Гость
Статьи

Таро

Специалисты по таро, разложите пожалуйста на мои отношения с моим мч. Что он чувствует по отношению ко мне. Серьёзно ли относится к нашим отношениям

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Здравствуйте, напишите имена и полные даты рождения

Гость
#2
Карина

Здравствуйте, напишите имена и полные даты рождения

Здравствуйте а мне не посмотрите отношение мужчины?

Гость
#3

И мне, если можно, посмотрите пожалуйста! Отношение и мысли Фаиля 31 к Алине 28) что нибудь получится у нас?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте а мне не посмотрите отношение мужчины?

Автор посмотрите пожалуйста как относится владимир 15 ноября шестьдесят девятого к марине 22 августа восемьдесят первый год, мы не пара, были когда то.. что думает обо мне? Спасибо.

Карина
#5
Гость

Здравствуйте а мне не посмотрите отношение мужчины?

Полные даты рождения и имена

Карина
#6
Гость

И мне, если можно, посмотрите пожалуйста! Отношение и мысли Фаиля 31 к Алине 28) что нибудь получится у нас?

Полные даты рождения. Если вдруг у мужчины не знаете, то хотябы свою дату

Автор
#7
Карина

Здравствуйте, напишите имена и полные даты рождения

Здравствуйте, можно вам в личку написать, не хочуивсе данные здесь писать

Гость
#8
Карина

Здравствуйте, напишите имена и полные даты рождения

Здравствуйте! Посмотрите, если можно, пожалуйста,какое впечатление я произвела на нового знакомого - Димитрий 23. 06. 74? Очень важно его мнение..Анастасия 17 февраля 86
Спасибо

#9
Карина

Полные даты рождения. Если вдруг у мужчины не знаете, то хотябы свою дату

Карина здравствуйте,здоровье смотрите?

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, будут отношения в ближайшее время? Я одна, спасибо

Гость
#11
Гость

И мне, если можно, посмотрите пожалуйста! Отношение и мысли Фаиля 31 к Алине 28) что нибудь получится у нас?

Я 021193 он 30.09.90

#12

Добрый день, пишите мне на почту, я вас посмотрю

Автор
#13
Анастасия

Добрый день, пишите мне на почту, я вас посмотрю

Хоррошо ,спасибо, только не вижу вашу почту, можете мне в личку написать

#15

Как смотреть без данных? 😊

93483627
#16

Потому и пишу почту, чтобы данные и фото скинули.

#17
93483627

Потому и пишу почту, чтобы данные и фото скинули.

Это вы мне отвечаете?
Мой вопрос не к вам, а к автору темы. Смысл просить посмотреть, не указав ничего.

Автор
#18
Алиса

Это вы мне отвечаете?
Мой вопрос не к вам, а к автору темы. Смысл просить посмотреть, не указав ничего.

Я же ни карту прошу натальную или гороскоп составить, при раскладе на таро разве недлстаточно имени?

#19
Автор

Я же ни карту прошу натальную или гороскоп составить, при раскладе на таро разве недлстаточно имени?

Ну вы даже имен не указали)
Если хотите больше как развлекуху, ну тогда не вопрос. С таким же успехом можно и общий расклад посмотреть.
Если конкретно вам, то тарологу наверное надо на вас как-то настроиться? И здесь уже от специалиста зависит, кто через что это делает, у всех свои методы. Но чтобы вообще без данных....

#20
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, если можно, пожалуйста,какое впечатление я произвела на нового знакомого - Димитрий 23. 06. 74? Очень важно его мнение..Анастасия 17 февраля 86
Спасибо

Здравствуйте. Знакомство или сама встреча как-то стремительно произошли?
Я здесь не очень поняла, есть варианты. Или не получалось встретиться и потом резко обстоятельства изменились. Или сама встреча странно происходила. Ну или кто-то из вас недавно из отношений вышел.

Вы ему интересны. Не могу сказать, что у него сложилась четкая картина, скорее разные грани в вас увидел.
Заметил какие-то общие интересы или схожее отношение к определенным вещам.
В общем желание продолжать общение есть, думает об этом.

Гость
#21

Алиса, если не затруднит, посмотрите пожалуйста пост 11

Гость
#22
Алиса

Здравствуйте. Знакомство или сама встреча как-то стремительно произошли?
Я здесь не очень поняла, есть варианты. Или не получалось встретиться и потом резко обстоятельства изменились. Или сама встреча странно происходила. Ну или кто-то из вас недавно из отношений вышел.

Вы ему интересны. Не могу сказать, что у него сложилась четкая картина, скорее разные грани в вас увидел.
Заметил какие-то общие интересы или схожее отношение к определенным вещам.
В общем желание продолжать общение есть, думает об этом.

Благодарю вас!
Да, знакомство-встреча произошло на мероприятии, достаточно скомкано, нам не удалось толком пообщаться наедине, только за общим столом на разные темы.
Интуитивно почувствовала его заинтересованность, хотелось бы, чтобы мне "не показалось"..
Но мне показалось, что мы очень схожи... И мне бы хотелось продолжить общение

#23
Гость

Алиса, если не затруднит, посмотрите пожалуйста пост 11

Хорошо, чуть позже посмотрю

#24
Гость

Благодарю вас!
Да, знакомство-встреча произошло на мероприятии, достаточно скомкано, нам не удалось толком пообщаться наедине, только за общим столом на разные темы.
Интуитивно почувствовала его заинтересованность, хотелось бы, чтобы мне "не показалось"..
Но мне показалось, что мы очень схожи... И мне бы хотелось продолжить общение

Тогда понятно) А то и видела, что как-то странно, не похоже, например, на запланированное свидание в ресторане.
Общий фон положительный, заинтересованность точно есть, вам не показалось.
Скажем так, выделил из других вас точно.

Гость
#25
Алиса

Хорошо, чуть позже посмотрю

Вы на Таро смотрите

Гость
#26
Алиса

Хорошо, чуть позже посмотрю

Хорошо

Карина
#28
✨✨✨

Карина здравствуйте,здоровье смотрите?

Здравствуйте, нет

Гость
#29
Карина

Здравствуйте, нет

А п.4 посмотрите пожалуйста

#30
Гость

Алиса, если не затруднит, посмотрите пожалуйста пост 11

Не знаю насколько хорошо вы знаете человека, но человек он сложный.
Настроение переменчивое, может быть импульсивным. Может быть из разряда: "ты моя, будешь со мной, никому не отдам", а потом пропасть и т.д. Такие часто сцены ревности закатывают и могут красиво обещать, а также устроить ссору из ничего.
Я не вижу в его намерениях союза, о котором обычно женщины мечтают. Его устраивают отношения с несколькими женщинами одновременно. Это как нормальная модель для него, одна - для серьезного, другая/другие - для эмоций, чувств. И в настоящий момент у него тоже есть совмещение, его это устраивает.
На каком месте вы - смотрите сами, я здесь глубоко не разбираю.
Быть ли вам с ним - тоже решать вам, но менять что-то он точно не планирует.
При этом отношений с вами хочет в его понимании (импульс на это есть).

#31
Гость

Вы на Таро смотрите

Да

Гость
#32

Алиса, 10-й посмотрите?

Гость
#33

Спасибо большое за ответ, Алиса! Поверхностно знаю человека, показывает себя как лёгкого и иногда даже немного стеснительного человека, красиво говорит))) про связи не скрывает, сам начал проявляться, хотя по началу я его не замечала, общались по делу. Не привыкла я быть на вторых ролях, так что прерву всё это ещё в зачатке, раз всё так у него, максиму буду контактировать как с другом. Хотя красивый, зараза)

Карина
#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, если можно, пожалуйста,какое впечатление я произвела на нового знакомого - Димитрий 23. 06. 74? Очень важно его мнение..Анастасия 17 февраля 86
Спасибо

Здравствуйте, мужчину вы явно заинтересовали. Он вас увидел как уверенную в себе, яркую, обоятельную, острую на язык девушку.
Что касается мыслей на данный момент о вас, то тут вышла карта неопределённости. С одной стороны ему хочется с вами общаться, тянет к вам, с другой - не уверен, что ему сейчас это надо.

Карина
#35
Гость

Автор посмотрите пожалуйста как относится владимир 15 ноября шестьдесят девятого к марине 22 августа восемьдесят первый год, мы не пара, были когда то.. что думает обо мне? Спасибо.

Здравствуйте, в мыслях мужчины о вас, какой-то неразрешённый конфликт, ссора, обида. Возможно, кто-то из вас предал или обманул другого. Вобщем, какая-то некрасивая ситуация. При этом чувства к вам у него есть. Но они не постоянные. То он думает о том, как хорошо с вами было, уютно, тепло, что-то типа родственные души. Потом думает, а знал ли я её на самом деле.. Какая-то тайна висит между вами. Может быть это тайные отношения, либо у кого-нибудь из вас были тайные отношения, либо вы друг другу не раскрылись полностью. Но ощущение от расклада недосказанности..
При всём при этом относится к вам очень положительно. Считает вас неким шансом в своей жизни, удачей. Хочется с вами общаться, сделать что-то приятное. Но судя по картам в самое ближайшее время действий не будет

Гость
#36
Карина

Здравствуйте, в мыслях мужчины о вас, какой-то неразрешённый конфликт, ссора, обида. Возможно, кто-то из вас предал или обманул другого. Вобщем, какая-то некрасивая ситуация. При этом чувства к вам у него есть. Но они не постоянные. То он думает о том, как хорошо с вами было, уютно, тепло, что-то типа родственные души. Потом думает, а знал ли я её на самом деле.. Какая-то тайна висит между вами. Может быть это тайные отношения, либо у кого-нибудь из вас были тайные отношения, либо вы друг другу не раскрылись полностью. Но ощущение от расклада недосказанности..
При всём при этом относится к вам очень положительно. Считает вас неким шансом в своей жизни, удачей. Хочется с вами общаться, сделать что-то приятное. Но судя по картам в самое ближайшее время действий не будет

Карина спасибо Вам большое, Вы много увидели из прошлого я думаю что и настоящие его мысли тоже верны, Вы настоящая молодец! С наступающим праздником 💐

Карина
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, будут отношения в ближайшее время? Я одна, спасибо

Здравствуйте, сделала расклад на ближайшее время. Не исключено, что у вас появится кто-то в окружение. Но вы не будите открываться друг другу полностью, много не ясности. Между вами может быть флирт, увлечение, но не далго. Короткий, приятный роман.

Карина
#38
Гость

Карина спасибо Вам большое, Вы много увидели из прошлого я думаю что и настоящие его мысли тоже верны, Вы настоящая молодец! С наступающим праздником 💐

Спасибо вам за добрые слова! Счастья, любви и удачи вам!

Карина
#39
Гость

Я 021193 он 30.09.90

Здравствуйте, у вашего мужчины к вам очень острый сексуальный интерес. Даже с каким-то агрессивным контекстом.Такое ощущение, что хочется вами обладать не смотря ни на что. С вашей же стороны мужчина явно вызвал положительные эмоции. Скорее всего, вы не против попробовать с ним построить отношения. По крайней мере, общаться вы бы хотели.
Спросила перспективы отношений, карты говорят, что отгошения будут строиться на обмане, тайне. Совет от карт: плывите к новым берегам. Вас ждут глубокие чувства с сильным, мужественным, возможно при власти мужчиной.

Гость
#40
Карина

Здравствуйте, напишите имена и полные даты рождения

Карина,с 8 марта!💐Благополучия,здоровья,удачи!Пожалуйста,посмотрите по возможности отношения Ирины 20.03.1977 и Константина 11.09.1985.Бросила его в декабре,больше не общались.Завязываются отношения со Станиславом,09.08.1981,гляньте,есть смысл?Мечтаю о семье и ребенке

Гость
#41
Карина

Здравствуйте, у вашего мужчины к вам очень острый сексуальный интерес. Даже с каким-то агрессивным контекстом.Такое ощущение, что хочется вами обладать не смотря ни на что. С вашей же стороны мужчина явно вызвал положительные эмоции. Скорее всего, вы не против попробовать с ним построить отношения. По крайней мере, общаться вы бы хотели.
Спросила перспективы отношений, карты говорят, что отгошения будут строиться на обмане, тайне. Совет от карт: плывите к новым берегам. Вас ждут глубокие чувства с сильным, мужественным, возможно при власти мужчиной.

Карина, с 8 марта Вас🌷 и спасибо большое за ответ и совет! Да, я думала он нормальный, если найдёт своё, то ему никто другой не нужен будет, думала попробовать, после последней встречи очень положительные эмоции оставил. После всего прочитанного, максимум буду общаться теперь по дружески.)

Карина
#42
Гость

Карина,с 8 марта!💐Благополучия,здоровья,удачи!Пожалуйста,посмотрите по возможности отношения Ирины 20.03.1977 и Константина 11.09.1985.Бросила его в декабре,больше не общались.Завязываются отношения со Станиславом,09.08.1981,гляньте,есть смысл?Мечтаю о семье и ребенке

Посмотрю

Автор
#43
Алиса

Да

Алиса, здравстуйте , с праздником , а по имени можете посмотреть ?

Гость
#44
Карина

Посмотрю

Карина, добрый вечер и с Праздником! Пожалуйста посмотрите, как в марте будут в личной жизни дела обстоять. Будут изменения, флирт, общение, свидание, интим? Александра март31девяностый.
Благодарю!

Гость
#45
Алиса

Да

Здравствуйте. С праздником!!! Можете и мне посмотреть? 44 спасибо!

#47
Гость

Спасибо большое за ответ, Алиса! Поверхностно знаю человека, показывает себя как лёгкого и иногда даже немного стеснительного человека, красиво говорит))) про связи не скрывает, сам начал проявляться, хотя по началу я его не замечала, общались по делу. Не привыкла я быть на вторых ролях, так что прерву всё это ещё в зачатке, раз всё так у него, максиму буду контактировать как с другом. Хотя красивый, зараза)

С праздником вас)
Не будет он легким в отношениях. Скорее будет пытаться абьюзить со временем, когда вы уже будете "его". Собственничество, ревность и т.д. Вы его явно притягиваете, но эмоции именно такого плана. Это не романтично-нежное отношение, а больше "хочу чтобы была моей".
Пока не увязли и раз вас такой формат отношений не устраивает, то лучше и не углубляться. Иначе сложнее выбраться будет))
Ждать чудес, что у вас начнутся отношения и у него вдруг переменится картина мира, бессмысленно. Хотя наговорить красивых слов конечно сможет, просто потому что вы хотите их услышать.

#48
Автор

Алиса, здравстуйте , с праздником , а по имени можете посмотреть ?

Здравствуйте. Спасибо. Вас тоже с праздником.
Вам так и не посмотрели?
В моем профиле указан мой ник в телеграм. Можете мне туда скинуть ваши данные, если светить не хотите и в чем вопрос.

#49
Гость

Алиса, 10-й посмотрите?

Здравствуйте. С праздником.
Девушки, ну какой смысл смотреть "будут ли отношения"? Постоянно это повторяю.
Если что-то не получается, есть проблемы, то и надо разбирать причины и работать с этим. А просто гадание будут-не будут, что вам дает, очередную иллюзию?
У вас явное зависание в прошлом, много энергии туда вложено.
Было много ожиданий, нарисовалась идеальная картинка как бы вы хотели. Осознанно или нет, вы сейчас все равно сравниваете или вспоминаете.
Поэтому в настоящем вы сами как "отвернуты" от нового, больше из "надо отношений" ваше желание происходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте. С праздником!!! Можете и мне посмотреть? 44 спасибо!

Здравствуйте, спасибо. И вас с праздником.
Я выше девушке ответила. Я не вижу смысла в таких гаданиях. Никакого запроса в вашем сообщении не увидела, кроме "что будет?".

Автор
#51
Алиса

Здравствуйте. Спасибо. Вас тоже с праздником.
Вам так и не посмотрели?
В моем профиле указан мой ник в телеграм. Можете мне туда скинуть ваши данные, если светить не хотите и в чем вопрос.

Алиса, а электронная почта у вас есть ?

ГостьЯ
#52

Добрый вечер. Пожалуйста посмотрите мою ситуацию на таро. Вопрос : как ко мне относится парень эльдар двадцать третье октября 91? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Заранее благодарю кто откликнется

Карина
#53
Гость

Карина, добрый вечер и с Праздником! Пожалуйста посмотрите, как в марте будут в личной жизни дела обстоять. Будут изменения, флирт, общение, свидание, интим? Александра март31девяностый.
Благодарю!

Здравствуйте, в ближайший месяц в личной жизни будут приятное общение, флирт с мужчиной, возможно, в командировке или в поездке. Вероятно, интим с этим мужчиной, но он спонтанный, скорее всего тайные отношения (кто-то не свободен или не захотите афишировать). Серьёзных отношений пока не вижу, больше короткий роман