Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Девушки, вы верите в гадания, кому обращались, что правдиво, в а что нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Парадокс. Верю. Гадаю. Но оооочень редко что-то сбывается.
Я наивная бабка, но даже гадала на известных сайтах: Эзочат, Лайф Эксперт. Одни шарлатаны.
На Эзочате казалось что вполне правдоподобно. Прям в эфире отвечали. Но ответы все разные. А самое интересное, что ВСЕ мимо. Там я сижу давно. И даже те, кому я когда-то хоть как-то верила, в этот раз ошиблись.
На Лайф Эксперте ВСЕ шарлатаны.
Что касается этого форума. Здесь было пару попаданий. В целом мимо.
Гадаю ни часто. Но не сбывается.
Бывает ещё попадают, когда говорят про настоящее, но с будущем мимо.

Гость
#2
Баба Зина

Парадокс. Верю. Гадаю. Но оооочень редко что-то сбывается.
Я наивная бабка, но даже гадала на известных сайтах: Эзочат, Лайф Эксперт. Одни шарлатаны.
На Эзочате казалось что вполне правдоподобно. Прям в эфире отвечали. Но ответы все разные. А самое интересное, что ВСЕ мимо. Там я сижу давно. И даже те, кому я когда-то хоть как-то верила, в этот раз ошиблись.
На Лайф Эксперте ВСЕ шарлатаны.
Что касается этого форума. Здесь было пару попаданий. В целом мимо.
Гадаю ни часто. Но не сбывается.
Бывает ещё попадают, когда говорят про настоящее, но с будущем мимо.

Про настоящие и прошлое подтвержу, а будущее увидеть даже спецы не во всех случаях могут.

Гость
#3
Гость

Про настоящие и прошлое подтвержу, а будущее увидеть даже спецы не во всех случаях могут.

Один раз правда предсказали знакомство точно очень, но вышло так, что мы в тот же день вечером и познакомились)

Светлана Пивоварова
#4

Я уже лет 10 к одной хожу, прошлое и настоящие всегда четко, будущее бывает погрешности, но не значительные.
Плюс она целитель отличный.
Вот контакт если нужно +79060787527 Лидия Петровна.

Варвара
#5

В прошлом году впервые обратилась к Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она мне делала рсклад на рунах. Это был мой первый опыт. Но я осталась очень довольна и тем что Инна рассказала и какие советы дала на будущее. Всё сбылось.

Гость
#8

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

#10

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#15

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема