Гость
Статьи
Гороскоп

Гороскоп

Девочки, помогите, пожалуйста. 05.05 расстались с мужчиной Скорпионом (инициатива была моя), перед этим несколько дней мы не разговаривали, потом созвонились, и в течении разговора снова поссорили, я приняла решение расстаться потому что устала. Через несколько дней осознав свою ошибку я приняла решение встретиться и поговорить, в живую нам поговорить так и не удалось, но сегодня поговорили по телефону, разговаривали в течении часа, разговор был спокойным и непринуждённым, но он сказал, что «устал» и пока хочет побыть один, устал от моих истерик и пока не готов начать всё заново. Девочки, какой тактики придерживать, он сказал, что мы можем поддерживать связь, общаться, созванивать, но я не знаю, нужно ли? Как поступить???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не в гороскопе дело. Вы его просто достали. А то что он хочет поддерживать связь говорит о том, что не всё потеряно и что ему нужно время подумать

#2
Гость

Тут не в гороскопе дело. Вы его просто достали. А то что он хочет поддерживать связь говорит о том, что не всё потеряно и что ему нужно время подумать

Да я понимаю, что не в гороскопе дело, просто я думаю времени потеряю очень много с его обидами

Гость
#3

Как поступить, решать вам. Астрология даст подсказки. Постройте натальную карту и посмотрите, что там ждёт дальше по транзита, полный разрыв или возможность примирения.

#4
Гость

Как поступить, решать вам. Астрология даст подсказки. Постройте натальную карту и посмотрите, что там ждёт дальше по транзита, полный разрыв или возможность примирения.

Я не умею составлять натальные карты

Гость
#5
Анна

Я не умею составлять натальные карты

Оставляйте данные рождения, посмотрю

#6
Гость

Оставляйте данные рождения, посмотрю

Ой, спасибо большое Вам. 27.01.2002. Время: 14:13, место: Приморский край, Хороль, вроде бы все, заранее благодарна.)))

Гость
#7

Тактика такая-отвязаться и не быть дурой

Гость
#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема