Гость
Статьи
Расскажите свой опыт …

Расскажите свой опыт отношений со скорпионами

Какие они?) (мужчины) . Как вы нашли подход? Как начали отношения? Какие им девушки нравятся? Недоступные или же наоборот открытые ? Что в женщинах их может оттолкнуть?

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорпионы все разные.
Есть "чистейшие" Скорпионы,у которых несколько планет в Скорпионе,есть совершенно неспецифические.
Важнее натальную карту каждого конкретного индивида смотреть.

Гость
#2

Было 3 серьезных отношений именно со скорпионами. Я рак.
Нравятся им девушки яркие внешне, хулиганки, "с чертинкой" во взгляде.
Знакомство заводят сами и, как правило, сразу пытаются "застолбить". Им склонна ревность и собственничество, пишут, звонят, просят фотки.
Если в вас влюбится скорпион - вы сразу это сами поймете.
В то же время эти парни могут менять баб как перчатки, если не влюблены ни в кого. В сексе классные.
Вообще это хороший знак зодиака мужчины, кроме одного но - очень склонны к агрессии и зависимостям.

Гость
#3

Я уяснила из общения со скорпионом, что девушка должна быть обязательно моложе. Когда скорпион узнал, что я старше его на 9,5 месяцев, то попросил своего друга набить мне морду. Друг исполнил просьбу. А потом перевелся с дневного( мы учились в одной группе) на вечернее чтобы не видеть мою морду.
☠💩👾
А такой внимательный был , заботливый и настойчивый, пока не узнал, что я старая клюшка.

Гость
#4
Гость

Я уяснила из общения со скорпионом, что девушка должна быть обязательно моложе. Когда скорпион узнал, что я старше его на 9,5 месяцев, то попросил своего друга набить мне морду. Друг исполнил просьбу. А потом перевелся с дневного( мы учились в одной группе) на вечернее чтобы не видеть мою морду.
☠💩👾
А такой внимательный был , заботливый и настойчивый, пока не узнал, что я старая клюшка.

ахаха я на 2 года старше своего самого любимого скорпиона, все окей)

Гость
#5
Гость

ахаха я на 2 года старше своего самого любимого скорпиона, все окей)

Значит, мне просто не повезло.😱

Гость
#6

Фу.

Гость
#7

Секс и всё что с ним связанно для них очень важно

Гость
#8
Гость

Секс и всё что с ним связанно для них очень важно

Не правда. Так получилось, что встречалась с 3 подряд скорпионами по 3-4 месяца. И дни рождения у них шли 18 ноября, 17 ноября, 16 ноября. С одним секс был супер, второй занимался сексом, как будто марафон, весь мокрый, 100 поз как будто соревнования какие-то. А третий занимался сексом 2 минуты раз в пару недель, и никак я не могла это исправить, хотя был моложе всех, отличная фигура, без болезней, но в сексе прям никакой. Партнершу он совсем не чувствовал, к словам не прислушивался, сам по себе...вот так🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Ой,может ненадо с ними связываться
? Потом будете писать как вам сердце разбил скорпион,они классные,но киним нужен подход,легкодоступность-это не к ним,надо помучать немного,а в остальном соглашусь с выше написанном

Я
#10

Скорпионы разные в зависимости от наталки. По солнцу если ориентироваться только, то они не оптимистично смотрят на мир, очень настороженные ребята, недоверчивые. В целом если брать скорпиона помахровее, то любят, когда им мозги тр...ют, потому что, если этого не делать, то тр...ть мозги будут они. Делается это для того, чтобы проверить друг друга и понять, что вот такие чувства можно испытывать только с этим человеком, а значит это любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Я

Скорпионы разные в зависимости от наталки. По солнцу если ориентироваться только, то они не оптимистично смотрят на мир, очень настороженные ребята, недоверчивые. В целом если брать скорпиона помахровее, то любят, когда им мозги тр...ют, потому что, если этого не делать, то тр...ть мозги будут они. Делается это для того, чтобы проверить друг друга и понять, что вот такие чувства можно испытывать только с этим человеком, а значит это любовь.

У меня был дядя скорпион( он давно умер от онкологии), а у него жена скорпион. Каждый день у них были скандалы, чуть ли не с драками. Бабушка (мать дяди)часто спрашивала :как дела дома , сынок? А дядя отвечал : аааа ...как всегда -- поругались.