Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, астрологи ?

Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть совместимость, и как улучшить отношения с молодым человеком? Сильно буду благодарна!
12.02.2005 Ангелина ( я )
24.01.2005 ( молодой человек ) Семён
Ещё раз, спасибо огромное!

Ангелина
29 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#3
ASTROLOG

Вы *** что-ли,по 100 тем плодить?
Вам в другой теме ответили,чего еще нужно?Какие же здесь
Копирую свой ответ "Составила синастрию.
Если кратко,то ваш роман с парнем на краткий срок,причем довольно скоро подойдет к своему логическому завершению.По крайней мере молодой человек морально уже к этому готов и ждет,чтобы от Вас стартануть)"

извините, я тут новенькая, и я подумала что мою тему никто уже не видит, и очень запереживала. Не обязательно писать такие слова, можно ведь спокойно отнестись….спасибо вам за ответ! Благодарю!

Ангелина
#4
ASTROLOG

Если мозгов нет понять,поясняю.
Вы парню не вsssрались,не в его вкусе,Вы его РАЗДРАЖАЕТЕ и он ждет,чтобы от Вас свалить в закат.
Пока Вы собираетесь что-то улучшать,он уже лыжи чистит)))
Понятно али как?

А вы действительно астролог, или так, в подвале обучились и давай людям строчить? Где обучались, пусть теперь вас там обучат вежливости и как общаться с людьми! Кинула на вас жалобу ) всего доброго! От вас я ответа не ждала! Очень не красиво вы поступили…

Ангелина
#7
ASTROLOG

Ахах,подвалы-это вещь))
Не любите правду,так примите это...
Семен не дурак.
Ему нравятся девушки серьезные, умные,не поверхностные.
А Вас он считает ТП-кой,уже мутит его от Вас,честно говоря…

Я с Семёном год и девять месяцев, что вы имели ввиду «краткий срок», ну это не краткий срок…из за этого и вспылила. Я не переживаю на этот счёт, как вы сказали…

#8
Ангелина

Я с Семёном год и девять месяцев, что вы имели ввиду «краткий срок», ну это не краткий срок…из за этого и вспылила. Я не переживаю на этот счёт, как вы сказали…

Вообще-то я потратила СВОЕ личное время на составление синастрии и написала Вам правду,нравится она Вам или нет.
Чтобы Вы были готовы и не впадали в депрессию,когда он так поступит с Вами.
В ответ же Вы повели себя,как неблагодарная тварина,которая жалуется на меня.
НЕ нравится правда,причем здесь я?

#9
Ангелина

Я с Семёном год и девять месяцев, что вы имели ввиду «краткий срок», ну это не краткий срок…из за этого и вспылила. Я не переживаю на этот счёт, как вы сказали…

Удивительно...
А чего Вы ждали?
Что Вам тут лапши навешают типа все будет хорошо,свадьба,белое платье,дом и 3 детей?
Так жизнь-это не пряник и принимать правду уметь надо,а не вести себя так подло.
Я в шоке от людей.

Ангелина
#10
ASTROLOG

Вообще-то я потратила СВОЕ личное время на составление синастрии и написала Вам правду,нравится она Вам или нет.
Чтобы Вы были готовы и не впадали в депрессию,когда он так поступит с Вами.
В ответ же Вы повели себя,как неблагодарная тварина,которая жалуется на меня.
НЕ нравится правда,причем здесь я?

Хорошо, я приношу свои извинения…извините. Тут дело не в том, что я переживаю за расставание, а в том, то что я не вижу ничего такого, ни намеков с его стороны, ни холода, все хорошо. Я вас поняла, спасибо. И ещё раз извините.

#11

Ангелина, порадовать нечем, в ваших отношениях нет будущего. Возможно, проблема кроется в желании каждого из вас доминировать в союзе. Причём, больше претензий и конфликтов с Вашей стороны, чем вызываете отчуждение партнёра, появляется скрытность, недомолвки. По датам рождения ваш союз обречён. Более детально можно смотреть на картах, но опираясь на свой опыт скажу, что карты вряд ли покажут позитивное развитие ваших отношений.

Ангелина
#12
Илона

Ангелина, порадовать нечем, в ваших отношениях нет будущего. Возможно, проблема кроется в желании каждого из вас доминировать в союзе. Причём, больше претензий и конфликтов с Вашей стороны, чем вызываете отчуждение партнёра, появляется скрытность, недомолвки. По датам рождения ваш союз обречён. Более детально можно смотреть на картах, но опираясь на свой опыт скажу, что карты вряд ли покажут позитивное развитие ваших отношений.

Большое спасибо за ответ. Я уже поняла. Я не расстраиваюсь, все хорошо. Немного грустно, но что поделать. Процветания и удачи вам, благодарю за ответ. Огромное спасибо.

#13
Ангелина

Большое спасибо за ответ. Я уже поняла. Я не расстраиваюсь, все хорошо. Немного грустно, но что поделать. Процветания и удачи вам, благодарю за ответ. Огромное спасибо.

Вы очень молоды, живите и радуйтесь)) Удачи))

Гость
#14
ASTROLOG

Вообще-то я потратила СВОЕ личное время на составление синастрии и написала Вам правду,нравится она Вам или нет.
Чтобы Вы были готовы и не впадали в депрессию,когда он так поступит с Вами.
В ответ же Вы повели себя,как неблагодарная тварина,которая жалуется на меня.
НЕ нравится правда,причем здесь я?

Треш конечно........ как так можно с людьми общаться? Жуть

Биполярная Сова
#15
Илона

Ангелина, порадовать нечем, в ваших отношениях нет будущего. Возможно, проблема кроется в желании каждого из вас доминировать в союзе. Причём, больше претензий и конфликтов с Вашей стороны, чем вызываете отчуждение партнёра, появляется скрытность, недомолвки. По датам рождения ваш союз обречён. Более детально можно смотреть на картах, но опираясь на свой опыт скажу, что карты вряд ли покажут позитивное развитие ваших отношений.

здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста? три года назад вышла из отношений, мужчина напоследок много всего сказал, как проклял. не буквально конечно, но до сих пор не могу прийти в себя. не хочу просыпаться. чувство что взаимности никогда больше не будет, стараюсь свыкнуться тк надеяться наверное еще хуже. бывший муж несколько лет предлагает опять жить вместе и это будет решение только головой. на работе год назад как назло влюбилась и думаю снова ннвзаимно. поэтому держу лицо и надеюсь ничем себя не выдаю. Кажется что бывший муж теперь вовеки веков единственный мужчина которому я нужна. Стоит жить с ним, смириться что больше шансов на взаимные чувства нет? Понимаю это неправильно так не должно быть но наверное секс и отношения единственное где я себя живой чувствую, в остальном - постоянный самоконтроль, робот и труп. оля03.11.78 бывший муж Ю 21.11.76 мужчина который нравится шин09.12.68

#16
Биполярная Сова

здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста? три года назад вышла из отношений, мужчина напоследок много всего сказал, как проклял. не буквально конечно, но до сих пор не могу прийти в себя. не хочу просыпаться. чувство что взаимности никогда больше не будет, стараюсь свыкнуться тк надеяться наверное еще хуже. бывший муж несколько лет предлагает опять жить вместе и это будет решение только головой. на работе год назад как назло влюбилась и думаю снова ннвзаимно. поэтому держу лицо и надеюсь ничем себя не выдаю. Кажется что бывший муж теперь вовеки веков единственный мужчина которому я нужна. Стоит жить с ним, смириться что больше шансов на взаимные чувства нет? Понимаю это неправильно так не должно быть но наверное секс и отношения единственное где я себя живой чувствую, в остальном - постоянный самоконтроль, робот и труп. оля03.11.78 бывший муж Ю 21.11.76 мужчина который нравится шин09.12.68

Что делать в данных обстоятельствах решать только Вам. Я лишь могу приоткрыть завесу развития отношений с каждым из Ваших мужчин.
С мужем отношения умеренные, Вы сами это понимаете, для Вас этот союз, как пустой лист, на который смотришь и не знаешь, написать что-то или положить в дальний ящик как есть, не вызывает никаких эмоций. Мужу тоже не легко с Вами, но у него есть уверенность, что брак с Вами, это судьба, решение свыше. Воссоединитесь с мужем, будет обычная семья, каких не мало, без взлетов и падений и больших эмоций. Но чувство жертвенности будет постоянным спутником в этих отношениях, при чём чувство обоюдное.
С мужчиной, который Вам симпатичен, ничего кроме флирта, ни к чему не обязывающих отношений не будет. Да, с этим человеком Вы можете испытать все чувственные эмоции, окунуться в объятия страсти, как в омут с головой. Сколько этот этап может продлиться сказать не могу. Но вероятность построить серьезные отношения в плане семьи очень мала.

Биполярная Сова
#17
Илона

Что делать в данных обстоятельствах решать только Вам. Я лишь могу приоткрыть завесу развития отношений с каждым из Ваших мужчин.
С мужем отношения умеренные, Вы сами это понимаете, для Вас этот союз, как пустой лист, на который смотришь и не знаешь, написать что-то или положить в дальний ящик как есть, не вызывает никаких эмоций. Мужу тоже не легко с Вами, но у него есть уверенность, что брак с Вами, это судьба, решение свыше. Воссоединитесь с мужем, будет обычная семья, каких не мало, без взлетов и падений и больших эмоций. Но чувство жертвенности будет постоянным спутником в этих отношениях, при чём чувство обоюдное.
С мужчиной, который Вам симпатичен, ничего кроме флирта, ни к чему не обязывающих отношений не будет. Да, с этим человеком Вы можете испытать все чувственные эмоции, окунуться в объятия страсти, как в омут с головой. Сколько этот этап может продлиться сказать не могу. Но вероятность построить серьезные отношения в плане семьи очень мала.

очень вам благодарна за ответ!
я уже так измусолила эту ситуацию и спрашивала тут уже, понимаю тех кто пальцем покрутит у виска.
про отношения с мужем вы полностью правы, я тоже понимаю что он многим жертвует. очень ответственный мужчина и ему наверное комфортно как с другом со мной. я тоже за него чувствую ответственность уже как за родного человека. ведь у меня нет мужчины, мужа или любовника а когда зовут куда то мужики знакомые я всегда почему то на него оглядываюсь и в большинстве случаев отказываю, причем даже если он о встрече не узнает. странно да? чувство что предаю друга. а одновременно хочется быть живой, любимой, желанной. значит этого в моей жизни больше не будет? понимаю что это большая удача встретить своего человека и только у единиц это случается. зато почему то у меня получается с парнями дружить... а к этому мужчине тянет ужасно, впервые в жизни почувствовала что это вообще такое когда хочешь от него ребенка. сама не верю.

Биполярная Сова
#18
Илона

Что делать в данных обстоятельствах решать только Вам. Я лишь могу приоткрыть завесу развития отношений с каждым из Ваших мужчин.
С мужем отношения умеренные, Вы сами это понимаете, для Вас этот союз, как пустой лист, на который смотришь и не знаешь, написать что-то или положить в дальний ящик как есть, не вызывает никаких эмоций. Мужу тоже не легко с Вами, но у него есть уверенность, что брак с Вами, это судьба, решение свыше. Воссоединитесь с мужем, будет обычная семья, каких не мало, без взлетов и падений и больших эмоций. Но чувство жертвенности будет постоянным спутником в этих отношениях, при чём чувство обоюдное.
С мужчиной, который Вам симпатичен, ничего кроме флирта, ни к чему не обязывающих отношений не будет. Да, с этим человеком Вы можете испытать все чувственные эмоции, окунуться в объятия страсти, как в омут с головой. Сколько этот этап может продлиться сказать не могу. Но вероятность построить серьезные отношения в плане семьи очень мала.

а еще вместо воссоединения с б м, как крайний вариант - предчувствуя одиночество до конца жизни - иногда хочу пойти по рукам, простите за выражение, буквально. хоть так нежность растратить.

#19
Ангелина

Хорошо, я приношу свои извинения…извините. Тут дело не в том, что я переживаю за расставание, а в том, то что я не вижу ничего такого, ни намеков с его стороны, ни холода, все хорошо. Я вас поняла, спасибо. И ещё раз извините.

Ну вот гадалка внизу написала тоже самое))))
На гадалку же Вы не жалуетесь что-то)
Ну и?

#20
Биполярная Сова

очень вам благодарна за ответ!
я уже так измусолила эту ситуацию и спрашивала тут уже, понимаю тех кто пальцем покрутит у виска.
про отношения с мужем вы полностью правы, я тоже понимаю что он многим жертвует. очень ответственный мужчина и ему наверное комфортно как с другом со мной. я тоже за него чувствую ответственность уже как за родного человека. ведь у меня нет мужчины, мужа или любовника а когда зовут куда то мужики знакомые я всегда почему то на него оглядываюсь и в большинстве случаев отказываю, причем даже если он о встрече не узнает. странно да? чувство что предаю друга. а одновременно хочется быть живой, любимой, желанной. значит этого в моей жизни больше не будет? понимаю что это большая удача встретить своего человека и только у единиц это случается. зато почему то у меня получается с парнями дружить... а к этому мужчине тянет ужасно, впервые в жизни почувствовала что это вообще такое когда хочешь от него ребенка. сама не верю.

Как будет складываться Ваша личная жизнь, сказать не могу. Будут моменты женского счастья или нет, этого я не обозначивала, если Вы внимательно прочли мой пост. Я лишь написала, как будут развиваться Ваши отношения с двумя конкретными мужчинами, даты рождения которых Вы написали. Всё возможно в жизни, кто знает, что Вам уготовано, какие эмоции можете ещё испытать.

#21
ASTROLOG

Ну вот гадалка внизу написала тоже самое))))
На гадалку же Вы не жалуетесь что-то)
Ну и?

Скажите, а под "гадалкой" Вы подразумеваете меня? Если да, то я не гадатель, я таролог, это разные понятия.
А девушке, на мой взгляд, не понравилась не сама информация, которую Вы ей сообщили, а Ваша манера общения с ней. На этом и была основана жалоба девушки.

#22
Илона

Скажите, а под "гадалкой" Вы подразумеваете меня? Если да, то я не гадатель, я таролог, это разные понятия.
А девушке, на мой взгляд, не понравилась не сама информация, которую Вы ей сообщили, а Ваша манера общения с ней. На этом и была основана жалоба девушки.

Да нет же,Вы-ГАДАЛКА.
Я Вам уже это писала))
Может быть конечно Вам кажется,что таролог звучит лучше,пафоснее,но нет Вы-гадалка,коих везде,как "собак нерезанных",купивших карты таро за 100 рублей.

#23
Илона

Скажите, а под "гадалкой" Вы подразумеваете меня? Если да, то я не гадатель, я таролог, это разные понятия.
А девушке, на мой взгляд, не понравилась не сама информация, которую Вы ей сообщили, а Ваша манера общения с ней. На этом и была основана жалоба девушки.

Надеюсь,Вы не обиделись таролог/гадалка/картежница(или как удобно))
Со всем уважением к Вам и Вашему преклонному возрасту..

#24
ASTROLOG

Да нет же,Вы-ГАДАЛКА.
Я Вам уже это писала))
Может быть конечно Вам кажется,что таролог звучит лучше,пафоснее,но нет Вы-гадалка,коих везде,как "собак нерезанных",купивших карты таро за 100 рублей.

Какая вы же глупая, или глупый..
Мне кажется, это вы про себя, потому что АСТРОЛОГ (!) как у вас по нику написано, никогда не будет так общаться с людьми. А данный человек, не раз вижу, говорит те слова, которые люди подтверждают, и помогает людям в каком либо вопросе! Если вы написали себе ник астролог, это не значит ещё, что вы астролог ) максимум могу предположить, человек, который обучался сам астрологии, и строит из себя «астролога» ) прочитала ваш ответ, и хочу сказать, без времени рождения НЕВОЗМОЖНО построить синастрию! Нужно время рождения хотя бы одного человека, для построения данной карты.
Не занимайтесь ерундой ) всего вам хорошего )

#25
ASTROLOG

Да нет же,Вы-ГАДАЛКА.
Я Вам уже это писала))
Может быть конечно Вам кажется,что таролог звучит лучше,пафоснее,но нет Вы-гадалка,коих везде,как "собак нерезанных",купивших карты таро за 100 рублей.

А какая разница, карты за 100₽ или за 5000₽? К каким картам лежит душа, такими человек и будет заниматься. Тут не цена главное. Вы ничего не знаете ни по астрологии, ни по таро. Не умничайте )

#26
ASTROLOG

Да нет же,Вы-ГАДАЛКА.
Я Вам уже это писала))
Может быть конечно Вам кажется,что таролог звучит лучше,пафоснее,но нет Вы-гадалка,коих везде,как "собак нерезанных",купивших карты таро за 100 рублей.

От того, что Вы сменили фото на аватарке, невежество осталось Вашей отличительной чертой)) Составить натальную карту, используя программу, коих сейчас в сети неимоверное количество, не составляет большого труда. Но Вы кичитесь своим статусом, будто у Вас диплом о высшем образовании по направлению астрология)) Не припомню что-то в каком ВУЗе страны обучают данной профессии, не подскажете?))

#27
ASTROLOG

Надеюсь,Вы не обиделись таролог/гадалка/картежница(или как удобно))
Со всем уважением к Вам и Вашему преклонному возрасту..

Поймите, дело не во мне, а в том, что Вы, не желая видеть дальше своего носа, не хотите даже для общего развития прочесть краткую информацию о системе Таро. При этом пытаетесь мне доказать, что Таро, это гадание на ромашке, а астрология, это признанная область научных изысканий.
Благодарю за уважение к моему возрасту)) Думаю, я действительно старше Вас и мудрее.

#28
ASTROLOG

Вообще-то я потратила СВОЕ личное время на составление синастрии и написала Вам правду,нравится она Вам или нет.
Чтобы Вы были готовы и не впадали в депрессию,когда он так поступит с Вами.
В ответ же Вы повели себя,как неблагодарная тварина,которая жалуется на меня.
НЕ нравится правда,причем здесь я?

Бедняжка. Время она потратила. О карме слышала??? А на тебя деньги люди тратили, а ты их кидала. Так что всё по заслугам. И толку что ты тут профили новые создаешь, тя в соц сетях можно спокойно найти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Илона

От того, что Вы сменили фото на аватарке, невежество осталось Вашей отличительной чертой)) Составить натальную карту, используя программу, коих сейчас в сети неимоверное количество, не составляет большого труда. Но Вы кичитесь своим статусом, будто у Вас диплом о высшем образовании по направлению астрология)) Не припомню что-то в каком ВУЗе страны обучают данной профессии, не подскажете?))

Вот ее фото у меня на аве.