела женщин, которые лезут в чужую семью, родственница у меня такая есть, увела мужика, так у меня к ней неприязнь по этому поводу, а тут сама влипла.

#9
Жанна

Прозреть тебе надо. Понимаешь, нормальные мужчины как - ресторан, кино, цветы, подарки и т.д. Вложения какие-то. А тут что? Голову включи. Кого ты там потеряла? Халявщика на секс? Да таких на улице полно...

Головой-то все понимаю, смотрю на фото его дак не красавец совсем, совершенно не привлекателен для меня внешне, думаю капец ну что за ***, ан-нет как увижу так пульс повышается, может я какая нить больная? Приворожил *** меня )))))

#10
Ola-la

Да и секса то не было. Так только поцелуи. А как только он согласие получал (на секс) сразу в кусты. К слову женат он, и это меня ещё больше гнобит.(Всю жизнь ненавидела женщин, которые лезут в чужую семью, родственница у меня такая есть, увела мужика, так у меня к ней неприязнь по этому поводу, а тут сама влипла.

Радуйся. Женатик - это ж вообще. Последнее дело. Все контакты выкинь и забудь, как страшный сон.
Ничего бы не вышло. Имел бы тебя бесплатно и кормил завтраками, пока сама с крючка не сорвалась.

#11
Ирина Светличная

Здравствуйте! А зачем сразу возненавидеть? Я бы здесь Вам порекомендовала гештальт-терапию! То есть, почему бы Вам не начать с любимым человеком отношения или хотя бы попробовать, а уж потом от этого отталкиваться. Ведь ненавистью и беду на себя можно навлечь.

Отношений, к сожалению, быть там совершено не может, и не раз он мне об этом говорил и сама я это прекрасно понимаю. Это токсичное чувство, от которого надо избавляется, ибо оба мы семейные(

Гость
#12
Жанна

Радуйся. Женатик - это ж вообще. Последнее дело. Все контакты выкинь и забудь, как страшный сон.
Ничего бы не вышло. Имел бы тебя бесплатно и кормил завтраками, пока сама с крючка не сорвалась.

Именно так. Ничего серьезного с бабником таким никогда бы не было. Просто забудь про него.

Гость
#13
Ola-la

Отношений, к сожалению, быть там совершено не может, и не раз он мне об этом говорил и сама я это прекрасно понимаю. Это токсичное чувство, от которого надо избавляется, ибо оба мы семейные(

Если бы он предал тебя, твои чувства и привязка прошли бы в один миг. Можешь просто подождать, когда это случится.

Леди
#14
Гость

Если бы он предал тебя, твои чувства и привязка прошли бы в один миг. Можешь просто подождать, когда это случится.

ну не скажите, за таким же *** скучаю, живем по соседству, когда водит девушек я слышу прекрасно всё, и уже напрямую говорил: не люблю я тебя, у меня другая есть

Гость
#15
Леди

ну не скажите, за таким же *** скучаю, живем по соседству, когда водит девушек я слышу прекрасно всё, и уже напрямую говорил: не люблю я тебя, у меня другая есть

Так потра хайтесь с другими чтобы он слышал. И посылайте его нах каждый раз как видите.
Как и зачем вы такого любите - мне не понять. Это как минимум странно и нелепо. Зачем вам потасканный отброс?

Леди
#16
Гость

Так потра хайтесь с другими чтобы он слышал. И посылайте его нах каждый раз как видите. Как и зачем вы такого любите - мне не понять. Это как минимум странно и нелепо. Зачем вам потасканный отброс?

он у меня был первый, первые серьезные отношения, первая влюбленность, я хочу с кем-то попробовать даже переспать просто, а вдруг полегчает, но противно как-то

Гость
#17
Леди

он у меня был первый, первые серьезные отношения, первая влюбленность, я хочу с кем-то попробовать даже переспать просто, а вдруг полегчает, но противно как-то

Неважно, первый он или нет, это человек не любит вас и *** других. Этого достаточно, чтобы он был неприятен и желание чего-либо с ним исчезло. Почему у вас не так? Низкая самооценка? Любить страдать?

Гость
#18

Вопрос был Как возненавидеть , а остальные варианты не нужны

Гость
#20
Жанна

Набери парня, признайся в любви, он тебя пошлет куда подальше и после этого возникнет ненависть. Гарантия 100%.

Мне это не поможет.. к сожалению всё плохо