Может ли асцендент в рыбах, луна в рыбах и солнце в раке указывать на потребности сильной в защите??( я уж не могу никак спрятаться от этого мира, не хватает тепла и нежности от близких, хочется себе парня защитника, который будет оберегать меня и мои чувства..( настолько отчаялась что создала себе воображаемого парня, который всегда держит за руку и любит меня до потери пульса, ( как найти такого в реальной жизни? Или как самой себя защитить??
Это защиту может дать только энергетика места сна.Но предварительно смотрится на каком азимуте изголовья кровати Вы спите,чтобы понимать на каком этапе жизни Вы находитесь. Нужно значение или фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати,когда находитесь на ней посередине и держите телефон на уровне груди.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
то что вы перечислили -входит в водные знаки зодиака, которые по своей натуре мягкие. Уделю внимание луне , потому что она отвечает за психику, наши реакции - это наш внут мир, луна в рыбе дает человеку мягкость, жертвенность , желание всем помогать - от сюда ваша хрупкость, так что думаю это дает потребность в защите. Как найти такого в жизни? Вопрос не простой, однако я бы на твоем месте нашла бы человека на кружке по общему увлечению и потом узнавая его по глубже сформировала бы полную картину. Как самой себя защитить? В плане постоять за себя? Я бы тут поработала над слабой психикой, есть ряд видео "как жить чувствительным людям" советую вам:)