Гость
Статьи
Гадаю на отношения

Гадаю на отношения

Гадание на ТАРО. Подробный просмотр интересующих вас ситуаций и отношений.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, получится ли у нас с ним что нибудь? Фаиль 31 и Алина 28

Гость
#2

Добрый день! Алексей 61 что думает о Татьяне 50? Сложные отношения, продолжать ли? Что посоветуете? Спасибо!

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, получится ли у нас с ним что нибудь? Фаиль 31 и Алина 28

Скиньте мне фотографии и даты рождения на почту

Гость
#5

Добрый день! Что ожидает меня на любовном фронте в ближайшие 6 месяцев? Мария, 22.07.2981, благодарю!

Гость
#6

А можно здесь и без фотографии разложить карты? Навряд ли все сразу побегут Вам фото свои выкладывать!

#8
Гость

А можно здесь и без фотографии разложить карты? Навряд ли все сразу побегут Вам фото свои выкладывать!

А бежать ко мне не нужно, кто действительно хочет узнать ответ, я написала свои условия.

#9
Гость

А можно здесь и без фотографии разложить карты? Навряд ли все сразу побегут Вам фото свои выкладывать!

Я никого и никуда бежать не прошу.

Гость
#10
Гость

А можно здесь и без фотографии разложить карты? Навряд ли все сразу побегут Вам фото свои выкладывать!

Тётка денег хочет, не мешайте🤭

#11
Гость

Тётка денег хочет, не мешайте🤭

Господи люди остановитесь!Нужно наверное быть чуточку добрее и оставаться людьми и иметь уважения к людям кто тратит на вас своё личное время безвозмездно!!! Человек предложил свои условия, а соглашаться или нет, это ваше дело! А заклёвывать, аскорблять, человека из за того что вам эти условия не нравятся, это вас тоже не красит😁 не согластна ты так проходи мимо, тебя же силком никто не тащит!!!

#12
Гость

Тётка денег хочет, не мешайте🤭

А вам здесь за бесплатно свои услуги представляют, а вы ещё пытаете возмущаться, и права качать, есть конечно понимающие не аху**ие и абарз**шие, благадарные, не такие как вы, но халява судя по всему сильно портит🙄и люди начинают щитать что им все далжны на халяву иногда даже не за спасибо, а с некими притензиями😅
Только такие дамы забывают что всё хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться и всему терпению приходит конец!)

#13
Гость

Тётка денег хочет, не мешайте🤭

Не плюй в колодец с которого ещё пить собераешься)) а то козлёночком станешь😅😂 и халява бесплатная закончится)) будешь бегать, искать другие форумы чтобы сказать своё БЕЕеееееееее😁😁😁😂😂😂😅

Гость
#14

Люди удивительные, честно! Все условия соблюла, написала Анастасии на почту, фотки выслала и ни ответа, ни привета! Вот что это?! Поражаюсь!

Гость
#15
Гость

Люди удивительные, честно! Все условия соблюла, написала Анастасии на почту, фотки выслала и ни ответа, ни привета! Вот что это?! Поражаюсь!

Так разобиделась же))) Кругом разводняк один

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Люди удивительные, честно! Все условия соблюла, написала Анастасии на почту, фотки выслала и ни ответа, ни привета! Вот что это?! Поражаюсь!

Да, обидно....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема