Гость
Статьи
Просмотр на Таро! …

Просмотр на Таро! Волшебный Авалон

Здравствуйте! Хочу поработать для вас, друзья !
Отвечу на один вопрос с помощью карт таро волшебного Авалона ☺️☺️ Обратиться могут все желающие , в рамках бесплатного ответа, строго 1 …

Вестник Авалона
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вестник Авалона

К сожалению , нет
И не нужно , это может очень трагично кончиться

Спасибо.Но я уже в ЭКО.

Судья
#52

Судя по ответам автора, пропадает даже писать 1 вопрос, к таким гадальщикам не то что платно идти, даже бесплатно пропадает желание. Такая энергетика удушающая.

Вестник Авалона
#53
Гость

Спасибо.Но я уже в ЭКО.

Остаётся только уповать на Милосердие Высших сил……
Пусть все будет хорошо 🌺💖🌺

Гость
#54

Здравствуйте!Какая по характеру будущая жена? спасибо Евгений 27

Вестник Авалона
#55
Судья

Судя по ответам автора, пропадает даже писать 1 вопрос, к таким гадальщикам не то что платно идти, даже бесплатно пропадает желание. Такая энергетика удушающая.

😁😋🌺🤗)))

Вестник Авалона
#56
Гость

Здравствуйте!Какая по характеру будущая жена? спасибо Евгений 27

Старше вас, умудрённая опытом, образованная,есть ребёнок , хорошо обеспеченна

Гость
#57
Вестник Авалона

Остаётся только уповать на Милосердие Высших сил……
Пусть все будет хорошо 🌺💖🌺

А что Вы увидели-смерть ребёнка,мою смерть,рождение ребёнка больного,можете ответить,пожалуйста!!!

Гость
#58
Гость

А что Вы увидели-смерть ребёнка,мою смерть,рождение ребёнка больного,можете ответить,пожалуйста!!!

Она увидела ваш возраст, вы сами не видите что ли как эта чудо-гадалка отвечает, нашли кому верить)))

▼・ᴥ・▼
#59

Здравствуйте. Плохое состояние последнее время, выгорание какое-то... На все происходящее реагирую слишком остро, нервы на пределе.
Посмотрите пожалуйста, что это и когда пройдёт, а то я не могу уже((
Алла, 6.3.03, 19 лет

Гость
#60
Вестник Авалона

Старше вас, умудрённая опытом, образованная,есть ребёнок , хорошо обеспеченна

Спасибо очень интересно.

Гость
#61

Здравствуйте! черты характера будущего мужа? Елена, 26 благодарю!

Гость
#62

Здравствуйте!))Посмотрите,пожалуйста перспективу отношений с эмиль 26л. И его отношение ко мне алсу 30л..?

Гость
#63

Добрый вечер! Будут ли в моей жизни серьезные отношения? Оксана 26 рыбы, личная жизнь совсем не складывается, серьезных отношений не было, будут ли отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка?

Вестник Авалона
#64
▼・ᴥ・▼

Здравствуйте. Плохое состояние последнее время, выгорание какое-то... На все происходящее реагирую слишком остро, нервы на пределе.
Посмотрите пожалуйста, что это и когда пройдёт, а то я не могу уже((
Алла, 6.3.03, 19 лет

Когда вы отдохнёте , морально расслабитесь

Вестник Авалона
#65
Вестник Авалона

Когда вы отдохнёте , морально расслабитесь

Меланхолик, романтик, молчун, есть мечта

Вестник Авалона
#66
Вестник Авалона

Меланхолик, романтик, молчун, есть мечта

Это девушке другой🌺

Вестник Авалона
#67
Гость

Здравствуйте! черты характера будущего мужа? Елена, 26 благодарю!

Меланхолик, романтик, молчун, есть мечта

Вестник Авалона
#68
Гость

Здравствуйте!))Посмотрите,пожалуйста перспективу отношений с эмиль 26л. И его отношение ко мне алсу 30л..?

Он пока направляет своё внимание на себя самого, очень туманные перспективы, ставку на него не делайте

Вестник Авалона
#69
Гость

Добрый вечер! Будут ли в моей жизни серьезные отношения? Оксана 26 рыбы, личная жизнь совсем не складывается, серьезных отношений не было, будут ли отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка?

Да , будет семья и вас будут любить сильно , но не быстрая перспектива
Материнство будет счастливым

Гость
#70

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли финансовые улучшения в ближайшие 3 месяца?Олеся 24

Гость
#71
Гость

А что Вы увидели-смерть ребёнка,мою смерть,рождение ребёнка больного,можете ответить,пожалуйста!!!

Вы вообще сама как, нормальная? Во-первых при беременности лучше не гадать! Во-вторых, обратитесь к нормальному, опытному специалисту, который смотрит эти темы, а не к кому попало на форуме, кто тут колоды прорабатывает! Раз хватило на ЭКО (денег и мозгов) , то уж раскошельтесь на 500-1000 рублей и идите к нормальному тарологу, про врача я уже молчу🤦‍♀️

Гость
#72
Гость

А что Вы увидели-смерть ребёнка,мою смерть,рождение ребёнка больного,можете ответить,пожалуйста!!!

Реально ни ума ни мозгов нет! А завтра вы будете при смерти и вместо скорой будете по форумам бесплатных гадалок искать, которые карты в руки только вчера взяли?! Тут в темах даже тарологи с большим опытом и то ошибаются!

Вестник Авалона
#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли финансовые улучшения в ближайшие 3 месяца?Олеся 24

Да, будет
Ситуация на перспективу , в будущем принесёт плоды

Гость
#74

Прям главный 💩таролог месяца🏆
Хорошо я вопрос не дала, чтобы в ответ получить такой бред 😂🤣🤣

Гость
#75
Гость

Реально ни ума ни мозгов нет! А завтра вы будете при смерти и вместо скорой будете по форумам бесплатных гадалок искать, которые карты в руки только вчера взяли?! Тут в темах даже тарологи с большим опытом и то ошибаются!

Я уточняю.С чего Вы решили,что для меня мнение таролога-истина в последней инстанции?Мне интересно,в чем суть трагедии

Гость
#76
Вестник Авалона

Да, будет
Ситуация на перспективу , в будущем принесёт плоды

Большое спасибо за просмотр

Гость
#77
Гость

Вы вообще сама как, нормальная? Во-первых при беременности лучше не гадать! Во-вторых, обратитесь к нормальному, опытному специалисту, который смотрит эти темы, а не к кому попало на форуме, кто тут колоды прорабатывает! Раз хватило на ЭКО (денег и мозгов) , то уж раскошельтесь на 500-1000 рублей и идите к нормальному тарологу, про врача я уже молчу🤦‍♀️

Я не беременна

м
#78

ДОбрый день! Встречу ли в этом году мужчину, именно для хороших серьезных отношений? марина 38.

Гость
#79
Гость

Она увидела ваш возраст, вы сами не видите что ли как эта чудо-гадалка отвечает, нашли кому верить)))

Абсолютно верно

Вестник Авалона
#80
м

ДОбрый день! Встречу ли в этом году мужчину, именно для хороших серьезных отношений? марина 38.

Дада! Будете довольны очень

Гость
#81
Вестник Авалона

Много работает, сильно устаёт, ненадёжный, всегда есть женщины

спасибо за ответ

👒
#82

Здравствуйте, будет ли предложение выйти на работу в задуманную организацию. Марина тридцатьвосемь.

Гость
#83

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, каким будет мой будущий муж? Юлия 41

Гость
#84

Добрый вечер! Будут ли в моей жизни серьезные отношения? Оксана 26 рыбы, личная жизнь совсем не складывается, серьезных отношений не было, будут ли отношения, которые приведут к браку и рождению ребенка?

Да , будет семья и вас будут любить сильно , но не быстрая перспектива
Материнство будет счастливым

Спасибо большое, скажите, не быстрая перспектива, это примерно сколько по времени? Я понимаю, что срок это дело размытое, но, хотя бы, 2 года, 5 лет, 10..?

Гость
#86

Добрый вечер .
Посмотрите пожалуйста
Чувства( любит ли), мысли ,
Вообще как относится
Андрей 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Спасибо большое
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮

▼・ᴥ・▼
#87
Вестник Авалона

Когда вы отдохнёте , морально расслабитесь

Спасибо)

#88

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987 (34лет) к Елене 09111986(35лет). Есть ли симпатия, влечение либо просто дружеские отношения? Проявляет интерес, но кажется что он так ко всем относится…
Спасибо

Ия
#89
Вестник Авалона

Нет

ОС: написал парень вечером

Гость
#90

Здравствуйте. Что чувствует Константин 24 года к Юлии 23 года?

Гость
#91

Евгения 43 года, Андрей 46 лет. Как будут развиваться отношения дальше?

Гость
#92

Добрый день! Марина 36,в этом месяце появится мужчина с серьезными отношениями?

Гость
#93

Добрый день!
Встречу ли мужчину с перспективой на семью и детей этим летом.
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Спасибо ♥️💐🙏🏻

Гость
#94

Здравствуйте! Случится ли беременность в этом году, Анна, 36 лет, спасибо!

#95

Добрый день!
Рита 27 и Рамиль 27, будем ли вместе, есть ли будущее? расстались месяц назад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Добрый вечер!
Есть ли чувства у Михаила, 30 к Марии, 28?