Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа!

36 ответов
Последний — Перейти
Стрелочка
#1

Здравствуйте, в каком направлении мне искать работу 8:35 Россия, Химки

Гость
#2

доброе утро! Подскажите пожалуйста скоро ли состоится встреча с человеком о котором думаю Москва 9:48

Гость
#3

Добрый день !
Смогу ли я найти хорошую работу до конца недели?
10:13 Москва

Гость
#4

Здравствуйте. Думает ли на данный момент близкий мне человек, чтобы оставить мне в дальнейшем часть своего наследства? Есть ли сейчас у него в голове такие мысли, чтобы именно так позаботится обо мне в будущем, намерения? Россия Чебоксары 10.57

Гость
#5

12:06 будет ли на территории россии в ближайший год война? спасибо

#6
Стрелочка

Здравствуйте, в каком направлении мне искать работу 8:35 Россия, Химки

В каком не знаю. Но на данный момент действий в этом направлении мало(в поисках)

#7
Гость

доброе утро! Подскажите пожалуйста скоро ли состоится встреча с человеком о котором думаю Москва 9:48

Я склоняюсь что да, скоро..

#8
Гость

Добрый день !
Смогу ли я найти хорошую работу до конца недели?
10:13 Москва

Здесь могут быть некие авантюрные предложения, даже рискованные.не льзя вступать в авантюры. Удача будет в том случае если вы трезво будете оценивать сетуацию и возможно для хорошей работы вам нужно здесь высшее образование или некие повышающие курсы. За неделю думаю нет

#9
Гость

Здравствуйте. Думает ли на данный момент близкий мне человек, чтобы оставить мне в дальнейшем часть своего наследства? Есть ли сейчас у него в голове такие мысли, чтобы именно так позаботится обо мне в будущем, намерения? Россия Чебоксары 10.57

Знаете склоняюсь что нет.. По крайне мере на данный момент и ближайшее время..

#10
Гость

12:06 будет ли на территории россии в ближайший год война? спасибо

Здравствуйте я не вангую и пророчеств давать не буду.. Этот вопрос касается не одного и не 2 человека.. Он массового масштаба..

Гость
#11

Сможет ли мой сын в свете последних событий улететь по визе за границу 28.02 (билет куплен)? Если да, то всё норм сложится? Чебоксары 16.28 Спасибо!!

#12
Гость

Сможет ли мой сын в свете последних событий улететь по визе за границу 28.02 (билет куплен)? Если да, то всё норм сложится? Чебоксары 16.28 Спасибо!!

Не стоит переживать! Да сможет, удача на его стороне.

Гость
#13
Астро

Не стоит переживать! Да сможет, удача на его стороне.

Огромное спасибо, успокоили! Давно собирался, визу с трудом оформил, так-то мне за него не стыдно, трудолюбивый, стремится, а видите жизнь сейчас какая - всё может изменится в одну секунду! Сегодня встали, посмотрели новости и - вопрос с поездкой оказался открытым.. Еще раз благодарю! Удачи и успехов!

Гость
#14
Астро

Я склоняюсь что да, скоро..

Спасибо!!!! С меня обратная связь

Гость
#15

Здравствуйте, закончится ли моё одиночество в этом году?
Санкт - Петербург, 17:05

#16
Гость

Здравствуйте, закончится ли моё одиночество в этом году?
Санкт - Петербург, 17:05

Здесь 50 на 50. С одной стороны некая трансформация и начало нового жизнинного цикла может быть (новых отношений) но для этого нужно полностью отказаться от старого. Тоесть неких обид, страха, тревог, не нужных людей, возможно поменять восприятия на те или другие вещи.. Тогда да. Но если вы этот клубок не распутате то останется всё как прежде или жизнь сама отсчёт от вас всё не нужное, устаревшее и легко это не будет и в замен может мало чего предложить.

#17
Гость

Огромное спасибо, успокоили! Давно собирался, визу с трудом оформил, так-то мне за него не стыдно, трудолюбивый, стремится, а видите жизнь сейчас какая - всё может изменится в одну секунду! Сегодня встали, посмотрели новости и - вопрос с поездкой оказался открытым.. Еще раз благодарю! Удачи и успехов!

Ну оно и видно что здесь решение принято в последний момент и некие рывки, не стабильность. Но у него не смотря на это всё решится в позитивном ключе для него, в его пользу ! Так как ему будет лучше.. Так что не переживайте всё будет хорошо! Удачи 😊

#18
Гость

Спасибо!!!! С меня обратная связь

Хорошо 😊

#19

Добрый вечер,напишет ли мне мужчина о котором думаю ,хочет ли он этого?Сургут 20:24

#20
Марьям

Добрый вечер,напишет ли мне мужчина о котором думаю ,хочет ли он этого?Сургут 20:24

Срей всего да напишит

#21

Спасибо ,в ближайшее время я так понимаю?

#22
Марьям

Спасибо ,в ближайшее время я так понимаю?

Ну вы же сроки в вопросе не указали, так что не знаю может в ближайшее, а может и позже. Но весточка должна быть от него

#23

Спасибо ,потом отпишусь

Гость
#24

Отношение ко мне мужа на ближайшие 3 месяца? 20:55 Екатеринбург

Сенсимилья
#25

Здравствуйте! В ближайший месяц крупная продажа недвижимости у меня будет? 19:10, Россия, Тамбов

#26
Гость

Отношение ко мне мужа на ближайшие 3 месяца? 20:55 Екатеринбург

Устойчивый интерес к вам, равноправные, гармоничные отношения, базирующиеся на позитивных установках и чуждые корыстности и интриг.если в соре или на расстоянии. то он обдумывает и принял выжидательную плзицию. Если вместе то будет всё хорошо , щитает что вы его вторая половинка

#27
Марьям

Спасибо ,потом отпишусь

И вам спасибо 😊

#28
Сенсимилья

Здравствуйте! В ближайший месяц крупная продажа недвижимости у меня будет? 19:10, Россия, Тамбов

Здравствуйте. многие из ваших амбиций могут быть реализованы. Но для этого от вас потребуется решимость достигать задуманное, огромное трудолюбие и способность не оглядываться на ошибки и неудачи, а уметь смотреть на любую ситуацию с уверенностью в собственной победе. Склоняюсь к положительном и ходу, единственное от вас требуется уверенность в себе и напор.

Сенсимилья
#29
Астро

Здравствуйте. многие из ваших амбиций могут быть реализованы. Но для этого от вас потребуется решимость достигать задуманное, огромное трудолюбие и способность не оглядываться на ошибки и неудачи, а уметь смотреть на любую ситуацию с уверенностью в собственной победе. Склоняюсь к положительном и ходу, единственное от вас требуется уверенность в себе и напор.

Ууух!.. Спасибо! С напором, значит, продавать надо)))

Гость
#30
Астро

Устойчивый интерес к вам, равноправные, гармоничные отношения, базирующиеся на позитивных установках и чуждые корыстности и интриг.если в соре или на расстоянии. то он обдумывает и принял выжидательную плзицию. Если вместе то будет всё хорошо , щитает что вы его вторая половинка

Спасибо 🤗

Гость
#31

Здравствуйте! Поздравит ли меня 8 марта загаданный человек ?20-15 Анапа

#32
Гость

Здравствуйте! Поздравит ли меня 8 марта загаданный человек ?20-15 Анапа

Больше склоняюсь что да. Но это при том условии если вы по отношению к нему ведёте себя честно. Тоесть если вы этого искренне хотите и ваше желания не несут в себе карыстные помослы(потешить Эго, самолюбие)если несут или вы провинились то нет.

#33

Добрый вечер)Это опять я))Вылечат меня от депрессии таблетки,которые я сейчас принимаю(они от депресси),в течение 3 месяцев? Франция, город Ницца. Время 18.44

#34
Анна

Добрый вечер)Это опять я))Вылечат меня от депрессии таблетки,которые я сейчас принимаю(они от депресси),в течение 3 месяцев? Франция, город Ницца. Время 18.44

Здравствуйте) не знаю как вылечат или нет, но то что они вам помогут однозначно да! Больше склоняюсь к положительном ответу что вылечат. Но даже если полного выздоровления не будет, должен быть прогресс, улучшения. Причём, маловероятно, что вам придётся справляться с этой проблемой в одиночку. Скорее всего, с вами рядом будет кто-то, кто окажет и поддержку, и помощь.

#35
Астро

Здравствуйте) не знаю как вылечат или нет, но то что они вам помогут однозначно да! Больше склоняюсь к положительном ответу что вылечат. Но даже если полного выздоровления не будет, должен быть прогресс, улучшения. Причём, маловероятно, что вам придётся справляться с этой проблемой в одиночку. Скорее всего, с вами рядом будет кто-то, кто окажет и поддержку, и помощь.

Спасибо вам большое!!!Всех благ и удачи))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Добрый вечер! Как скоро я встречу мужа? Россия, Москва, 21:28, спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема