Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Кто разбирается в астрологии,помогите,пожалуйста.Личная жизнь не складывается.Вроде и хочется серьёзных и семейных отношений,но как знакомлюсь с мужчиной,сначала всё хорошо,потом чувствую малейшую фальш или враньё,при чём без фактов,потом и оказывается,что человек врал,и тут же прекращаю отношения.В общем,очень недоверчива,тяжело влюбиться.Есть ли в натальной карте показатели к семейной жизни,замужеству?дата рождения 7.03.1988,Новомосковск,Тульская область.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить,время рождения 17.30

#2

Так если вы итак знаете, что у вас проблемы с доверием, почему не разбираться с этой темой? Или вы считаете что оно САМО пройдет?

Гость
#3
Алиса

Так если вы итак знаете, что у вас проблемы с доверием, почему не разбираться с этой темой? Или вы считаете что оно САМО пройдет?

По теме нечего ответить?

#4
Алиса

Так если вы итак знаете, что у вас проблемы с доверием, почему не разбираться с этой темой? Или вы считаете что оно САМО пройдет?

я спросила совет у людей,занимающихся астрологией,а у не диванного психолога

#5
natali88

я спросила совет у людей,занимающихся астрологией,а у не диванного психолога

Во-первых я не диванный психолог, а как раз работаю с людьми в том числе с подобными запросами. Во-вторых в работе прибегаю к помощи астрологии и таро.
Что толку от просмотра показателей карты, это проблему не решает. Тем более достаточно поверхностного просмотра, в рамках форума. Если задача просто что-то посмотреть и на этом успокоиться, то конечно не вопрос. Если изменить, то тут всегда должна быть работа над собой (о чем я и написала выше).
И даже если по карте видны определенные сложности, всегда есть варианты, было бы желание самого человека. Например, это может быть неофициальный брак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Алиса

Во-первых я не диванный психолог, а как раз работаю с людьми в том числе с подобными запросами. Во-вторых в работе прибегаю к помощи астрологии и таро.
Что толку от просмотра показателей карты, это проблему не решает. Тем более достаточно поверхностного просмотра, в рамках форума. Если задача просто что-то посмотреть и на этом успокоиться, то конечно не вопрос. Если изменить, то тут всегда должна быть работа над собой (о чем я и написала выше).
И даже если по карте видны определенные сложности, всегда есть варианты, было бы желание самого человека. Например, это может быть неофициальный брак.

Все показатели натальной карты,так сказать "поверхностные"я знаю,и про свою луну в скорпионе,и про проработку недоверия.Я написала в посте,что если я и чувствую недоверие,то это не просто паранойя,а действительно потом так и оказывается.Вопрос был о теме семьи,замужества