Гость
Статьи
Как уговорить молодого …

Как уговорить молодого человека на анальный секс?

Как уговорить молодого человека на то, чтобы он мне отдал свою последнюю девственность? Его имя Максим, по гороскопу дева. Встречаемся 2 года #секс  #отношения #анальныйсекс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мариночка, моя дорогая, это очень сложно, можешь попробовать предложить ему 40 верблюдов за его последнюю попную девственность....

Гость
#2

Девушка, боюсь, что парня Деву Вам на такое не уговорить😊Знак очень педантичный и брезгливый, консервативный. Мой любимый дева. Он вообще до меня такой секс ни с кем не практиковал, говорил, что это противно. Спустя только два года жизни вместе я его уговорила попробовать, потому что мне самой этот тип секса приятен. Вскоре он даже сам стал предлагать, понравилось. Терпение, нежность и время надо❤

Гость
#3
Гость

Девушка, боюсь, что парня Деву Вам на такое не уговорить😊Знак очень педантичный и брезгливый, консервативный. Мой любимый дева. Он вообще до меня такой секс ни с кем не практиковал, говорил, что это противно. Спустя только два года жизни вместе я его уговорила попробовать, потому что мне самой этот тип секса приятен. Вскоре он даже сам стал предлагать, понравилось. Терпение, нежность и время надо❤

Ага, только твой любимый Сережа давным-давно от тебя свалил и женился на нормальной женщине, которая такой дичью не занимается

Гость
#4
Гость

Ага, только твой любимый Сережа давным-давно от тебя свалил и женился на нормальной женщине, которая такой дичью не занимается

Ого,как я популярна🧡Недаром я Стрелец с Венерой в Стрельце😇

Гость
#5
Гость

Ага, только твой любимый Сережа давным-давно от тебя свалил и женился на нормальной женщине, которая такой дичью не занимается

Вы ярый противник анального секса? Или Вы настолько ограничены в сексуальном плане? Или мужчины подходящего не было? Жаль, а у меня, был😊

Гость
#6
Гость

Ага, только твой любимый Сережа давным-давно от тебя свалил и женился на нормальной женщине, которая такой дичью не занимается

Вы, кстати, видимо,не все новости о моей личной жизни знаете🧡Устаревшая у Вас информация. К счастью😇

#7

Найти себе такого же извращенца, как вы сами, и оставить нормального мужчину нормальной женщине

#8
Гость

Ого,как я популярна🧡Недаром я Стрелец с Венерой в Стрельце😇

О они милашки,да))

Гость
#9
Гость

Вы, кстати, видимо,не все новости о моей личной жизни знаете🧡Устаревшая у Вас информация. К счастью😇

До сих пор в каждой ветке слюни пускаешь, напишет ли Сережа, вернется ли, поздравит ли с НГ. Не выдавай желаемое за действительное, информация актуальна как никогда)

#10
Гость

До сих пор в каждой ветке слюни пускаешь, напишет ли Сережа, вернется ли, поздравит ли с НГ. Не выдавай желаемое за действительное, информация актуальна как никогда)

В чужом глазу соринку видите,а в своем бревно,ахах))))
Значит неистово так "мониторите" жизнь другого человека,ходите по веткам,значит своя жизнь у Вас скучнейшая раз так интересны чужие Серёжи и их отношения.
Психологический типаж "бабушка на лавочке".

Гость
#11
Гость

До сих пор в каждой ветке слюни пускаешь, напишет ли Сережа, вернется ли, поздравит ли с НГ. Не выдавай желаемое за действительное, информация актуальна как никогда)

Вы почитайте повнимательнее🙂Расширяйте источники, да и кругозор тоже! Ваш аскетизм нынче не в моде. А то так и застынете на всю жизнь в миссионерской позиции💛Как сказал великий Гете, "Люди ненавидят то, что они не понимают".Займитесь самопросвещением, самореализацией. Здесь в теме девушка совета просит по вопросу, который ей интересен. Вы против? Тогда не лезьте в эту тему, если Вы в этом вопрсе не компетентны. Удачи Вам! Учитесь радоваться жизни, даже когда проблемы. Это реально облегчает жизнь! Поэтому мы с ним и помирились с ноября. Я писала об этом, кстати.И дальше будет все хорошо у нас и наших детей. А Вы изгоняйте злобу из души, а то она ведь Вас скушает...

#12
Гость

Вы почитайте повнимательнее🙂Расширяйте источники, да и кругозор тоже! Ваш аскетизм нынче не в моде. А то так и застынете на всю жизнь в миссионерской позиции💛Как сказал великий Гете, "Люди ненавидят то, что они не понимают".Займитесь самопросвещением, самореализацией. Здесь в теме девушка совета просит по вопросу, который ей интересен. Вы против? Тогда не лезьте в эту тему, если Вы в этом вопрсе не компетентны. Удачи Вам! Учитесь радоваться жизни, даже когда проблемы. Это реально облегчает жизнь! Поэтому мы с ним и помирились с ноября. Я писала об этом, кстати.И дальше будет все хорошо у нас и наших детей. А Вы изгоняйте злобу из души, а то она ведь Вас скушает...

Роскошное изречение Гете.
Пожалуй утащу в "копилку мудрости"....

#13
Гость

Вы почитайте повнимательнее🙂Расширяйте источники, да и кругозор тоже! Ваш аскетизм нынче не в моде. А то так и застынете на всю жизнь в миссионерской позиции💛Как сказал великий Гете, "Люди ненавидят то, что они не понимают".Займитесь самопросвещением, самореализацией. Здесь в теме девушка совета просит по вопросу, который ей интересен. Вы против? Тогда не лезьте в эту тему, если Вы в этом вопрсе не компетентны. Удачи Вам! Учитесь радоваться жизни, даже когда проблемы. Это реально облегчает жизнь! Поэтому мы с ним и помирились с ноября. Я писала об этом, кстати.И дальше будет все хорошо у нас и наших детей. А Вы изгоняйте злобу из души, а то она ведь Вас скушает...

Ну как же хороши Ваши Асцедедент ные Близнецы)
Да и Меркурий хорош.
Очаровательный,"вибрирующий" литературный слог,живость ума.

Гость
#14
ASTROLOG

Ну как же хороши Ваши Асцедедент ные Близнецы)
Да и Меркурий хорош.
Очаровательный,"вибрирующий" литературный слог,живость ума.

Благодарю Вас! Мне очень приятно, реально💐

#15
Гость

Благодарю Вас! Мне очень приятно, реально💐

Исходя из количества дизлайков на Ваш абсолютно доброжелательный искренний комментарий делаю вывод,Вас тут люто ненавидят.
Значит человек,что надо,с искрой внутри))))
Я обожаю тех,кого массово ненавидят,это интересные личности.

Гость
#16
ASTROLOG

Исходя из количества дизлайков на Ваш абсолютно доброжелательный искренний комментарий делаю вывод,Вас тут люто ненавидят.
Значит человек,что надо,с искрой внутри))))
Я обожаю тех,кого массово ненавидят,это интересные личности.

Не совсем так. Я в ноябре писала, что у меня нормализовались отношения, с любимым человеком. Очень многие меня тогда поддержали, за это я благодарна тем, кто был не равнодушен к моей тогдашней проблеме. И есть те, кому не нравится, когда у других в жизни все вдруг нормализуется, меняется в лучшую сторону.Таких всегда будет очень много. А у меня профессия такая, что я на откровенный негатив привыкла реагировать спокойно, даже отрешенно. У меня уже все хорошо. И будет еще лучше😇А тут попадаются порой "Дамы пожилые. В чепцах и в розах. С виду злые".😊Ах, Пушкин.. Гений!!!

Гость
#17
Гость

Не совсем так. Я в ноябре писала, что у меня нормализовались отношения, с любимым человеком. Очень многие меня тогда поддержали, за это я благодарна тем, кто был не равнодушен к моей тогдашней проблеме. И есть те, кому не нравится, когда у других в жизни все вдруг нормализуется, меняется в лучшую сторону.Таких всегда будет очень много. А у меня профессия такая, что я на откровенный негатив привыкла реагировать спокойно, даже отрешенно. У меня уже все хорошо. И будет еще лучше😇А тут попадаются порой "Дамы пожилые. В чепцах и в розах. С виду злые".😊Ах, Пушкин.. Гений!!!

Никто тебя не поддерживал, все просто вздохнули, что ты наконец исчезнешь со своим нытьем.
"Нормализовались", ага) Именно поэтому недели 2 назад ты опять размазала соли по экрану, что твой бывший тебе не звонит, на связь не выходит, а с НГ проснулся поздравить только к Рождеству) Потому что праздники теперь он отмечает с официальной женой, а ты так, инкубатор для его сына оказалась.
Рекомендую снять розовые очки, в 39 лет пора бы. И не слушать дифирамбы астролога, это всем известная на форуме кидальщица)

#18
Гость

Не совсем так. Я в ноябре писала, что у меня нормализовались отношения, с любимым человеком. Очень многие меня тогда поддержали, за это я благодарна тем, кто был не равнодушен к моей тогдашней проблеме. И есть те, кому не нравится, когда у других в жизни все вдруг нормализуется, меняется в лучшую сторону.Таких всегда будет очень много. А у меня профессия такая, что я на откровенный негатив привыкла реагировать спокойно, даже отрешенно. У меня уже все хорошо. И будет еще лучше😇А тут попадаются порой "Дамы пожилые. В чепцах и в розах. С виду злые".😊Ах, Пушкин.. Гений!!!

Для меня странно,в принципе,что люди помнят события ноября.
Да ещё у постороннего человека,да ещё на форуме)))))
Я вчерашних то из жизни вычеркиваю,мне никто не интересен,кроме меня самой,а тут ещё кого помнить,его личную жизнь?
Вот это самое забавное)
Ну вы тут совсем на этом форуме чокнутые)))))))

Гость
#19
Гость

Никто тебя не поддерживал, все просто вздохнули, что ты наконец исчезнешь со своим нытьем.
"Нормализовались", ага) Именно поэтому недели 2 назад ты опять размазала соли по экрану, что твой бывший тебе не звонит, на связь не выходит, а с НГ проснулся поздравить только к Рождеству) Потому что праздники теперь он отмечает с официальной женой, а ты так, инкубатор для его сына оказалась.
Рекомендую снять розовые очки, в 39 лет пора бы. И не слушать дифирамбы астролога, это всем известная на форуме кидальщица)

У каждого свое счастье🙂Для меня оно в том, что сын снова папу видит и общается с ним. Для меня счастье, что мой любимый человек сказал мне в мой день рождения: "Мы семья и всегда будем семьей".Вы против того, что ребенок рад? Странные Вы люди. Озлобленные. Таких искренне жаль..Если у Вас все хорошо, то пусть так и будет, от всей души Вам этого желаю😇Ведь никто не знает, когда все вдруг станет плохо. Лично я этого никому не пожелаю. Дай Бог Вам всем здоровья!!!

Гость
#20

Спросить, хочет он или нет. Если нет, это ваши проблемы, а не его.

Гость
#21
Гость

Девушка, боюсь, что парня Деву Вам на такое не уговорить😊Знак очень педантичный и брезгливый, консервативный. Мой любимый дева. Он вообще до меня такой секс ни с кем не практиковал, говорил, что это противно. Спустя только два года жизни вместе я его уговорила попробовать, потому что мне самой этот тип секса приятен. Вскоре он даже сам стал предлагать, понравилось. Терпение, нежность и время надо❤

Это Дева то брезгливый? Да я такого извращенца не видела! Ему всё надо и побольше. Даже критические дни не останавливают. Мечтает об АС, не даю.

#22
Гость

Это Дева то брезгливый? Да я такого извращенца не видела! Ему всё надо и побольше. Даже критические дни не останавливают. Мечтает об АС, не даю.

Как мне кажется, автор несколько о другом спрашивает😊 Автор хочет мужчинУ лишить девственности, т.е. получить доступ к ЕГО попе)

Гость
#23
Алиса

Как мне кажется, автор несколько о другом спрашивает😊 Автор хочет мужчинУ лишить девственности, т.е. получить доступ к ЕГО попе)

вот именно !!!! она хочет его ))))

Гость
#24
Гость

вот именно !!!! она хочет его ))))

Папа, ну тогда другое дело 😂
Начать нужно пальчиками. Потом постепенно переходить к серьезным инструментам )))
Но тут есть нюанс - если автор отстрапонит возлюбленного, тот к ней прилипнет и уже не отстанет. Потому как будет понимать, что никогда больше не встретит такую девочку...

Гость
#25
Гость

Папа, ну тогда другое дело 😂
Начать нужно пальчиками. Потом постепенно переходить к серьезным инструментам )))
Но тут есть нюанс - если автор отстрапонит возлюбленного, тот к ней прилипнет и уже не отстанет. Потому как будет понимать, что никогда больше не встретит такую девочку...

Не папа, а-а-а )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Папа, ну тогда другое дело 😂
Начать нужно пальчиками. Потом постепенно переходить к серьезным инструментам )))
Но тут есть нюанс - если автор отстрапонит возлюбленного, тот к ней прилипнет и уже не отстанет. Потому как будет понимать, что никогда больше не встретит такую девочку...

Ну его хотя б подтолкнуть на пальчики( мб ещё время нужно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем